Cборные команды U-18 и U-19 отправляются в Португалию

logo

 

Октябрь месяц традиционно завершает игровой цикл для юниорских сборных команд России по участию в международных соревнованиях по регби и регби-7.

В марте 2013 года ближайший резерв национальной сборной принял участие в Первенстве Европы для U-18 во Французском Гренобле, где занял второе место, следом россияне впервые стали вторыми на первом Первенстве Европы по регби-7 для команд U-19, которое проходило в апреле в Испании, а сентябрь принес первое место самым молодым из «резервистов» — сборная U-17 одержала победу в «Cross Boarder» турнире, что проходил в Литве.

Настал черед сборным командам U-18 и U-19 отправляться в Португалию, где 18-летние проведут два матча со сборными Португалии и Испании за право выступать в 2014 году в дивизионе «Элит» Первенства Европы, а 19-летние игроки сразятся со сборной командой Бельгии в первом матче Первенства Европы. По результату первого матча будет понятно, с кем в дальнейшем предстоит провести свои матчи россиянам.

Сборная России U-19, которую возглавляет Юрий Краснобаев, вылетает в Португалию, где с 17 по 25 октября проведет тренировочный сбор и 27 октября выйдет на поле против сборной Бельгии. Помогать в тренировочном процессе Юрию Краснобаеву будет Владимир Марченко.

Сборная России U-18, ведомая Виталием Сорокиным и Артёмом Чупровым вылетает 24 октября и на свой первый матч против хозяев турнира Португальцев выйдет 26 октября практически с колес, проведя в Португалии не более 2-х полноценных тренировок.

 

Game Time:                  U 18: 35`+35`                                          

U 19: 30`+30` ; Final: 35`+35`                     

 

MAIN PITCH

 

PITCH A

Sat

26-Oct

6 p.m.

Portugal – Russia (U 18)

 

 

 

 

Sun

27-Oct

3 p.m.

J1 Georgia – Czech Republic  (U 19)

 

11 a.m.

J3 Belgium – Russia (U 19)

5 p.m.

J2 Portugal – Poland (U 19)

 

1 p.m.

J4 Spain – Romania (U 19)

 

Mon

28-Oct

 

REST

 

Tue

29-Oct

 

 

 

3 p.m.

Russia – Spain (U 18)

 

 

Wed

30-Oct

 

Winner J1 — Winner J4

(U 19)

 

1 p.m.

Loser J1 – Loser J4

(U 19)

5 p.m.

 

3 p.m.

Loser J2 — Loser J3

(U 19)

7 p.m.

Winner J2 – Winner J3

(U 19)

 

Thu

31-Oct

 

REST

 

Fri

01-Nov

7 p.m. 

        Portugal – Spain (U 18)

 

Sat

02-Nov

3 p.m.

3º — 4º place (U 19)

 

11 a.m.

7º — 8º place (U 19)

5 p.m. 

 Final (U 19)

 

1 p.m.

 5º — 6º place (U 19)

 Note:  Regional Teams Tournament Under 16 and Under 18 (Pitch B, nº3, 4, 5) | Time: 11 a.m. to 4 p.m.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Состав U18

 

Фамилия, имя, отчество

Субъект РФ,

Город

Кузнецов Павел Юрьевич

Красноярский край,

г. Красноярск

Кононов Виктор Евгеньевич

Красноярский край,

г. Красноярск

Тимофеев Евгений Васильевич

Красноярский край,

г. Красноярск

Фёдоров Денис Владимирович

Красноярский край,

г. Красноярск

Кругликов Иван Константинович

Красноярский край,

г. Красноярск

Никитин Евгений Дмитриевич

Пензенская область,

г. Пенза

Берников Вячеслав Иванович

Г. Москва

Наркулов Семён Геннадьевич

Г. Москва

Дроздов Антон Александрович

Г. Таганрог

Пархоменко Дмитрий Александрович

Краснодарский край,

г. Краснодар

Акуабу Кевин

Краснодарский край,

г. Краснодар

Афанасьев

Александр Владимирович

Г. Москва

Волков Константин Михайлович

Пензенская область,

г. Пенза

Башев Алексей Андреевич

Красноярский край,

г. Красноярск

Соловьёв Владислав Васильевич

Красноярский край,

г. Красноярск

Турутов Никита Сергеевич

Московская область, п. Монино

Перестяк Владислав Олегович

 

Московская область, п. Монино

Сулейманов Олимп Олимович

Красноярский край,

г. Красноярск

Жарков Вадим Александрович

Пензенская область,

г. Пенза

Чурашов Никита Алексеевич

Красноярский край,

г. Красноярск

Кравцов Иван Игоревич

Московская область, п. Монино

Демонов Артём Владимирович

Красноярский край,

г. Красноярск

Исмаилов Тимур Туйчинович

Московская область,

п. Монино

Решетников Данила Васильевич

Г. Москва

Брюханов Олег Геннадьевич

Красноярский край,

г. Красноярск

Троянов Дмитрий Андреевич

Красноярский край,

г. Красноярск

Состав U19

Фамилия, имя, отчество

Субъект РФ,

Город

Андронов Алексей Сергеевич

Г. Москва

 Жигач Виктор Анатольевич

Красноярский край,

г. Красноярск

Давыдов Герман Денисович

Московская область,

п. Монино

Голосницкий Кирилл Кириллович

Г. Москва

Троянов Александр Андреевич

Красноярский край,

г. Красноярск

Сысоев Даниил Андреевич

Красноярский край,

г. Красноярск

Корябин Никита Андреевич

Г. Москва

Потанин Сергей Александрович

Г. Москва

Савихин Филипп Сергеевич

Красноярский край,

г. Красноярск

Селиверстов Виктор Владимирович

Красноярский край,

г. Красноярск

Сироткин Николай Игоревич

Г. Москва

Сычёв Антон Андреевич

Кемеровская область, г. Новокузнецк

Узунов Константин Алексеевич

Красноярский край,

г. Красноярск

Федотко Богдан Андреевич

Красноярский край,

г. Красноярск

Чабан Владимир Михайлович

Красноярский край,

г. Красноярск

Бургин Алексей Сергеевич

Кемеровская область, г. Новокузнецк

Гаджиев Тагир Магомедович

Краснодарский край,

Г. Краснодар

Вавилин Никита Владимирович

Г. Москва

Попков Никита Вячеславович

Пензенская область,

г. Пенза

Русяев Роман Николаевич

Пензенская область,

г. Пенза

Артюшенко Ярослав Сергеевич

Московская область,

п. Монино

Подрезов Владимир Юрьевич

Московская область,

п. Монино

Морозов Валерий Валерьевич

Г. Москва

Перепечко Евгений Алексеевич

Г. Москва

Алюк Кирилл Александрович

Краснодарский край,

Г. Краснодар

Бердников Вячеслав Мимишиевич

Краснодарский край,

Г. Краснодар