Чемпионат России по регби-7 среди женских команд. Результаты первого игрового дня

image-24-04-16-00-16 (2)

23 апреля в Зеленограде прошли матчи первого игрового дня 1-го тур чемпионата России по регби-7 среди женских команд. Предлагаем вашему вниманию результаты этих матчей.

Рейтинг команд

  1. «Красный Яр», Красноярск – I место ЧР 2015 года        
  2. «Енисей-СТМ», Красноярск – II место     
  3. ГБУ КК «ЦСП № 4», Краснодарский край – III место    
  4. «РГУТИС-Подмосковье», Монино – IV место                                         
  5. «Химки», Московская область             – V место                            
  6. Сборная Дагестана – VI место                                       
  7. СДЮСШОР «Буревестник», Новокузнецк – VIII место
  8. «ЦСП-Крылатское», Москва  – без места                                      

Группы

Группа А

Группа В

1

A1

«Красный Яр»

2

B1

«Енисей-СТМ»

4

A2

«РГУТИС-Подмосковье»

3

B2

ГБУ КК «ЦСП № 4»

5

A3

«Химки»

6

B3

Сборная Дагестана

8

A4

«ЦСП-Крылатское»

7

B4

СДЮСШОР «Буревестник»

Расписание

23 апреля, суббота, стадион ГБУ «ДЮСШ № 111»

время

Команда 1

Команда 2

счёт

1

11-20

A1

«Красный Яр»

«ЦСП-Крылатское»

A4

39-0

2

11-40

A2

«РГУТИС-Подмосковье»

«Химки»

A3

33-5

3

12-00

B1

«Енисей-СТМ»

СДЮСШОР «Буревестник»

B4

39-0

4

12-20

B2

ГБУ КК «ЦСП № 4»

Сборная Дагестана

B3

10-24

5

14-00

A2

«РГУТИС-Подмосковье»

«ЦСП-Крылатское»

A4

38-5

6

14-20

A1

«Красный Яр»

«Химки»

A3

15-10

7

14-40

B2

ГБУ КК «ЦСП № 4»

СДЮСШОР «Буревестник»

B4

31-0

8

15-00

B1

«Енисей-СТМ»

Сборная Дагестана

B3

21-5

9

16-40

A3

«Химки»

«ЦСП-Крылатское»

A4

19-5

10

17-00

A1

«Красный Яр»

«РГУТИС-Подмосковье»

A2

7-14

11

17-20

B3

Сборная Дагестана

СДЮСШОР «Буревестник»

B4

37-7

12

17-40

B1

«Енисей-СТМ»

ГБУ КК «ЦСП № 4»

B2

39-0

 

24 апреля, воскресенье, стадион ГБУ «ДЮСШ № 111»

полуфиналы за 5-8 места

13

13-00

«Химки»

СДЮСШОР «Буревестник»

 

14

13-20

ГБУ КК «ЦСП № 4»

«ЦСП-Крылатское»

 

полуфиналы за 1-4 места

15

13-40

«РГУТИС-Подмосковье»

Сборная Дагестана

 

16

14-00

«Красный Яр»

«Енисей-СТМ»

 

матч за 7 место

17

14-40

програвший матч № 13

програвший матч № 14

 

матч за 5 место

18

15-00

выигравший матч № 13

выигравший матч № 14

 

матч за 3 место

19

15-20

програвший матч № 15

програвший матч № 16

 

Финал, матч за 1 место

20

15-40

выигравший матч № 15

выигравший матч № 16

 

 Пресс-служба Федерации регби России