24 июня пройдет чемпионат Москвы по пляжному регби

IMG_6504-23-06-17-11-54 (2)

24 июня в центре пляжных видов спорта «Динамо» пройдет чемпионат Москвы по пляжному регби. В турнире примут участие 9 мужских и 6 женских команд. Начало матчей в 10.00.

Расписание (мужчины)

матч

время

поле

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота 24 июня 2017

 

М1

10.00

1

 

A2

РК Система

 

 

РУДН-Динамо

 

A3

М2

10.15

1

 

B2

РК Форум

 

Торпедо

B3

М3

10.30

1

 

C2

РК Тушино

 

 

ЦСКА 2016

 

C3

М4

11.15

1

 

A1

РК Динамо

 

 

РУДН-Динамо

 

A3

М4

11.30

1

 

B1

РК Зеленоград

 

Торпедо

B3

М6

11.45

1

 

C1

РК Зенитовец

 

 

ЦСКА 2016

 

C3

М7

12.30

1

 

A1

РК Динамо

 

 

РК Система

 

A2

М8

12.45

1

 

B1

РК Зеленоград

 

 

РК Форум

B2

М9

13.00

1

 

C1

РК Зенитовец

 

 

РК Тушино

 

C2

Полуфиналы 5-8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

М10

14.15

1

 

2.(#2)

Место 2 (#2)

 

 

Место 3 (#2)

 

3.(#2)

М11

14.30

1

 

2.(#3

Место 2 (#3)

 

 

Место 3 (#1)

 

3.(#1)

Полуфиналы 1-4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

М12

14.45

1

 

1.(#1)

Место 1 (#1)

 

 

Место 2 (#1)

 

2.(#1)

М13

15.00

1

 

1.(#2)

Место 1 (#2)

 

 

Место 1 (#3)

 

1.(#3)

Матч за 7-е место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

М14

16.15

1

 

L M10

Loser M10

 

 

Loser M11

 

L M11

Матч за 5-е место (PLATE Final)

 

 

 

 

 

 

 

М15

16.45

1

 

W M10

Winner M10

 

 

Winner M11

 

W M11

Матч за 3-е место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

М16

17.15

1

 

L M12

Loser M12

 

 

Loser M13

 

L M13

Матч за 1-е место (CUP Final)

 

 

 

 

 

 

 

 

М17

17.30

1

 

W M12

Winner M12

 

 

Winner M13

 

W M13

Расписание (женщины)

матч

время

поле

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота 24 июня 2017

 

М1

10.45

1

 

A2

Спартак

 

РК Флагман

A3

М2

11.00

1

 

B2

МГУ

 

ЦСП-Крылатское

B3

М3

12.00

1

 

A1

ЦСКА

 

РК Флагман

A3

М4

12.15

1

 

B1

РК Витязь

 

ЦСП-Крылатское

B3

М5

13.15

1

 

A1

ЦСКА

 

Спартак

A2

М6

13.30

1

 

B1

РК Витязь

 

МГУ

B2

Полуфиналы 1-4

 

 

 

 

 

 

 

 

М7

15.15

1

 

1. A

Pool A Place 1

 

Pool B Place 2

2. B

М8

15.30

1

 

1. B

Pool B Place 1

 

Pool A Place 2

2. A

Матч за 5-е место (PLATE Final)

 

 

 

 

 

М9

16.00

1

 

3. A

Pool A Place 3

 

Pool B Place 3

3. B

Матч за 3-е место

 

 

 

 

 

 

 

 

М10

16.30

1

 

L M7

Loser M7

 

Loser M8

L M8

Матч за 1-е место (CUP Final)

 

 

 

 

 

 

М11

17.00

1

 

W M7

Winner M7

 

Winner M8

W M8