«Энергия» и ЦОП Москомспорта стали победителями 1-го тура Кубка России по пляжному регби

UqDmxU083ic2-3 июня в центре пляжных видов спорта «Динамо» в Москве прошел 1-й тур Кубка России по пляжному регби среди мужчин и женщин. В турнире мужских команд первое место заняла казанская «Энергия», а у женщин не было равных команде ЦОП Москомспорта.  

Кубок России по регби-пляжное 2018 Первый тур. Москва

Мужчины

Результаты

Суббота                                                                                                            02.06.2018

M1

12.00

 

 

C1

Альфа-РУДН

Спартак

C4

 

:

 

 

9

:

3

M2

12.15

 

 

C2

Балтийский шторм

Сборная Самарской обла

C3

 

:

 

4

:

10

M3

12.30

 

 

B1

Академия регби

Столица

B4

 

:

 

6

:

4

M4

12.45

 

 

B2

Белые волки

МИФИ

B3

 

:

 

10

:

6

M5

13.00

 

 

A2

ВВА-Подмосковье -дубль

Динамо-2

A3

 

:

 

10

:

2

M6

13.15

 

 

A1

Динамо

Энергия

A4

 

:

:

 

2

:

:

3

M7

13.30

 

 

C1

Альфа-РУДН

Сборная Самарской обла

C3

 

 

2

10

M8

13.45

 

 

C2

Балтийский шторм

Спартак

C4

 

:

 

5

:

1

M9

14.00

 

 

B1

Академия регби

МИФИ

B3

 

:

 

1

:

14

M10

14.15

 

 

B2

Белые волки

Столица

B4

 

:

 

10

:

0

M11

14.30

 

 

A2

ВВА-Подмосковье -дубль

Энергия

A4

 

:

 

4

:

7

M12

14.45

 

 

A1

Динамо

Динамо-2

A3

 

:

 

11

:

0

Перерыв

15

Minutes

 

M13

15.15

 

 

C3

Сборная Самарской обла

Спартак

C4

 

:

 

 

9

:

0

M14

15.30

 

 

C1

Альфа-РУДН

Балтийский шторм

C2

 

:

 

3

:

7

M15

15.45

 

 

B3

МИФИ

Столица

B4

 

:

 

10

:

1

M16

16.00

 

 

B1

Академия регби

Белые волки

B2

 

:

 

1

:

7

M17

16.15

 

 

A3

Динамо-2

Энергия

A4

 

:

 

2

:

9

M18

16.30

 

 

A1

Динамо

ВВА-Подмосковье -дубль

A2

 

:

 

4

:

5

Воскресенье                                                                                                    03.06.2018

Четвертьфиналы

Кубок

M19

10:00

 

 

1.(A)

Энергия

Альфа-РУДН

3.(#2)

 

 

 

 

9

:

1

M20

10:15

 

 

1.(B)

Белые волки

Динамо

3.(#1)

 

 

 

2

:

7

M21

10:30

 

 

1.(C)

Сборная Самарской обла

ВВА-Подмосковье -дубль

2.(A)

 

 

 

6

:

5

M22

10:45

 

 

2.(B)

МИФИ

Балтийский шторм

2.(C)

 

 

 

3

:

6

Полуфиналы Трофи

M23

11:00

 

 

3.(#3)

Академия регби

Динамо-2

4.(#3)

 

 

 

 

4

:

9

M24

11:15

 

 

4.(#1)

Спартак

Столица

4.(#2)

 

 

 

3

:

6

Перерыв

30

Minutes

 

 

 

Полуфиналы Ренкинг

M25

12:00

 

 

L M19

Альфа-РУДН

МИФИ

L M22

 

 

 

 

3

:

7

M26

12:15

 

 

L M20

Белые волки

ВВА-Подмосковье -дубль

L M21

 

 

 

3

:

7

Полуфиналы Кубок

M27

12:30

 

 

W M19

Энергия

Балтийский шторм

W M22

 

 

 

 

8

:

1

M28

12:45

 

 

W M20

Динамо

Сборная Самарской обла

W M21

 

 

 

7

:

2

 

M29

13:00

 

 

L M23

Академия регби

Спартак

L M24

 

 

 

 

7

:

5

 

 

M30

13:15

 

 

W M23

Динамо-2

Столица

W M24

 

 

 

 

8

:

7

Перерыв

30

Minutes

 

 

 

 

 

Матч за 11 место Матч за 9 место

 

M31

14:00

 

 

L M25

Альфа-РУДН

Белые волки

L M26

 

 

 

 

3

:

10

 

 

M32

14:15

 

 

W M25

МИФИ

ВВА-Подмосковье -дубль

W M26

 

 

 

 

1

:

7

 

 

M33

14.30

3

 

L M27

Балтийский шторм

Сборная Самарской обла

L M28

 

 

 

 

4

:

5

 

 

M34

15.30

 

 

W M27

Энергия

Динамо

W M28

 

 

 

 

6

:

3

 

 

Матч а 7 место Матч за 5 мсто Матч за 3 место Финал

                                      1 тур Кубка России

                             по пляжному регби (женщины)

                  2 – 3 июня 2018 г. ЦПВС «Динамо» на Водном стадионе

                                              Команды участницы:

  1. «АЛЬФА – РУДН» г.Москва
  2. «Витязь» г. Пермь
  3. «Металлург-Буревестник» г. Новокузнецк
  4. «Нева» г. Санкт-Петербург
  5. «Химки» г.Химки ,Московская обл.
  6. «ЦОП Москомспорта» г.Москва
  7. «ЦСКА – 2» г.Москва
  8. «Энергия» г. Казань                                                              

                                                 Группы

Группа А

Группа В

          А1

АЛЬФА-РУДН

В1

Витязь

А2

Нева

В2

Металлург-Буревестн.

А3

Химки

В3

ЦОП Москомспорта

А4

Энергия

В4

ЦСКА — 2

Расписание игр

время

Команда 1

Команда 2

счёт

1

12-00

А1

АЛЬФА-РУДН

Энергия

А4

1 — 10

2

12-20

В1

Витязь

ЦСКА-2

В4

 9 —  0

3

12-40

А2

Нева

Химки

А3

 6 —  0

4

13-00

В2

Металлург-Буревестник

ЦОП Москомспорта

В3

 4 —  6

5

13-20

А1

АЛЬФА — РУДН

Химки

А2

 6 —  0

6

13-40

В1

Витязь

ЦОП Москомспорта

В3

 2 —  7

7

14-00

А2

Нева

Энергия

А4

 6 —  4

8

14-20

В2

Металлург-Буревестник

ЦСКА-2

В4

11 — 1

9

14-40

А3

Химки

Энергия

А4

  0 —  6

10

15-00

В3

ЦОП Москомспорт

ЦСКА-2

В4

12 — 0

11

15-20

А1

АЛЬФА — РУДН

Нева

А2

   1 — 10

12

15-40

В1

Витязь

Металлург-Буревестник

В2

   7 — 3

 

 

время

Команда 1

Команда 2

счёт

Полуфинал за 5-8 места

13

12-00

АЛЬФА-РУДН — РУДН

ЦСКА-2юю

2 — 6

14

12-20

Химки

Металлург-Буревестник

6 — 7

Полуфинал за 1-4 места

15

12-40

Нева

Витязь

1 — 6

16

13-00

Энергия

ЦОП Москомспорта

2 — 10

Матч за 7-8 место

17

13-20

АЛЬФА – РУДНПроигравший матча 13

ХимкиПроигравший матча 14

0 — 6

Финал, матч за 5-6 место

18

13-40

ЦСКА-2Победитель матча 13

Металлург-БуревестникПобедитель матча14

 

0 — 9

Финал, матч за 3 место

19

13-40

НеваПроигравший матча15

ЭнергияПроигравший матча 16

4 — 7

Финал, матч за 1 место

20

15-00

ВитязьПобедитель матча 15

ЦОП МоскомспортаПобедитель матча 16

 

2 — 8

           

                    Место                                              Рейтинговые очки

  1. « ЦОП Москомспорта» 17
  2. «Витязь» 15
  3. «Энергия» 14
  4. «Нева»                                                               13
  5. «Металлург-Буревестник» 11
  6. «ЦСКА-2» 9
  7. «Химки»                                          8
  8. «АЛЬФА – РУДН» 7