Чемпионат России по регби-7 среди мужских команд. 1-й тур. Результаты первого игрового дня

4cd84b7e-b3d2-4eba-86a0-dd5e05e9475714 октября в Сочи на стадионе Центральный имени Славы Метревели стартовал первый тур чемпионата России по регби-7 среди мужских команд. Предлагаем вам ознакомиться с результатами группового этапа.

Участвующие команды:

  1. Кубань (Краснодар) – 1 место в Чемпионате России по регби-7 2017
  2. ВВА-Подмосковье (Монино) – 2 место в Чемпионате России по регби-7 2017
  3. Кубань-2 (Краснодар) — 3 место в Чемпионате России по регби-7 2017
  4. Красный Яр (Красноярск) — 4 место в Чемпионате России по регби-7 2017
  5. Сборная Республики Крым – вместо РК «Енисей-СТМ» (ОТКАЗ ОТ УЧАСТИЯ 9

ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА)

  1. Слава (Москва) – 6 место в Чемпионате России по регби-7 2017
  2. ВВА-дубль (Монино) – 7 место в Чемпионате России по регби-7 2017
  3. Дружина (Бердск) – 8 место в Чемпионате России по регби-7 2017
  4. Империя (Пенза) – 9 место в Чемпионате России по регби-7 2017
  5. Булава (Таганрог) – 11 место в Чемпионате России по регби-7 2017
  6. Нарвская Застава (Санкт-Петербург) – 1 место в Кубке России по регби-7 2018
  7. Металлург (Новокузнецк) – 11 место в Кубке России по регби-7 2018

Группа А

Группа В

Группа С

А1

Кубань

В1

ВВА-Подмосковье

С1

Кубань-2

А2

Слава

В2

Сб. Респ. Крым

С2

Красный Яр

А3

ВВА-дубль

В3

Дружина

С3

Империя

А4

Металлург

В4

Нарвская Застава

С4

Булава

Все результаты матчей группового этапа

Кубань-2 — Булава – 17:0
Красный Яр – Империя – 33:0
ВВА-Подмосковье — Нарвская Застава – 22:7
Сборная Крыма — Дружина – 0:50

Слава ВВА-Дубль – 21:0
Кубань – Металлург – 28:0
Кубань-2 — Империя – 42:0
Красный Яр – Булава – 19:0

Сборная Крыма — Нарвская Застава – 0:59
ВВА-Подмосковье – Дружина – 24:12
Слава – Металлург – 35:17
Кубань — ВВА-дубль – 19:5

Империя – Булава – 21:5

Кубань-2 – Красный Яр – 12:21

Дружина – Нарвская застава – 26:5

ВВА-Подмосковье – сборная Крыма – 64:0

ВВА-Дубль – Металлург – 15:14

Кубань – Слава – 47:12

15 октября в четвертьфиналах сыграют:

Кубань — ВВА-Дубль (11.10)

ВВА-Подмосковье — Нарвская застава (11.30).

Красный Яр — Слава (11.50)

Дружина — Кубань-2 (12.10)

Полуфиналы за 9-е место

Империя — сборная Крыма (12.30)

Металлург — Булава (12.50) 

Пресс-служба Федерации регби России