24 февраля во Владимире пройдет турнир по снежному регби

4886a270-ea83-4569-866b-8bb1f254724c24 февраля во Владимире пройдет турнир по снежному регби. В турнире мужчин сыграют 12 команд, женских команд на турнире будет представлено две – «Владимирские львы» и «Белые акулы».

Турнир по снежному регби Владимир 24 февраля 2018 г. (Вариант 2)

Распределение по группам

           

Рейтинг

 

Pool A

 

Pool B

 

1

A1

Владимирские львы

 

1

A1

Владимирские львы

 

2

B1

Белые Акулы

 

2

B1

Белые Акулы

 

5

A2

Система

 

6

B2

ЦСКА 2016

 

3

C1

Спарта

 

9

A3

Ярополоч

 

10

B3

Stone Crew

 

4

D1

РК Филевец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

A2

ЛРК ВВА

               

 

6

B2

Гранит

 

Pool C

 

Pool D

 

7

C2

ЦСКА 2016

 

3

C1

Спарта

 

4

D1

РК Филёвец

 

8

D2

Система

 

7

C2

Гранит

 

8

D2

ЛРК ВВА

 

9

A3

Ярополоч

 

11

C3

Диктатор

 

12

D3

РМС

 

10

B3

Stone Crew

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

C3

Диктатор

               

 

12

D3

РМС

               

 

 

Расписание игр

           

 

Матч

Время

Поле

 

 Команда 1

 

 Команда 2

 

Счет

 

 

 

 

               

 

М1

12:10

1

A2

Система

Ярополоч

A3

 

:

 

 

М2

12:10

2

B2

ЦСКА 2016

Stone Crew

B3

 

:

 

 

М3

12:25

2

C2

Гранит

Диктатор

C3

 

:

 

 

М4

12:25

1

D2

ЛРК ВВА

РМС

D3

 

:

 

 

М5

12:40

1

A1

Владимирские львы

Ярополоч

A3

 

:

 

 

М6

12:40

2

B1

Белые Акулы

Stone Crew

B3

 

:

 

 

М7

13:10

2

C1

Спарта

Диктатор

C3

 

:

 

 

М8

13:10

1

D1

РК Филёвец

РМС

D3

 

:

 

 

М9

13:25

1

С

Владимирские львы

Система

A2

 

:

 

 

М10

13:25

2

B1

Белые Акулы

ЦСКА 2016

B2

 

:

 

 

М11

13:40

2

C1

Спарта

Гранит

C2

 

:

 

 

М12

13:40

1

D1

РК Филёвец

ЛРК ВВА

D2

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полуфиналы 9-12 места

 

М13

14:10

1

 

3-е место А

3-е место D

 

 

 

 

 

М14

14:10

2

 

3-е место В

3-е место С

 

 

 

 

 

Полуфиналы 5-8 места

 

М15

14:25

1

 

2-е место А

2-е место D

 

 

 

 

 

М16

14:25

2

 

2-е место В

2-е место С

 

 

 

 

 

Полуфиналы 1-4 места

 

М17

14:40

1

 

1-е место А

1-е место D

 

 

 

 

 

М18

14:40

2

 

1-е место В

1-е место С

 

 

 

 

 

Матч за 11-е место

 

М19

14:55

2

 

Проигравший М13

Проигравший М14

 

 

 

 

 

Матч за 9-е место

 

М20

14:55

1

 

Победитель М13

Победитель М14

 

 

 

 

 

Матч за 7-е место

 

М21

15:10

2

 

Проигравший М15

Проигравший М16

 

 

 

 

 

Матч за 5-е место

 

М22

15:10

1

 

Победитель М13

Победитель М14

 

 

 

 

 

Матч за 3-е место

 

М23

15:25

2

 

Проигравший М13

Проигравший М14

 

 

 

 

 

Матч за 1-е место

 

М24

15:25

1

 

Победитель М13

Победитель М14

 

 

 

 

 

                                                               

 

 

 

Турнир женских команд

Участвующие команды:

  1. Владимирские львы
  2. Белые акулы

Расписание:

Матч

Время

Поле

 

 Команда 1

 

 Команда 2

 

Счет

 

 

 

               

ЖМ1

12:55

1

 

Владимирские львы

Белые акулы

 

 

:

 

ЖМ2

13:55

1

 

Белые акулы

Владимирские львы

 

 

: