«Енисей-СТМ» с поражения начал сезон 2017/18 в Кубке Вызова

IMG_1436-13-10-17-13-20 (2)

13 октября в стартовом матче Кубка Вызова сезона 2017/18 «Енисей-СТМ» в Красноярске принимал французский «Бордо» и уступил со счетом 17:57.

В этом матче все решилось в первом тайме, который хозяева проиграли по всем статьям. Французы заносили попытки на любой вкус, что вылилось в счет 29:0 к 30-й минуте. Во втором тайме «Тяжелая машина» немного выровняла игру и сократила разницу в счете до 19 очков, однако концовка встречи осталась за «жирондинцами», которые совершили еще три попытки и одержали уверенную победу 57:17.

21 октября во втором матче группового этапа команда Вакиля Валеева в Москве на стадионе «Слава» сыграет с валлийским «Ньюпорт Драгонс». Начало матча в 15.00 по московскому времени. Билеты уже в продаже и доступны по ссылке — https://www.ticketland.ru/sportivnye-kompleksy/stadion-slava/evropeyskiy-kubok-vyzova-po-regbi-2017/.

Енисей-СТМ – Бордо – 17:57 (7:29)

Результативные действия Енисея-СТМ: попытки – Баранов, Сельский; реализации – Кушнарев (2); дроп-гол – Гайсин.