Расписание Первенства России по регби среди юношей 1999-2000 г.р.

IMG_2282 (копия)

C 6 по 14 августа в Красноярске пройдет Первенство России по регби среди юношей 1999-2000 г.р. За победу в турнире поборются 8 команд, которые на предварительном этапе будут разбиты на 2 группы по 4 команды в каждой.

РАСПИСАНИЕ ИГР

Группа А                                                                             

  1. Енисей-СТМ 
  2. Пенза 
  3. Московская обл. 
  4. Абакан 

Группа Б

  1. Красный Яр
  2. Москва
  3. «Союз»REGBIST.RU
  4.  г. Дивногорск

6 августа

10.00   Дивногорск               —           Москва           (ст. Авангард – ст. Сибсталь)

Открытие игр – 11.15 час         ст. Авангард – ст. Сибсталь

11.30 Енисей-СТМ               —           Абакан           (ст. Авангард – ст. Сибсталь)

16.00 Пенза                           —           Московская обл. (ст. Красный Яр — ст. Солонцы)

17.30 Красный Яр                —           «Союз»REGBIST.RU (ст. Красный Яр — ст. Солонцы)

8 августа

10.00 Енисей-СТМ               —           Московская обл. (ст. Авангард – ст. Сибсталь)

11.30 Абакан                         —           Пенза (ст. Авангард – ст. Сибсталь)

16.00 г. Дивногорск             —           Красный Яр (ст. Красный Яр — ст. Солонцы)

17.30 Москва                        —           «Союз»REGBIST.RU (ст. Красный Яр — ст. Солонцы)

 

10 августа

10.00 Абакан                         —           Московская обл. (ст. Авангард – ст. Сибсталь)

11.30 Енисей-СТМ               —           Пенза (ст. Авангард – ст. Сибсталь)

16.00 г. Дивногорск            —           «Союз»REGBIST.RU (ст. Красный Яр — ст. Солонцы)

17.30 Красный Яр                —           Москва (ст. Красный Яр — ст. Солонцы)

 

12 августа

 

полуфиналы

10.00_________________    —           ________________(ст. Авангард – ст. Сибсталь)

11.30_________________    —           ________________(ст. Авангард – ст. Сибсталь)

16.00_________________    —           ________________(ст. Красный Яр — ст. Солонцы)

17.30_________________    —           ________________(ст. Красный Яр — ст. Солонцы)

 

14 августа

 

финалы

10.00               за 7 – 8 места             (ст. Авангард – ст. Сибсталь)

11.30               за 5 – 6 места             (ст. Авангард – ст. Сибсталь)

16.00               за 3 – 4 места             (ст. Красный Яр — ст. Солонцы)

17.30               за 1 – 2 места             (ст. Красный Яр — ст. Солонцы)

19.00               Награждение, закрытие

Главный судья соревнований                                                       Алехин С.В.

Пресс-служба Федерации регби России