Этап Мировой серии по регби-7 в Гонконге среди мужских команд. Сборная России заняла 14-е место

on day one of the HSBC Singapore Sevens, round eight of the HSBC World Rugby Sevens Series. Photo: Martin Seras Lima

15-16 апреля в Сингапуре прошел восьмой этап Мировой серии по регби-7 среди мужских команд. Сборная России, выиграв 1 матч из 6, заняла 14-е место. Победителем тура стала сборная Канады, на 2-м месте США, на 3-м Англия.

После восьми этапов команда Андрея Сорокина с 25 очками занимает 14-е место. В заключительном матче на турнире против сборной Аргентины капитан сборной России Владимир Остроушко совершил свою 90-ю попытку в Мировой серии.

Следующий этап Мировой серии сезона 2016/17 пройдет 13-14 мая в Париже. Соперниками сборной России по группе D станут сборные Австралии, Фиджи и Самоа.