Чемпионат России по регби-7 среди женских команд Федеральной лиги. Расписание 1-го тура

2jV1_VMAR_0

22-23 апреля в Зеленограде на поле стадиона «СШОР № 111» пройдет 1-й тур чемпионата России по регби-7 среди женских команд Федеральной лиги. В борьбу заглавный приз в 2017 году вступают 10 команд.

Рейтинг команд

  1. Химки (Московская область)
  2. Витязь (Пермь)
  3. Сб. Московской области
  4. МГОУ  «Трудовые резервы» (Москва)
  5. Трудовые резервы (Киров)
  6. Сб. Санкт-Петербурга
  7. Флагман (Ярославль)
  8. Динамо-Энергия РТ (Казань)
  9. Московские Драконы (Москва)
  10. Варяг (Новгород)

Группы

Группа А

Группа В

1

A1

Химки

2

B1

Витязь

4

A2

МГОУ  «Трудовые резервы»

3

B2

Сб. Московской области

5

A3

Трудовые резервы

6

B3

Сб. Санкт-Петербурга

8

A4

Динамо-Энергия РТ

7

B4

Флагман

9

А5

Московские Драконы

10

В5

Варяг

             

 

 

Расписание

22 апреля, суббота, стадион «СШОР № 111»

1

10:00

A5

Московские Драконы

Химки

A1

2

10:20

B5

Варяг

Витязь

B1

3

10:40

A2

МГОУ Трудовые резервы

Трудовые резервы

A3

4

11:00

B2

Сб. Московской области

Сб. Санкт-Петербурга

B3

5

11:20

A1

Химки

Динамо — Энергия РТ

A4

6

11:40

B1

Витязь

Флагман

B4

7

12:00

A2

МГОУ Трудовые резервы

Московские Драконы

A5

8

12:20

B2

Сб. Московской области

Варяг

B5

9

12:40

A3

Трудовые резервы

Динамо — Энергия РТ

A4

10

13:00

B3

Сб. Санкт-Петербурга

Флагман

B4

11

13:20

A1

Химки

МГОУ Трудовые резервы

A2

12

13:40

B1

Витязь

Сб. Московской области

B2

13

14:00

A3

Трудовые резервы

Московские Драконы

A5

14

14:20

B3

Сб. Санкт-Петербурга

Варяг

B5

15

14:40

A2

МГОУ Трудовые резервы

Динамо — Энергия РТ

A4

16

15:00

B2

Сб. Московской области

Флагман

B4

 

23 апреля, воскресенье, стадион СШОР №111

17

10:00

A1

Химки

Трудовые резервы

A3

18

10:20

B1

Витязь

Сб. Санкт-Петербурга

B3

19

10:40

A4

Динамо-Энергия РТ

Московские Драконы

A5

20

11:00

B4

Флагман

Варяг

B5

Полуфиналы за 5-8 места

21

11:20

 

 

22

11:40

 

 

Полуфиналы за 1-4 места

23

12:00

 

 

24

12:20

 

 

Матч за 9 место

26

12:40

 

 

Матч за 7 место

27

13:00

L21

 

 

L22

Матч за 5 место

28

13:20

W21

 

 

W22

Матч за 3 место

29

13:40

L23

 

 

L24

Финал

30

14:00

W23

 

 

W24

 

Главный судья                                                                                                  Г.В. Бабкин