Чемпионат России по регби-7 среди мужских команд 2015

Кубань-21-Й ТУР

24-25 АПРЕЛЯ, КАЗАНЬ

ПОБЕДИТЕЛЬ – «КУБАНЬ» (КРАСНОДАР)

 

Результаты игр 24 апреля

УОР — ВВА-Подмосковье 12:19

Сборная Дагестана – Кубань 0:44

Красный Яр — Слава-ЦСП 14:21

Енисей-СТМ – Альпари 10:12

ВВА-Подмосковье – Империя 40:0

Кубань – Булава 38:12

Красный Яр – УОР 17:28

Енисей-СТМ — Сборная Дагестана 36:0

Слава-ЦСП – Империя 38:0

Альпари – Булава 12:17

ВВА-Подмосковье — Красный Яр 19:17

Кубань — Енисей-СТМ 39:5

Слава-ЦСП – УОР 21:14

Альпари — Сборная Дагестана 43:0

Красный Яр – Империя 33:7

Енисей-СТМ – Булава 17:7

 

Результаты игр 25 апреля

ВВА-Подмосковье — Слава-ЦСП 33:12

Кубань — Альпари 12:51

Империя — УОР 17:5

Булава — Сборная Дагестана 81:0

 

Полуфиналы за 5-8 места

Красный Яр — Енисей-СТМ 31:14

УОР — Альпари 27:10

Полуфиналы за 1-4 места       

ВВА-Подмосковье — Булава 22:5

Слава-ЦСП — Кубань 5:26

Матч за 9-е место      

Империя — Сборная Дагестана 26:5          

Матч за 7-е место       

Енисей-СТМ — Альпари 21:10

Матч за 5-е место      

Красный Яр — УОР 17:0

Матч за 3-е место       

Булава — Слава-ЦСП 0:40

Финал, матч за 1-е место      

ВВА-Подмосковье – Кубань 12:21

 

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ПОСЛЕ 1-ГО ТУРА

Место

Команда

Рейтинговые очки

1          Кубань           17

2          ВВА-Подмосковье   15

3          Слава-ЦСП   14

4          Булава                        13

5          Красный Яр  11

6          УОР    9

7          Енисей-СТМ 8

8          Альпари                    7

9          Империя        5

10        Сб. Дагестана           3

 DSC_5897

2-Й ТУР

1-2 МАЯ, МОНИНО

ПОБЕДИТЕЛЬ – «КУБАНЬ» (КРАСНОДАР)

 

Результаты игр 1 мая

Империя — Кубань 0:26

Сборная Дагестана — ВВА-Подмосковье 0:47

Булава — Красный Яр 5:24

Слава-ЦСП — УОР 21:5

Кубань — Альпари 19:0

ВВА-Подмосковье — Енисей-СТМ 24:0

Булава — Империя 10:0

Слава-ЦСП — Сборная Дагестана 31:0

Красный Яр — Альпари 20:12

УОР — Енисей-СТМ 17:7

Кубань — Булава 38:0

ВВА-Подмосковье — Слава-ЦСП 26:7

УОР — Империя 33:5

УОР — Сборная Дагестана 17:22

Булава — Альпари 5:21

Слава-ЦСП — Енисей-СТМ 40:7

 

Результаты игр 2 мая

Кубань — Красный Яр 5:0

ВВА-Подмосковье — УОР 34:5

Альпари — Империя 7:24

Енисей-СТМ — Сборная Дагестана 22:12

 

Полуфиналы за 5-8 места

Альпари — Енисей-СТМ 17:19

Империя — УОР 7:12

 

Полуфиналы за 1-4 места

Кубань — Слава-ЦСП 34:0

Красный Яр — ВВА-Подмосковье 17:7

 

Матч за 9-е место

Булава — Сборная Дагестана 29:21

 

Матч за 7-е место

Альпари — Империя 19:14

 

Матч за 5-е место

Енисей-СТМ — УОР 21:17

 

Матч за 3-е место

Слава-ЦСП — ВВА-Подмосковье 12:19

 

Финал, матч за 1-е место

Кубань — Красный Яр 43:0

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ 2-Х ТУРОВ

Место

Команда

1 тур

2 тур

Итого

1

Кубань

17

17

34

2

ВВА-Подмосковье

15

14

29

3

Слава-ЦСП

14

13

27

4

Красный Яр

11

15

26

5

Енисей-СТМ

8

11

19

6

УОР

9

9

18

7

Булава

13

5

18

8

Альпари

7

8

15

9

Империя

5

7

12

10

Сборная Дагестана

3

3

6