Календарь турниров детско-юношеского регби на 2016 год

 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО РЕГБИ-7 СРЕДИ КОМАНД ЮНИОРОВ ДО 20 ЛЕТ, СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, 2-3 АПРЕЛЯ 

ПОБЕДИТЕЛЬ – ЕНИСЕЙ-СТМ

enisey-2

 

Состав участников:

  1. Сборная Московской области
    2. СДЮСШОР «Енисей-СТМ»
    3. Сборная г.Москва
    4. МАУДО «СДЮСШОР «Красный Яр»
    5. Сборная Краснодарского края
    6. Сборная Ростовской области
    7. Собрная Республики Дагестан
    8. СДЮСШОР г.Ногинск
    9. Сборная Республики Татарстан

Группы

Группа A

Группа B

1

A1

МАУДО «СДЮСШОР «Красный Яр»

СДЮСШОР «Енисей-СТМ»

B1

2

4

A2

Сборная Московской области

СДЮСШОР г.Ногинск

B2

3

5

A3

Сборная г.Москва

Сборная Краснодарского края

B3

6

8

A4

Сборная Ростовской области

Собрная Республики Дагестан

B4

7

9

A5

Сборная Республики Татарстан

 

 

 

Результаты турнира

  2 апреля, суббота                                  

время

Команда 1

Команда 2

счёт

 

10-00

ПАРАД ОТКРЫТИЯ

 

1

10-20

A5

Сборная Республики Татарстан

 «СДЮСШОР «Красный Яр»

A1

0-28

2

10-40

A2

Сборная Московской области

Сборная г.Москва

A3

5-31

3

11-00

B2

СДЮСШОР г.Ногинск

Сборная Краснодарского края

B3

5-14

4

11-40

A1

 «СДЮСШОР «Красный Яр»

Сборная Ростовской области

A4

17-7

5

12-00

B1

СДЮСШОР «Енисей-СТМ»

Собрная Республики Дагестан

B4

22-0

6

12-20

A2

Сборная Московской области

Сборная Республики Татарстан

A5

39-0

7

13-00

A3

Сборная г.Москва

Сборная Ростовской области

A4

21-14

8

13-20

B3

Сборная Краснодарского края

Собрная Республики Дагестан

B4

10-0

9

13-40

A1

 «СДЮСШОР «Красный Яр»

Сборная Московской области

A2

22-24

10

14-20

B1

СДЮСШОР «Енисей-СТМ»

СДЮСШОР г.Ногинск

B2

48-0

11

14-40

A3

Сборная г.Москва

Сборная Республики Татарстан

A5

43-0

12

15-00

A2

Сборная Московской области

Сборная Ростовской области

A4

28-7

13

15-40

B2

СДЮСШОР г.Ногинск

Собрная Республики Дагестан

B4

19-28

14

16-00

A1

 «СДЮСШОР «Красный Яр»

Сборная г.Москва

A3

14-27

15

16-20

B1

СДЮСШОР «Енисей-СТМ»

Сборная Краснодарского края

B3

20-5

16

 

16-40

A4

Сборная Ростовской области

Сборная Республики Татарстан

A5

12-19

3 апреля, воскресенье

Четверьфиналы

17

10-00

Сборная г.Москва

СДЮСШОР г.Ногинск

56-0

18

10-20

СДЮСШОР «Енисей-СТМ»

Сборная Республики Татарстан

46-0

19

10-40

Сборная Московской области

Собрная Республики Дагестан

24-0

20

11-00

Сборная Краснодарского края

«СДЮСШОР «Красный Яр»

7-19

Полуфиналы за 5-8 место

21

11-40

СДЮСШОР г.Ногинск

Собрная Республики Дагестан

10-5

22

12-00

Сборная Республики Татарстан

Сборная Краснодарского края

10-29

Полуфиналы за 1-4 место

23

12-20

Сборная г.Москва

Сборная Московской области

19-10

24

12-40

СДЮСШОР «Енисей-СТМ»

«СДЮСШОР «Красный Яр»

22-10

матч за 7 место

25

13-20

Собрная Республики Дагестан

Сборная Республики Татарстан

19-7

матч за 5 место

26

13-40

СДЮСШОР г.Ногинск

Сборная Краснодарского края

7-36

Матч за 3 место

27

14:00

Сборная Московской области

«СДЮСШОР «Красный Яр»

12-19

Финал, матч за 1 место

28

14-20

Сборная г.Москва

СДЮСШОР «Енисей-СТМ»

21-41

Итоговое положение команд

1 место –   СДЮСШОР «Енисей-СТМ»                 

2 место –   Сборная г.Москва                 

3 место –  «СДЮСШОР «Красный Яр»          

4 место –  Сборная Московской области                     

5 место –  Сборная Краснодарского края       

6 место –  СДЮСШОР г.Ногинск                     

7 место –  Сборная Республики Дагестан        

8 место –  Сборная Республики Татарстан     

9 место –  Сборная Ростовской области 

 

Календарь финальных детско-юношеских Всероссийских соревнований и первенств России по регби и регби-7 на 2016 год