Этап Европейской Гран-При серии по регби-7 в Эксетере. Сборная России заняла 4-е место

Ex7s_RUS-8 (2)

9-10 июля в Эксетере (Англия) прошел второй этап Европейской Гран-При серии по регби-7 среди мужских команд сезона 2016 года. Сборная России смогла выйти в полуфинал турнира, но затем потерпела два поражения и финишировала на 4-м месте. Победителем этапа стала сборная Великобритании (Ройалс), в финале обыгравшая Францию 33:17.

После двух этапов наша команда в итоговой таблице занимает 2-е место, лидирует сборная Франции, на 3-м месте Великобритания (Ройалс).

В нашей команде стоит отметить игру Германа Давыдова и Владислава Созонова, которые на двоих совершили 8 из 10 попыток сборной России на этом турнире.

Третий, заключительный этап, пройдет 16-17 июля в Гданьске (Польша).