«Дружина» и ЦОП Москомспорта — чемпионы России по пляжному регби сезона 2018 года

-RC0KuBAg3Y28-29 июля в центре пляжных видов спорта «Динамо» прошёл чемпионат России по пляжному регби. В мужском турнире впервые в истории победу одержала команда «Дружина» (Бердск), серебряные медали у РСДЮСШОР «Динамо» (Казань), бронзовые — у ЦСКА (Москва).

В женском турнире чемпионом России стала команда ЦОП Москомспорта, серебряные медали у пермского «Витязя», бронзовые у казанской «Энергии».

Результаты чемпионата России по пляжному регби

Мужчины

Матч

 

 

 

 

 

 

 

     

 

28. июля 2018

 

 

M1

12:00

A2

 

РК «Ростов»

4-10

ЦСКА

A5

M2

12:15

A3

 

Сб. Самарской обл.

10-4

Тушино

A4

M3

12:30

B1

 

РК «Дружина»

15-1

Гвозди

B4

M4

12:45

B2

 

Энергия

11-1

Башнефть

B3

M5

13:00

C1

 

РК «Динамо»

3-5

ВВА-Подмосковье Дубль

C4

M6

13:15

C2

 

РК «Нара»

6-5

Белые Акулы

C3

Перерыв

 

 

 

 

 

 

M7

13:40

A5

 

ЦСКА

5-7

Сб. Самарской обл.

A3

M8

13:55

A1

 

РСДЮСШОР «Динамо»

10-2

РК «Ростов»

A2

M9

14:10

B1

 

РК «Дружина»

10-0

Башнефть

B3

M10

14:25

B2

 

Энергия

13-0

Гвозди

B4

M11

14:40

C1

 

РК «Динамо»

13-2

Белые Акулы

C3

M12

14:55

C2

 

РК «Нара»

ВВА-Подмосковье Дубль

C4

Перерыв

 

 

 

 

 

 

M13

15:20

A3

 

Сб. Самарской обл.

2-7

РСДЮСШОР «Динамо»

A1

M14

15:35

A4

 

Тушино

6-7

ЦСКА

A5

M15

15:50

B1

 

РК «Дружина»

6-5

Энергия

B2

M16

16:05

B3

 

Башнефть

6-5

Гвозди

B4

M17

16:20

C3

 

Белые Акулы

4-13

ВВА-Подмосковье Дубль

C4

M18

16:35

C1

 

РК «Динамо»

6-4

РК «Нара»

C2

М19

16:50

А1

 

РСДЮСШОР «Динамо»

8-2

Тушино

А4

М20

17:05

А2

 

РК «Ростов»

3-9

Сб. Самарской обл.

А3

Перерыв

 

 

 

М21

17:35

А5

 

ЦСКА

5-3

РСДЮСШОР «Динамо»

А1

М22

17:50

А4

 

Тушино

3-6

РК «Ростов»

А2

                                 


Положение в группах

     

матчи

 

Статистика

     

No.

В

Н

П

Очки

Попытки

 разн

Pool A

1

РСДЮСШОР «Динамо»

3

2

0

1

7

20

:

9

11

 

2

ЦСКА

3

2

0

1

7

20

:

14

6

 

3

Сб. Самарской обл.

3

2

0

1

7

18

:

15

3

 

4

РК «Ростов»

3

0

0

3

3

9

:

29

-20

Pool B

1

РК «Дружина»

3

3

0

0

9

31

:

6

25

 

2

Энергия

3

2

0

1

7

29

:

7

22

 

3

Башнефть

3

1

0

2

5

7

:

26

-19

 

4

Гвозди

3

0

0

3

3

6

:

34

-28

Pool C

1

ВВА-Подмосквье Дубль

3

3

0

0

9

23

:

10

13

 

2

РК «Динамо»

3

2

0

1

7

22

:

11

11

 

3

РК «Нара»

3

1

0

2

5

13

:

16

-3

 

4

Белые Акулы

3

0

0

3

3

11

:

32

-21

Четвертьфиналы Кубок

 

 

 

 

 

 

 

 

М23

10:00

 

 

1.(A)

РСДЮСШОР «Динамо»

РК «Нара»

3.(#2)

 

10

 

4

М24

10:15

 

 

1.(B)

РК «Дружина»

Сб. Самарской обл.

3.(#1)

 

7

 

2

М25

10:30

 

 

1.(C)

ВВА-Подмосковье Дубль

ЦСКА

2.(A)

 

5

 

6

М26

10:45

 

 

2.(B)

Энергия

РК «Динамо»

2.(C)

 

7

 

5

Полуфиналы Челендж

 

 

 

 

 

 

 

 

 

М27

11:00

 

 

3.(#3)

Башнефть

Гвозди

4.(#3)

 

7

 

2

М28

11:15

 

 

4.(#1)

РК «Ростов»

Белые Акулы

4.(#2)

 

6

 

4

Перерыв

30

Минут

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полуфиналы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

М29

12:00

 

 

L M19

РК «Нара»

РК «Динамо»

L M22

 

3

 

6

М30

12:15

 

 

L M20

Сб. Самарской обл.

ВВА-Подмосковье Дубль

L M21

 

3

 

6

Полуфиналы Кубок

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

М31

12:30

 

 

W M19

РСДЮСШОР «Динамо»

Энергия

W M22

 

5

 

4

М32

12:45

 

 

W M20

РК «Дружина»

ЦСКА

W M21

 

9

 

3

                         

Матч за 11 место

                   

М33

13:00

 

 

L M23

Гвозди

Белые Акулы

L M24

 

3

 

11

Матч за 9 место

                     

М34

13:15

 

 

W M23

Башнефть

РК «Ростов»

W M24

 

 3

 

Перерыв

10

Минут

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Матч за 7 место

                     

М35

13:40

 

 

L M25

РК «Нара»

Сб. Самарской обл.

L M26

 

 

Матч за 5 место

                     

М36

13:55

 

 

W M25

РК «Динамо»

ВВА-Подмосковье Дубль

W M26

 

 

Матч за 3 место

                     

М37

14:10

 

 

L M27

Энергия

ЦСКА

L M28

 

 

Финал

                       

М38

14:25

 

 

W M27

РСДЮСШОР «Динамо»

РК «Дружина»

W M28

 

 

 

dtfMDyBimvE

Женщины

 

                                               Команды участницы

  1. «Альфа- РУДН» г.Москва
  2. «Витязь» г.Пермь
  3. «Металлург-Видное» Ленинский р-н Мос.обл.
  4. «ЦОП Москомспорта г.Москва
  5. «ЦСКА» г. Москва
  6. «Энергия» г. Казань

                               28 июля

время

Команда 1

Команда 2

счёт

1

12-00

А1

Альфа- РУДН

Энергия

А6

 2-11

2

12-20

А2

Витязь

ЦСКА

А5

  9-6

3

12-40

А3

Металлург-Видное

ЦОП Москомспорта

А4

  0-10

4

13-20

  А1

Альфа- РУДН

Витязь

А2

  0-10

5

13-40

А5

ЦСКА

Металлург-Видное

А3

 11- 3

6

13-40

А6

Энергия

ЦОП Москомспорта

А4

   2-7

7

14-20

  А3

Металлург-Видное

Альфа- РУДН

А1

   6-4

8

14-40

А2

Витязь

Энергия

А6

   5-4

9

15-00

 А4

ЦОП Москомспорта

ЦСКА

А5

   9-1

 

                                                          

29 июля

 

время

Команда 1

Команда 2

счёт

 

10

12-00     А1

Альфа- РУДНРУДН

ЦОП                                А4

  3-12

11

12-20     А2

Витязь

Металлург-Видное           А3              

 11- 1

12

12-40       А5

ЦСКА

Энергия                                А6

 3-4

13

13-20       А4

ЦОП

Витязь                                   А2

   4-3

14

13-40       А3

Металлург-Видное

Энергия                                 А6

   1-8

15

14-00       А5

ЦСКА

Альфа- РУДН                          А1

 

    5-3

           

 

Итоговое положение команд

  1. ЦОП Москомспорта г.Москва
  2. Витязь г. Пермь
  3. Энергия г. Казань
  4. ЦСКА г. Москва
  5. Металлург-Видное Ленинский р-н Мос. Обл.
  6. Альфа- РУДН г. Москва

Уже 4-5 августа в центре пляжных видов спорта «Динамо» пройдет второй официальный чемпионат Европы по пляжному регби. Ознакомиться с его расписанием вы можете по ссылке.

Пресс-служба Федерации регби России