14-15 июля в Крымске пройдет III летняя Спартакиада молодежи по регби-7

Print14-15 июля в Крымске пройдет III летняя Спартакиада молодежи по регби-7 среди юниоров и юниорок. Предлагаем вашему вниманию состав участников турниров и календари соревнований.

Рейтинг команд (юниоры)

 

1        Красноярский край        – 1 место II летней Спартакиада 2010 года

2        Краснодарский край      – 2 место

3        Московская область       – 3 место

4        Кемеровская область     – 4 место

5        Город Москва                 – 5 место

6        Ростовская область        – 6 место

7        Республика Татарстан   – 7 место

8        Город Санкт-Петербург            – 8 место

9        Липецкая область          – 9 место

10    Пензенская область       – 10 место

11    Республика Дагестан     – жеребьёвка

12    Алтайский край             – жеребьёвка

13    Республика Крым          – жеребьёвка

14    Свердловская область   – жеребьёвка                                   

     

 

 

 

Группа А

 

Группа Б

1

А1

Красноярский край

2

Б1

Краснодарский край

8

А2

Город Санкт-Петербург

7

Б2

Татарстан

9

А3

Липецкая область

10

Б3

Пензенская область

16

А4

 

15

Б4

 

 

Группа С

 

Группа Д

3

С1

Московская область

4

Д1

Кемеровская область

6

С2

Ростовская область

5

Д2

Москва

11

С3

Дагестан

12

Д3

Алтайский край

14

С4

Свердловская область

13

Д4

Республика Крым

 

            Расписание игр

14 июля, понедельник, поле № 2

 

 

время

Команда 1

Команда 2

 

счёт

1

 

С1

Московская область

Свердловская область

С4

 

2

 

Д1

Кемеровская область

Республика Крым

Д4

 

3

 

С2

Ростовская область

Республика Дагестан

С3

 

4

 

Д2

Город Москва

Алтайский край

Д3

 

5

 

А2

Город Санкт-Петербург

Липецкая область

А3

 

6

 

Б2

Республика Татарстан

Пензенская область

Б3

 

7

 

С2

Ростовская область

Свердловская область

С4

 

8

 

Д2

Город Москва

Республика Крым

Д4

 

9

 

С1

Московская область

Республика Дагестан

С3

 

10

 

Д1

Кемеровская область

Алтайский край

Д3

 

11

 

А1

Красноярский край

Липецкая область

А3

 

12

 

Б1

Краснодарский край

Пензенская область

Б3

 

13

 

С3

Республика Дагестан

Свердловская область

С4

 

14

 

Д3

Алтайский край

Республика Крым

Д4

 

15

 

С1

Московская область

Ростовская область

С2

 

16

 

Д1

Кемеровская область

Город Москва

Д2

 

17

 

А1

Красноярский край

Город Санкт-Петербург

А2

 

18

 

Б1

Краснодарский край

Республика Татарстан

Б2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинг команд (юниорки)

 

1       

 

Кемеровская область     – 1 место ПР по регби-7 2014 года

2        Московская область       – 2 место

3        Республика Дагестан     – 3 место

4        Город Москва                 – жеребьёвка

5         Красноярский край       – жеребьёвка

6        Республика Татарстан   – жеребьёвка

7        Ростовская область        – жеребьёвка

     

     

 

Группа А

 

Группа Б

1

А1

Кемеровская область

2

Б1

Московская область

4

А2

Город Москва

3

Б2

Республика Дагестан

5

А3

Красноярский край

6

Б3

Республика Татарстан

8

А4

 

7

Б4

Ростовская область

 

 

Расписание

14 июля, понедельник

 

время

Команда 1

Команда 2

счёт

1

 

Б1

Московская область

Ростовская область

Б4

 

2

 

Б2

Республика Дагестан

Республика Татарстан

Б3

 

3

 

А2

Город Москва

Красноярский край

А3

 

4

 

Б2

Республика Дагестан

Ростовская область

Б4

 

5

 

Б1

Московская область

Республика Татарстан

Б3

 

6

 

А1

Кемеровская область

Красноярский край

А3

 

7

 

Б3

Республика Татарстан

Ростовская область

Б4

 

8

 

Б1

Московская область

Республика Дагестан

Б2

 

9

 

А1

Кемеровская область

Город Москва

А2