Чемпионат по регби-7 2015Чемпионат по регби-7 2015


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО РЕГБИ-7 2015 ГОДА

 Кубань-2 DSC_4095

1-Й ТУР

24-25 АПРЕЛЯ, КАЗАНЬ

ПОБЕДИТЕЛЬ – «КУБАНЬ» (КРАСНОДАР)

 

Результаты игр 24 апреля

УОР — ВВА-Подмосковье 12:19

Сборная Дагестана – Кубань 0:44

Красный Яр — Слава-ЦСП 14:21

Енисей-СТМ – Альпари 10:12

ВВА-Подмосковье – Империя 40:0

Кубань – Булава 38:12

Красный Яр – УОР 17:28

Енисей-СТМ — Сборная Дагестана 36:0

Слава-ЦСП – Империя 38:0

Альпари – Булава 12:17

ВВА-Подмосковье — Красный Яр 19:17

Кубань — Енисей-СТМ 39:5

Слава-ЦСП – УОР 21:14

Альпари — Сборная Дагестана 43:0

Красный Яр – Империя 33:7

Енисей-СТМ – Булава 17:7

 

Результаты игр 25 апреля

ВВА-Подмосковье — Слава-ЦСП 33:12

Кубань — Альпари 12:51

Империя — УОР 17:5

Булава — Сборная Дагестана 81:0

 

Полуфиналы за 5-8 места

Красный Яр — Енисей-СТМ 31:14

УОР — Альпари 27:10

Полуфиналы за 1-4 места       

ВВА-Подмосковье — Булава 22:5

Слава-ЦСП — Кубань 5:26

Матч за 9-е место      

Империя — Сборная Дагестана 26:5          

Матч за 7-е место       

Енисей-СТМ — Альпари 21:10

Матч за 5-е место      

Красный Яр — УОР 17:0

Матч за 3-е место       

Булава — Слава-ЦСП 0:40

Финал, матч за 1-е место      

ВВА-Подмосковье – Кубань 12:21

 

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ПОСЛЕ 1-ГО ТУРА

Место

Команда

Рейтинговые очки

1 Кубань 17

2 ВВА-Подмосковье 15

3 Слава-ЦСП 14

4 Булава 13

5 Красный Яр 11

6 УОР 9

7 Енисей-СТМ 8

8 Альпари 7

9 Империя 5

10 Сб. Дагестана 3

 

 

2-Й ТУР

1-2 МАЯ, МОНИНО

ПОБЕДИТЕЛЬ – «КУБАНЬ» (КРАСНОДАР)

 

Результаты игр 1 мая

Империя — Кубань 0:26

Сборная Дагестана — ВВА-Подмосковье 0:47

Булава — Красный Яр 5:24

Слава-ЦСП — УОР 21:5

Кубань — Альпари 19:0

ВВА-Подмосковье — Енисей-СТМ 24:0

Булава — Империя 10:0

Слава-ЦСП — Сборная Дагестана 31:0

Красный Яр — Альпари 20:12

УОР — Енисей-СТМ 17:7

Кубань — Булава 38:0

ВВА-Подмосковье — Слава-ЦСП 26:7

УОР — Империя 33:5

УОР — Сборная Дагестана 17:22

Булава — Альпари 5:21

Слава-ЦСП — Енисей-СТМ 40:7

 

Результаты игр 2 мая

Кубань — Красный Яр 5:0

ВВА-Подмосковье — УОР 34:5

Альпари — Империя 7:24

Енисей-СТМ — Сборная Дагестана 22:12

 

Полуфиналы за 5-8 места

Альпари — Енисей-СТМ 17:19

Империя — УОР 7:12

 

Полуфиналы за 1-4 места

Кубань — Слава-ЦСП 34:0

Красный Яр — ВВА-Подмосковье 17:7

 

Матч за 9-е место

Булава — Сборная Дагестана 29:21

 

Матч за 7-е место

Альпари — Империя 19:14

 

Матч за 5-е место

Енисей-СТМ — УОР 21:17

 

Матч за 3-е место

Слава-ЦСП — ВВА-Подмосковье 12:19

 

Финал, матч за 1-е место

Кубань — Красный Яр 43:0

 

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ПОСЛЕ 2-ГО ТУРА

Место

Команда

Рейтинговые очки

I тур

II тур

1 Кубань 17 17 34

2 ВВА-Подмосковье 15 14 29

3 Слава-ЦСП 14 13 27

4 Красный Яр 11 15 26

5 Енисей-СТМ 8 11 19

6 УОР 9 9 18

7 Булава 13 5 18

8 Альпари 7 8 15

9 Империя 5 7 12

10 Сборная Дагестана 3 3 6