3-й тур Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7». Результаты первого игрового дня

ФРР-2

30 сентября в Казани стартовал 3-й тур Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7». Планировалось, что в туре сыграют 10 команд, но в последний момент от участия в турнире отказалась сборная Чуваши. Предлагаем вашему вниманию результаты первого игрового дня.

Рейтинг после 2-х туров

Место

Команда

Рейтинговые очки

1-й  тур

2-й тур

3-й тур

Сумма

1

Нарвская Застава

17

14

 

31

2

РК Зеленоград

14

13

 

27

3

Слава

9

17

 

26

4

РСДЮСШОР Динамо

11

15

 

26

5

Тушино

13

11

 

24

6

Трудовые Резервы

15

9

 

24

7

Малоярославец

7

8

 

15

8

СДЮСШОР №1

8

7

 

15

9

ГБУ МО «СШОР»

5

 —

— 

5

10

Белые Акулы

3

 —

 —

3

11

 Сборная Чувашии

 —

 —

 

0

12

 Энергия

 —

— 

 

0

Состав групп

Pool A

 

Pool B

Нарвская Застава

 

2

B1

РК Зеленоград

 

РСДЮСШОР Динамо

 

3

B2

Слава

 

Тушино

 

6

B3

Трудовые Резервы

 

СДЮСШОР №1

 

7

B4

Малоярославец

 

Сборная Чувашии

 

10

B5

Энергия

 

 

Матч

Время

 

Команда 1

 

Команда 2

 

счет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

 

Суббота

     

30. сентября 2017

       

 

1

11:00

A5

Сб. Чувашии

Нарвская Застава

A1

0

:

5

 

2

11:20

B5

Энергия

РК Зеленоград

B1

0

:

27

 

3

11:40

A2

РСДЮСШОР Динамо

Тушино

A3

12

:

14

 

4

12:00

B2

Слава

Трудовые Резервы

B3

5

:

7

 

5

12:20

A1

Нарвская Застава

Сб. Самарской обл.

A4

19

:

0

 

6

12:40

B1

РК Зеленоград

Малоярославец

B4

19

:

17

 

7

13:00

A2

РСДЮСШОР Динамо

Сб. Чувашии

A5

5

:

0

 

8

13:20

B2

Слава

Энергия

B5

48

:

7

 

9

13:40

A3

Тушино

Сб. Самарской обл.

A4

17

:

12

 

10

14:00

B3

Трудовые Резервы

Малоярославец

B4

14

:

5

 

11

14:20

A1

Нарвская Застава

РСДЮСШОР Динамо

A2

21

:

17

 

12

14:40

B1

РК Зеленоград

Слава

B2

26

:

19

 

13

 

A3

Тушино

Сб. Чувашии

A5

5

:

0

 

14

15:20

B3

Трудовые Резервы

Энергия

B5

38

:

5

 

15

15:40

A2

РСДЮСШОР Динамо

Сб. Самарской обл.

A4

15

:

7

 

16

16:00

B2

Слава

Малоярославец

B4

32

:

12

Воскресенье

 

01.10 2017

 

 

17

10:00

A1

Нарвская Застава

Тушино

A3

 

18

10:20

B1

РК Зеленоград

Трудовые Резервы

B3

 

19

 

A4

СДЮСШОР №1

Сборная Чувашии

A5

 

20

10:40

B4

Малоярославец

Энергия

B5

 

             

 

Semi-Final Plate

       

 

21

12:00

3. A

Pool A Place 3

Pool B Place 4

4. B

 

22

12:20

4. A

Pool A Place 4

Pool B Place 3

3. B

 

Semi-Final Cup

       

 

23

12:40

1. A

Pool A Place 1

Pool B Place 2

2. B

 

24

13:00

2. A

Pool A Place 2

Pool B Place 1

1. B

 

             

 

match for place 9 (Bowl-Finale)

     

 

25

 

5. A

Pool A Place 5

Pool B Place 5

5. B

 

match for place 7

       

 

26

13:40

L21

loser match 21

loser match 22

L22

 

match for place 5 (Plate-Finale)

     

 

27

14:00

W21

winner match 21

winner match 22

W22

 

match for place 3

       

 

28

14:20

L23

loser match 23

loser match 24

L24

 

match for place 1 (Cup-Finale)

     

 

29

14:40

W23

winner match 23

winner match 24

W24

 

Пресс-служба Федерации регби России