Этап Европейской Гран-При серии по регби-7 в Москве. Сборная России заняла 2-е место

Россия6-7 июня в Лужниках прошел первый этап Европейской Гран-При серии по регби-7 среди мужских команд. Сборная России финишировала на 2-м месте, проиграв в финале Франции 17:40.

В финальном матче команда Андрея Сорокина полтора тайма сохраняла надежду на положительный результат. Когда Владимир Остроушко совершил попытку, счет стал 17:26, после чего россияне провели атаку и были близки к попытке, но выронили мяч практически в зачетке. Следом последовала контратака французов и счет стал 17:33. На то, чтобы отыграться, у нашей команды времени практически не оставалось, а вот Франция вместе с сиреной положила еще одну попытку.

Следующий этап пройдет во французском Лионе 13-14 июня.