Чемпионат Европы по регби. Сборная России разгромила Германию

Победа

19 марта в Сочи сборная России по регби провела заключительный матч чемпионата Европы по регби против сборной Германии. Наша команда, после невыразительного первого тайма, во второй половине смогла сломить сопротивление соперника и одержала бонусную победу со счетом 52:25.

В который уже раз на игре сборной России сказались собственные грубейшие ошибки и отсутствие дисциплины. Во многом этим можно объяснить счет к перерыву. Постоянные ошибки и потери мяча позволили немцам выровнять игру после попытки Рамиля Гайсина уже на первых минутах встречи.

Но второй половине сборная России наконец-то свела к минимуму брака и показала красивую, а главное, результативную игру. При том, что россияне какое-то время даже играли в 13 человек. Однако это не помешало команде АЛександра Первухина совершить во второй половине 6 попыток и одержать необходимую бонусную победу со счетом 52:20.

Россия — Германия — 52:25 (12:7)

Результативные действия сборной России: попытки — Герасимов (2), Гайсин, Симпликевич, Елгин, Артемьев, Гаджиев, Кротов; реализации — Кушнарев (5), Гайсин.