Календарь соревнований 2018

КАЛЕНДАРЬ

международных и всероссийских соревнований 2018

 

 

 

Соревнования/

дисциплина

Сроки проведения

Место проведения

Ответственный за проведение

 

Март

 

1.

Чемпионат России по регби-7, женщины, I тур

17-20 марта

Анапа

Григорий Малютин, +79039669031, mgusrugby@mail.ru

2.

Первенство Краснодарского края по регби,

мальчики до 16 лет

17 марта

п. Ильский Краснодарского края

 

3.

Чемпионат Европы по регби

(отбор на Кубок мира-2019)

Германия — Россия

18 марта

Кельн, Германия

 

4.

Чемпионат Европы по регби,

юноши, до 18 лет

23 марта-1 апреля

Познань, Польша

 

5.

Чемпионат России по регби-7, женщины, II тур

23-26 марта

Анапа

Григорий Малютин, +79039669031, mgusrugby@mail.ru

6.

Первенство Краснодарского края по регби,

юноши до 18 лет

25 марта

п. Ильский Краснодарского края

 

7.

Континентальный Кубок по регби

½ финала, Енисей-СТМ – Красный Яр

первый матч

31 марта

Краснодар, стадион «Труд»

 

8.

Турнир по снежному регби (в рамках международного спортивного фестиваля «Праздник Севера»)

31 марта

Мурманск

Антон Николайчук, +79113327718, antonnikolaichuk51@gmail.com;

Владимир Дорофеев, +79037438173, vidorofeev@mail.ru

 

Апрель

 

9.

Первенство Краснодарского края по регби-7,

юноши до 18 лет

1 апреля

ст. Старонижестеблиевская Краснодарского края

 

10.

Мировая серия по регби-7

7 этап, мужчины

6-8 апреля

Гонконг

 

11.

Чемпионат Европы по регби,

юноши, до 20 лет

7-15 апреля

Португалия

 

12.

Первенство России, регби-7

юниоры, до 19 лет, 1 тур

13-16 апреля

Анапа

Виктор Корочкин, +79104334086, rugbykids@yandex.ru

13.

Первенство Краснодарского края по регби,

девочки до 16 лет

14 апреля

х. Бараниковский Краснодарского края

 

14.

Высшая лига по регби-7

I тур

20-24 апреля

Казань

Юрий Сигаев, +79166835784, usigaev@mail.ru

15.

Континентальный Кубок по регби

½ финала, Енисей-СТМ – Красный Яр

ответный матч

21 апреля

Красноярск, стадион «Красный Яр»

 

16.

Мировая серия по регби-7

3 этап, женщины

21-22 апреля

Китакюсю, Япония

 

17.

Отборочный тур Кубка России по регби-7

(отборочный туры Федеральной лиги по регби-7)

Зона Центр.

21-22 апреля

Липецк

Глеб Бабкин, +79687091212, glebbabkin@gmail.com;

Сергей Марков, +79998008787,

sergey.markov@rrpl.ru

18.

Первенство Краснодарского края по регби,

мальчики до 16 лет

22 апреля

х. Бараниковский Краснодарского края

 

19.

Мировая серия по регби-7

8 этап, мужчины

28-29 апреля

Сингапур

 

20.

Чемпионат Европы по регби-7

(отбор на юношеские Олимпийские игры),

девушки, до 18 лет

28-29 апреля

Виши, Франция

 

21.

Отборочный тур Кубка России по регби-7

(отборочный туры Федеральной лиги по регби-7)

Зона Урал/Поволжье.

28-29 апреля

Йошкар-Ола

Глеб Бабкин, +79687091212, glebbabkin@gmail.com;

Сергей Марков, +79998008787,

sergey.markov@rrpl.ru

22.

30-й турнир ветеранов регби, посвящённый памяти О. Зайцева

29 апреля

Йошкар-Ола

менеджер –А.Хорошилов

Моб.тел. 8-964-860-98-98

E-mail: nebo1305@rambler.ru

 

Май

 

23.

Спартакиада молодежи, регби-7 (2000-1997 г.р.), отбор

Зона А (ЦФО, СЗФО, Москва, Санкт-Петербург)

4-7 мая

Москва

Виктор Корочкин, +79104334086, rugbykids@yandex.ru

24.

Высшая лига по регби-7

II тур

4-7 мая

Москва

Юрий Сигаев, +79166835784, usigaev@mail.ru

25.

Чемпионат Европы по регби-7

(отбор на юношеские Олимпийские игры),

юноши, до 18 лет

5-6 мая

Паневежис, Литва

 

26.

Отборочный тур Кубка России по регби-7

(отборочный туры Федеральной лиги по регби-7)

Зона Юг.

5-6 мая

Краснодар

Глеб Бабкин, +79687091212, glebbabkin@gmail.com;

Сергей Марков, +79998008787,

sergey.markov@rrpl.ru

27.

V Краевой турнир памяти первого президента КСФР А. Н. Киселева по регби,

мальчики до 13 лет

5 мая

п. Ильский Краснодарского край

 

28.

Первенство Краснодарского края по регби,

юноши до 18 лет

6 мая

х. Адагум Краснодарского края

 

29.

Континентальный Кубок по регби

Финал

11 мая

Бильбао, Испания

 

30.

Кубок Европейских чемпионов по регби-7

12-13 мая

Санкт-Петербург

 

31.

Мировая серия по регби-7

4 этап, женщины

12-13 мая

Лэнгфорд, Канада

 

32.

Отборочный тур Кубка России по регби-7

(отборочный туры Федеральной лиги по регби-7)

Зона Сибирь.

12-13 мая

Новосибирск

Глеб Бабкин, +79687091212, glebbabkin@gmail.com;

Сергей Марков, +79998008787,

sergey.markov@rrpl.ru

33.

IV летняя Спартакиада молодежи Кубани по регби, юниоры 1997-2000 г.р.

12-13 мая

Анапа

 

34.

Федеральная лига по регби-7,

женщины, 1 тур

18-21 мая

Пермь

 

35.

Спартакиада молодежи, регби-7 (2000-1997 г.р.), отбор

Зона В (ПФО)

18-21 мая

Киров

Виктор Корочкин, +79104334086, rugbykids@yandex.ru

36.

Чемпионат Европы по регби-7,

I этап, мужчины

19-20 мая

Москва

 

37.

Первенство Краснодарского края по регби,

девочки до 16 лет

19 мая

п. Агроном Краснодарского края

 

38.

Международный детский турнир по регби «Золотой Овал», мальчики 11-12 лет

24-27 мая

Зеленоград, Москва

Сергей Беккер, +79264918335, sebekk1984@gmail.com;

Виктор Корочкин, +79104334086, rugbykids@yandex.ru

39.

V Краевой турнир памяти первого президента КСФР А. Н. Киселева по регби,

мальчики до 13 лет

26 мая

ст. Старонижестеблиевская Краснодарского край

 

 

Июнь

 

40.

Финал Федеральной лиги по регби-7, мужчины

1-4 июня

Уфа

Глеб Бабкин, +79687091212, glebbabkin@gmail.com

41.

Спартакиада молодежи, регби-7 (2000-1997 г.р.), отбор

Зона Б (ЮФО, СКФО)

1-4 июня

Анапа

Виктор Корочкин, +79104334086, rugbykids@yandex.ru

42.

Спартакиада молодежи, регби-7 (2000-1997 г.р.), отбор

Зона Г (УФО, СФО, ДВФО)

1-4 июня

Новокузнецк

Виктор Корочкин, +79104334086, rugbykids@yandex.ru

43.

Международный турнир по пляжному регби, Black Sea Series

2-3 июня

Краснодар

Владислав Корнеев, +79281012096, vl_korneev@mail.ru;

Владимир Дорофеев, +79037438173, vidorofeev@mail.ru

44.

Мировая серия по регби-7

9 этап, мужчины

2-3 июня

Лондон, Англия

 

45.

Международные соревнования, регби-7, женщины, резервная сборная

2-3 июня

Париж, Франция

 

46.

Кубок России по пляжному регби

I тур, мужчины, женщины

1-4 июня

Москва

Владимир Дорофеев, +79037438173, vidorofeev@mail.ru

40.

Мировая серия по регби-7

5 этап, женщины

8-10 июня

Париж, Франция

 

48.

Мировая серия по регби-7

10 этап, мужчины

9-10 июня

Париж, Франция

 

49.

Международный турнир по пляжному регби Baltic Sea

10 июня

Зеленоградск, Калининград

Андрей Осипов, +79622673318, kamenka.osipov@mail.ru;

Владимир Дорофеев, +79037438173, vidorofeev@mail.ru

50.

Зональные соревнования по пляжному регби. Зона «Калининград».

10 июня

пос. Янтарный, Калининград

Андрей Осипов, +79622673318, kamenka.osipov@mail.ru;

Владимир Дорофеев, +79037438173, vidorofeev@mail.ru

51.

Международный турнир по пляжному регби Baltic Sea

10 июня

Санкт-Петербург

Вадим Пиховкин, +79052629598, pikhovkin@mail.ru;

Владимир Дорофеев, +79037438173, vidorofeev@mail.ru

52.

Зональные соревнования по пляжному регби. Зона «Санкт-Петербург». Чемпионат Северо-Западного федерального округа (Республика Карелия, Вологодская обл., Архангельская обл., Мурманская обл., Ленинградская обл., Новгородская обл.)

10 июня

Санкт-Петербург

Вадим Пиховкин, +79052629598, pikhovkin@mail.ru;

Владимир Дорофеев, +79037438173, vidorofeev@mail.ru

53.

Зональные соревнования по пляжному регби. Зона «Крым». Чемпионат Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

10 июня

Феодосия

Борис Чернышов, +79788210240, boris.inbor2015@yandex.ru;

Владимир Дорофеев, +79037438173, vidorofeev@mail.ru

54.

Зональные соревнования по пляжному регби. Чемпионат Дальневосточного федерального округа (включая Забайкальский край)

10 июня

с. Малая Сазанка, Амурская область

Алексей Корыткин, +79246791255, kronos853@list.ru;

Владимир Дорофеев, +79037438173, vidorofeev@mail.ru

55.

Международный турнир по пляжному регби

регби-5 возраст:45+

10 июня

Зеленоградск (Калининградская обл.)

Менеджер: А.Лушников

Моб.тел:8-952-057-44-67

E-mail-rugby_klgd@list.ru

56.

Турнир ветеранов регби «Кубок Азовского моря»

Регби-15 Возраст-35+

10-12 июня

Таганрог

менеджер: Б.Грушевский : моб. тел. 8-918-50-500-90

 

57.

Финал Кубка России по регби-7

июнь

 

Сергей Марков, +79998008787,

sergey.markov@rrpl.ru

58.

Зональные соревнования по пляжному регби. Зона «Урал-Юг». Чемпионат Уральского федерального округа (Челябинская обл., Курганская обл., Оренбургская обл., Респ. Башкортостан)

10 июня

Магнитогорск

А.Нестеров

Моб. Тел:+7-908-054-11-13

E-mail:74rugby@gmail.com

59.

Всероссийские соревнования, регби

мальчики, до 16 лет

14-24 июня

Таганрог

Виктор Корочкин, +79104334086, rugbykids@yandex.ru

60.

Зональные соревнования по пляжному регби. Чемпионат Центрального федерального округа. Зона «Московская область»

16 июня

Королев

В.Марченко

моб. тел: +7-903-782-92-95

E-mail: vmarchenko@inbox.ru

61.

Всероссийские соревнования по регби «Кубок школьников России», мальчики 12-13 лет

17-22 июня

Нижний Новгород

Виктор Корочкин, +79104334086, rugbykids@yandex.ru

62.

Чемпионат Москвы по пляжному регби

23 июня

Москва

Максим Лемберский, +79104262134, max.lembersky@gmail.com;

Владимир Дорофеев, +79037438173, vidorofeev@mail.ru

63.

Зональные соревнования по пляжному регби. Чемпионат Северо-Западного федерального округа. Зона «Архангельск»

24 июня

Архангельск

В.Мальцев

Моб.тел:+7-950-255-77-77

E-mail:slava.maltsev@gmail.com

64.

Зональные соревнования по пляжному регби. Зона «Новосибирск». Чемпионат Сибирского федерального округа (Алтайский край, Республика Алтай, Кемеровская обл., Новосибирская обл., Омская обл., Томская обл., Иркутская обл.)

30 июня

Новосибирск

Михаил Хайдуров, +79237077007, rugby.nsk@mail.ru;

Владимир Дорофеев, +79037438173, vidorofeev@mail.ru

65.

Чемпионат Европы по регби-7,

I этап, женщины

30 июня-1 июля

Франция

 

66.

Чемпионат Европы по регби-7,

II этап, мужчины

30 июня-1 июля

Франция

 

67.

Международный турнир по пляжному регби Baltic Sea

30 июня-1 июля

Беларусь

Александр Данько, +375336036036, info@rugby.by;

Владимир Дорофеев, +79037438173, vidorofeev@mail.ru

 

Июль

 

68.

Всероссийские соревнования, регби

мальчики, до 15 лет

4-15 июля

Йошкар-Ола

Виктор Корочкин, +79104334086, rugbykids@yandex.ru

69.

Фестиваль Fitness Fiesta 2018 по пляжному регби

5 июля

Нижний Новгород

В.Ляпустин

Моб.тел:+7-910-131-72-72

E-mail:info@rugbynn.ru

70.

Финал Всероссийской Универсиады по регби-7 среди девушек и юношей

6-9 июля

Омск

Глеб Бабкин, +79687091212, glebbabkin@gmail.com

71.

Чемпионат Европы по регби-7,

III этап, мужчины

7-8 июля

Эксетер, Англия

 

72.

Международный турнир по пляжному регби Baltic Sea

7-8 июля

Юрмала, Латвия

Peteris Snitnikovs, +37129226640, peteris@ruaxx.com;

Владимир Дорофеев, +79037438173, vidorofeev@mail.ru

73.

Зональные соревнования по пляжному регби. Зона «Центр-Юг». Чемпионат Центрального федерального округа (Калужская обл., Рязанская обл., Белгородская обл., Липецкая обл., Воронежская обл., Тамбовская обл., Курская обл., Орловская обл.)

8 июля

Белгород

Илья Звягинцев, +79051714535, rugby_31@mail.ru;

Владимир Дорофеев, +79037438173, vidorofeev@mail.ru

74.

Финал Кубка России по регби-7,

мужчины

7-8 июля

 

 

75.

Всероссийские соревнования, регби

юноши, до 17 лет

16-26 июля

Санкт-Петербург

Виктор Корочкин, +79104334086, rugbykids@yandex.ru

76.

Кубок России по регби-7,

женщины

20-23 июля

Санкт-Петербург

Григорий Малютин, +79039669031, mgusrugby@mail.ru

77.

Кубок мира по регби-7

20-22 июля

Сан-Франциско, США

 

78.

Фестиваль пляжных видов спорта Песок VL

21-22 июля

Владивосток

К.Пилипенко

Моб. тел. 8- 914-071-14-28

E-mail: kp275850@gmail.com

79.

Финал Чемпионата России по пляжному регби, мужчины, женщины

27-30 июля

Москва

Владимир Дорофеев, +79037438173, vidorofeev@mail.ru

80.

Турнир памяти адмирала Ф.Ф.Ушакова по пляжному регби

28 июля

Ярославль

Кирилл Морозов

Моб. Тел:8-930-120-41-42

E-mail:kiry27@rambler.ru

81.

Final Black Beach 5’s Rugby Series рамках Международного турнира

«Batumi Beach Rugby Tournament»

Участвуют мужские и женские команды

28-29 июля

Батуми, Грузия

Levan Jashi

+995 599 991 256

E-mail:l.jashi@msy.gov.ge

 

Август

 

82.

Открытые соревнования по пляжным видам спорта “ Samara Open” на призы С.А.Бобрикова

 

1-5 августа

Самара

М.Саврасов

моб.тел: +7-927-702-05-07

E-mail:rugby163@yandex.ru

83.

Спартакиада молодежи, регби-7 (2000-1997 г.р.), финал, девушки

2-5 августа

Пенза

Виктор Корочкин, +79104334086, rugbykids@yandex.ru

84.

Чемпионат Европы по пляжному регби

3-5 августа

Москва

 

85.

Международный турнир по пляжному регби Baltic Sea

3-5 августа

Сопот, Польша

Jaroslaw Hodura, +48510234661, fundacjahodura@gmail.com;

Владимир Дорофеев, +79037438173, vidorofeev@mail.ru

86.

Спартакиада молодежи, регби-7 (2000-1997 г.р.), финал, юноши

4-7 августа

Пенза

Виктор Корочкин, +79104334086, rugbykids@yandex.ru

87.

Финал Кубка России по регби

 

 

Сергей Марков, +79998008787,

sergey.markov@rrpl.ru

88.

Международный турнир по пляжному регби Baltic Sea, финал

18-19 августа

Калининград

Андрей Осипов, +79622673318, kamenka.osipov@mail.ru;

Владимир Дорофеев, +79037438173, vidorofeev@mail.ru

89.

“I Балтийские пляжные игры”

Участвуют мужские и женские команды

18-19 августа

пос. Янтарный, Калининград

Андрей Осипов, +79622673318, kamenka.osipov@mail.ru;

Владимир Дорофеев, +79037438173, vidorofeev@mail.ru

90.

Первенство России, регби

юноши, до 18 лет

11-21 августа

Красноярск

Виктор Корочкин, +79104334086, rugbykids@yandex.ru

91.

Чемпионат России по регби-7,

3 тур, женщины

17-20 августа

Красноярск

Григорий Малютин, +79039669031, mgusrugby@mail.ru

92.

Кубок России по пляжному регби

II тур, финальный, мужчины, женщины

17-20 августа

пос. Янтарный Калининградской обл.

Владимир Дорофеев, +79037438173, vidorofeev@mail.ru

93.

Первенство России, регби-7

юноши, до 18 лет

30 августа-2 сентября

Казань

Виктор Корочкин, +79104334086, rugbykids@yandex.ru

74.

Первенство России, регби-7

юниорки, до 19 лет

31 августа – 3 сентября

Казань

 

 

Сентябрь

 

95.

Чемпионат Европы по регби-7,

II этап, женщины

1-2 сентября

Казань

 

96.

Федеральная лига по регби-7,

женщины, 2 тур

1-4 сентября

Казань

 

97.

Первенство России, регби-7

юниоры, до 19 лет, 2 тур

6-9 сентября

Москва

Виктор Корочкин, +79104334086, rugbykids@yandex.ru

98.

Всероссийские соревнования по регби «Будущие звезды овального мяча»,

мальчики и девочки 11-12 лет

7-10 сентября

Красноярск

Виктор Корочкин, +79104334086, rugbykids@yandex.ru

99.

Чемпионат Европы по регби-7,

IV этап, мужчины

8-9 сентября

Польша

 

100.

Московский фестиваль ветеранов регби «Золотые Старики»

Регби-15 Возраст:45-60,60+

 

8 сентября

Москва

председатель оргкомитета: Ю.Сигаев

моб.тел: 8-916-683-57-84

e-mail:usigaev@mail.ru

101.

Первенство России, регби

юниоры, до 19 лет

11-21 сентября

Москва

Виктор Корочкин, +79104334086, rugbykids@yandex.ru

102.

Краевой турнир «Кубок Черного моря» по регби,

девочки до 16 лет

15-16 сентября

Анапа

 

103.

Фестиваль ветеранов регби «Кубок Чёрного моря»

Регби-15 Возраст-45+

 

17-23 сентября

Сочи

А,Рогочий :моб.тел, +7-928-213-51-63

E-mail: rogochiy_ag@tkz.power-m.ru

В.Гришкин:моб.тел:8-910—409-69-58

E-mail:oldelk@yandex.ru

104.

Высшая лига по регби-7

III тур

21-24 сентября

Калуга

Юрий Сигаев, +79166835784, usigaev@mail.ru

105.

Чемпионат России по регби среди студенческих команд

22-30 сентября

Москва

Глеб Бабкин, +79687091212, glebbabkin@gmail.com

106.

Финальные матчи Чемпионата России по регби

22-30 сентября

 

Сергей Марков, +79998008787,

sergey.markov@rrpl.ru

107.

Всероссийский турнир школьников по тэг-регби «Регби – детям России»,

мальчики и девочки 9-12 лет

27-30 сентября

Калининград

Виктор Корочкин, +79104334086, rugbykids@yandex.ru

108.

Чемпионат России по регби-7,

4 тур, женщины

28 сентября-1 октября

Москва

Григорий Малютин, +79039669031, mgusrugby@mail.ru

109.

Первенство России, регби-7

девушки, до 18 лет

28 сентября-1 октября

 

 

110.

Федеральная лига по регби-7,

женщины, 3 тур

28 сентября-1 октября

Москва

 

111.

Первенство Краснодарского края по регби,

мальчики до 16 лет

29 сентября

п. Ильский Краснодарского края

 

 

Октябрь

 

112.

Всероссийские соревнований школьников по регби «Турнир памяти А. А. Соколова»,

мальчики 10-12 лет

4-8 октября

Сочи

Виктор Корочкин, +79104334086, rugbykids@yandex.ru

113.

Первенство Краснодарского края по регби,

девочки до 16 лет

6 октября

п. Ильский Краснодарского края

 

114.

Чемпионат Европы по регби,

женщины

10-14 октября

Женева, Щвейцария

 

115.

Чемпионат России по регби-7,

5 тур, женщины

5-7 октября

Анапа

Григорий Малютин, +79039669031, mgusrugby@mail.ru

116.

Финал Федеральной лиги по регби

12-15 октября

Анапа

Глеб Бабкин, +79687091212, glebbabkin@gmail.com

117.

V Краевой турнир памяти первого президента КСФР А. Н. Киселева по регби,

мальчики до 13 лет

20 октября

х. Бараниковский Краснодарского край

 

118.

Первенство Краснодарского края по регби,

мальчики до 16 лет

27 октября

ст. Старонижестеблиевская Краснодарского края

 

119.

Первенство Краснодарского края по регби,

юноши до 18 лет

27 октября

п. Ильский Краснодарского края

 

 

Ноябрь-Декабрь

 

120.

V Краевой турнир памяти первого президента КСФР А. Н. Киселева по регби,

мальчики до 13 лет

3 ноября

п. Агроном Краснодарского край

 

121.

Первенство Краснодарского края по регби,

юноши до 18 лет

10 ноября

Краснодар

 

122.

Мировая Серия по регби-7

1 этап, мужчины/женщины, основные и резервные сборные

декабрь

Дубай, ОАЭ