Чемпионат России по регби-7 среди женских команд 2016

1-Й ТУР

23-24 АПРЕЛЯ, ЗЕЛЕНОГРАД

ПОБЕДИТЕЛЬ – «РГУТИС-ПОДМОСКОВЬЕ» (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Зеленоград

Группы

Группа А

Группа В

1

A1

«Красный Яр»

2

B1

«Енисей-СТМ»

4

A2

«РГУТИС-Подмосковье»

3

B2

ГБУ КК «ЦСП № 4»

5

A3

«Химки»

6

B3

Сборная Дагестана

8

A4

ЦСП-Крылатское

7

B4

СДЮСШОР «Буревестник»

Результаты игр 23 апреля

время

Команда 1

Команда 2

счёт

1

11-20

A1

«Красный Яр»

ЦСП-Крылатское

A4

39-0

2

11-40

A2

«РГУТИС-Подмосковье»

«Химки»

A3

33-5

3

12-00

B1

«Енисей-СТМ»

СДЮСШОР «Буревестник»

B4

39-0

4

12-20

B2

ГБУ КК «ЦСП № 4»

Сборная Дагестана

B3

10-24

5

14-00

A2

«РГУТИС-Подмосковье»

ЦСП-Крылатское

A4

38-5

6

14-20

A1

«Красный Яр»

«Химки»

A3

15-10

7

14-40

B2

ГБУ КК «ЦСП № 4»

СДЮСШОР «Буревестник»

B4

31-0

8

15-00

B1<

«Енисей-СТМ»

Сборная Дагестана

B3

21-5

9

16-40

A3

«Химки»

ЦСП-Крылатское

A4

19-5

10

17-00

A1

«Красный Яр»

«РГУТИС-Подмосковье»

A2

7-14

 

17-20

B3

Сборная Дагестана

СДЮСШОР «Буревестник»

B4

37-7

12

17-40

B1

«Енисей-СТМ»

ГБУ КК «ЦСП № 4»

B2

34-0

Результаты игр 24 апреля

полуфиналы за 5-8 места

 

13-00

«Химки»

СДЮСШОР «Буревестник»

46-0

14

13-20

ГБУ КК «ЦСП № 4»

ЦСП-Крылатское

19-7

полуфиналы за 1-4 места

15

13-40

«РГУТИС-Подмосковье»

Сборная Дагестана

26-5

16

14-00

«Красный Яр»

«Енисей-СТМ»

34-0

матч за 7 место

17

14-40

СДЮСШОР «Буревестник»

ЦСП-Крылатское

10-19

матч за 5 место

18

15-00

«Химки»

ГБУ КК «ЦСП № 4»

26-7

матч за 3 место

19

15-20

Сборная Дагестана

«Енисей-СТМ»

10-5

Финал, матч за 1 место

20

15-40

«Красный Яр»

«РГУТИС-Подмосковье»

7-26

Итоги Чемпиона России по регби-7 2016 года среди женских команд,I тур

1 место «РГУТИС-Подмосковье» 11 рейтинговых очков
2 место «Красный Яр» 9
3 место Сборная Дагестана 8
4 место «Енисей-СТМ» 7
5 место «Химки» 5
6 место ГБУ КК «ЦСП № 4» 3
7 место «ЦСП-Крылатское» 2
8 место СДЮСШОР «Буревестник» 1

2-Й ТУР

4-5 ИЮНЯ, МОНИНО МОСКВА

ПОБЕДИТЕЛЬ – «РГУТИС-ПОДМОСКОВЬЕ» (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Москва-Монино

Рейтинг команд

  1. «РГУТИС-Подмосковье», Монино
  2. «Химки», Московская область
  3. ГБУ КК «ЦСП № 4», Краснодарский край
  4. «ЦСП-Крылатское», Москва

Результаты игр 4 июня

время

Команда 1

Команда 2

счёт

1

10-00

1

«РГУТИС-Подмосковье»

ЦСП-Крылатское

4

20-7

2

10-20

2

«Химки»

ГБУ КК «ЦСП № 4»

3

17-10

3

11-20

2

«Химки»

ЦСП-Крылатское

4

24-10

4

11-40

1

«РГУТИС-Подмосковье»

ГБУ КК «ЦСП № 4»

3

14-0

5

12-40

3

ГБУ КК «ЦСП № 4»

ЦСП-Крылатское

4

19-5

6

13-00

1

«РГУТИС-Подмосковье»

«Химки»

2

21-

Результаты игр 5 июня

время

Команда 1

Команда 2

счёт

7

15-00

III

ГБУ КК «ЦСП № 4»

ЦСП-Крылатское

IV

20-17

8

15-20

I

«РГУТИС-Подмосковье»

«Химки»

II

26-0

Итоги Чемпиона России по регби-7 2016 года среди женских команд, 2 тур

1 место «РГУТИС-Подмосковье», Монино 11 рейтинговых очков
2 место «Химки», Московская область 9
3 место ГБУ КК «ЦСП № 4», Краснодарский край 8
4 место «ЦСП-Крылатское», Москва 7

3-Й ТУР

10-11 ИЮНЯ, КАЗАНЬ

ПОБЕДИТЕЛЬ – «РГУТИС-ПОДМОСКОВЬЕ» (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Казань

Рейтинг команд

1 «РГУТИС-Подмосковье», Монино 22
2 «Химки», Московская область 14
3 «ЦСП-Крылатское», Москва 9
4 Сборная Дагестана 8
5 «Енисей-СТМ», Красноярск 7
6 СДЮСШОР «Буревестник», Новокузнецк 1

Результаты игр 10 июня

Время

Команда 1

Команда 2

счёт

1

11-00

3

ЦСП-Крылатское

СДЮСШОР «Буревестник»

6

36-0

2

11-20

2

«Химки»

Сборная Дагестана

4

12-5

3

11-40

1

«РГУТИС-Подмосковье»

«Енисей-СТМ»

5

14-12

4

12-40

4

Сборная Дагестана

СДЮСШОР «Буревестник»

6

25-0

5

13-00

3

ЦСП-Крылатское

«Енисей-СТМ»

5

0-37

6

13-20

1

«РГУТИС-Подмосковье»

«Химки»<

2

14-12

7

14-20

5

«Енисей-СТМ»

СДЮСШОР «Буревестник»

6

59-0

8

14-40

1

«РГУТИС-Подмосковье»

Сборная Дагестана

4

38-7

9

15-00

2

«Химки»

ЦСП-Крылатское

3

14-17

10

16-00

4

Сборная Дагестана

«Енисей-СТМ»

5

0-22

11

16-20

2

«Химки»

СДЮСШОР «Буревестник»

6

51-0

12

16-40

1

«РГУТИС-Подмосковье»

ЦСП-Крылатское

3

31-0

Результаты игр 11 июня

время

Команда 1

Команда 2

счёт

13

09-00

2

«Химки»

«Енисей-СТМ»

5

10-22

14

09-20

3

ЦСП-Крылатское

Сборная Дагестан

4

17-15

15

09-40

1

«РГУТИС-Подмосковье»

СДЮСШОР «Буревестник»

6

30-0

16

10-40

V

Сборная Дагестана

СДЮСШОР «Буревестник»

VI

22-0

17

11-00

III

ЦСП-Крылатское

«Химки»

IV

0-22

18

11-20

I

«РГУТИС-Подмосковье»

«Енисей-СТМ»

II

45-12

Итоги Чемпиона России по регби-7 2016 года среди женских команд, Высшая лига, III тур

1 место «РГУТИС-Подмосковье», Монино 11 рейтинговых очков
2 место «Енисей-СТМ», Красноярск 9
3 место «Химки», Московская область 8
4 место «ЦСП-Крылатское», Москва 7
5 место Сборная Дагестана 5
6 место СДЮСШОР «Буревестник», Новокузнецк 3

4-Й ТУР

20-21 АВГУСТА, КРАСНОЯРСК

ПОБЕДИТЕЛЬ – «ЕНИСЕЙ-СТМ» (КРАСНОЯРСК)

Красноярск

Группы

Группа A

Группа В<

1

A1

«РГУТИС-Подмосковье»

2

B1

«Химки»

4

A2

ЦСП-Крылатское

3

B2

«Енисей-СТМ»

5

A3

Сборная Дагестана

6

B3

ГБУ КК «ЦСП № 4»

8

A4

СДЮСШОР «Буревестник»

7

B4

«Красный Яр»

Результаты игр 20 августа

время

Команда 1

Команда 2

счёт

1

10-00

A1

«РГУТИС-Подмосковье»

СДЮСШОР «Буревестник»

A4

69-0

2

10-20<

A2

ЦСП-Крылатское

Сборная Дагестана

A3

22-12

3

10-40

B1

«Химки»

«Красный Яр»

B4

0-38

4

11-00

B2

«Енисей-СТМ»

ГБУ КК «ЦСП № 4»

B3

24-0

5

11-40

A2<

ЦСП-Крылатское

СДЮСШОР «Буревестник»

A4

27-0

6

12-00

A1

«РГУТИС-Подмосковье»

Сборная Дагестана

A3

31-5

7

12-20

B2

«Енисей-СТМ»

«Красный Яр»

B4

28-10

8

12-40

B1

«Химки»

ГБУ КК «ЦСП № 4»

B3

0-14

9

13-2

A3

Сборная Дагестана

СДЮСШОР «Буревестник»

A4

25-7

10

13-40

A1

«РГУТИС-Подмосковье»

«ЦСП-Крылатское»

A2

55-0

11

14-00

B3

ГБУ КК «ЦСП № 4»

«Красный Яр»

B4

5-36

12

14-20

B1

«Химки»

«Енисей-СТМ»

B2

7-45

Результаты игр 21 августа

матч за 3 место

полуфиналы за 5-8 места

13

11-00

Сборная Дагестана

«Химки»

5-24

14

11-20

ГБУ КК «ЦСП № 4»

СДЮСШОР «Буревестник»

30-0

полуфиналы за 1-4 места

15

11-40

«РГУТИС-Подмосковье»

«Красный Яр»

14-7

16

12-00

«Енисей-СТМ»

ЦСП-Крылатское

50-0

матч за 7 место

17

12-40

СДЮСШОР «Буревестник»

Сборная Дагестана

0-30

матч за 5 место

18

13-00

«Химки»

ГБУ КК «ЦСП № 4»

0-21

19

13-20

«Красный Яр»

ЦСП-Крылатское

36-5

Финал, матч за 1 место

20

13-40

«РГУТИС-Подмосковье»

«Енисей-СТМ»

7-33

Итоги Чемпиона России по регби-7 2016 года (женщины)

Высшая лига, 4 (I финальный)тур

1 место «Енисей-СТМ» 11 рейтинговое очко
2 место «РГУТИС-Подмосковье» 9
3 место «Красный Яр» 8
4 место «ЦСП-Крылатское» 7
5 место ГБУ КК «ЦСП № 4» 5
6 место «Химки» 3
7 место Сборная Дагестана 2
8 место СДЮСШОР «Буревестник» 1


Группы

Группа А Группа В
1 A1 «Енисей-СТМ» 2 B1 «РГУТИС-Подмосковье»
3 A2 «ЦСП-Крылатское» 4 B2 «Красный Яр»
5 A3 ГБУ КК «ЦСП № 4» 6 B3 «Химки»
8 A4 7 B4 Сборная Дагестана


Результаты

2 сентября, пятница, стадион «Спартак»

время Команда 1 Команда 2 счет
1 11-00 A2 «ЦСП-Крылатское» ГБУ КК «ЦСП № 4» A3 15-12
2 11-20 B1 «РГУТИС-Подмосковье» Сборная Дагестана B4 24-0
3 11-40 B2 «Красный Яр» «Химки» B3 22-0
4 12-40 A1 «Енисей-СТМ» ГБУ КК «ЦСП № 4» A3 20-0
5 13-00 B2 «Красный Яр» Сборная Дагестана B4 34-10
6 13-20 B1 «РГУТИС-Подмосковье» «Химки» B3 50-0
7 14-20 A1 «Енисей-СТМ» «ЦСП-Крылатское» A2 29-10
8 14-40 B3 «Химки» Сборная Дагестана B4 7-22
9 15-00 B1 «РГУТИС-Подмосковье» «Красный Яр» B2 17-12


3 сентября, суббота, стадион «Спартак»

полуфиналы за 5-8 места
10 10-00 ГБУ КК «ЦСП № 4» «Химки» 22-5
полуфиналы за 1-4 места
11 10-20 «Енисей-СТМ» «Красный Яр» 24-25
12 10-40 «РГУТИС-Подмосковье» «ЦСП-Крылатское» 38-0
матч за 5 место
13 11-40 ГБУ КК «ЦСП № 4» Сборная Дагестана 24-10
матч за 3 место
14 12-00 «Енисей-СТМ» «ЦСП-Крылатское» 41-7
Финал, матч за 1 место
15 12-20 «Красный Яр» «РГУТИС-Подмосковье» 12-33


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО РЕГБИ-7 СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД 2016 ГОДА

ВЫСШАЯ ЛИГА

РЕЙТИНГОВЫЕ ОЧКИ

Команда I тур

Зеленоград,

22-25.04.16
II тур

Монино,

03-06.06.16
III тур

Казань,

09-12.06.16
IV тур

Красноярск,

19-22.08.16
V тур

Анапа
ИТОГО МЕСТО
«РГУТИС-Подмосковье», Монино 11 11 11 9 11 20 I
«Красный Яр», Красноярск 9 8 9 17 III
Сборная Дагестана 8 5 2 3 5* VI
«Енисей-СТМ», Красноярск 7 9 11 8 19 II
«Химки», Московская область 5 9 8 3 2 5* VII
ГБУ КК «ЦСП № 4», Краснодар 3 8 5 5 10 IV
«ЦСП-Крылатское», 2 7 7 7 7 14 IV
Москва
СДЮСШОР «Буревестник», Новокузнецк 1 3 1 1 VIII

*- личные встречи (1-1), попытки (5-5), разница игровых очков только в 4 и 5 турах: Сборная Дагестана (-54) Химки (- 196)

Главный судья

В.В.Бобров