Федеральная лига по регби-7 среди женских команд. 1-й тур. Результаты первого игрового дня

1fd82db8-8f81-4238-963b-5517d0ef5ae126 мая в Перми стартовал 1-й тур Федеральной лиги по регби-7 среди женских команд. Предлагаем вашему вниманию результаты первого игрового дня.

Участвующие команды (по рейтингу) :

  1. Витязь (Пермь)
  2. Нева (Санкт-Петербург)
  3. МГОУ «Трудовые резервы» (Москва)
  4. Флагман (Ярославль)
  5. Динамо -Энергия РТ (Казань)
  6. Легион (Ижевск)
  7. Витязь-2 (Пермь)
  8. Владимирские львы (Владимир)
  9. Тушино (Москва)
  10. ЦСКА
  11. Металлург

Состав групп:

Группа А

Группа В

Группа С

А1

Витязь

В1

Нева

С1

МГОУ «Трудовые резервы»

А2

Легион

В2

Энергия

С2

Флагман

А3

ПГНИУ

В3

Владимирские львы

С3

Тушино

А4

 

В4

Металлург

С4

ЦСКА

 

Расписание турнира

26 мая

Матч

Время

Команда 1

Счет

Команда 2

1

10:00

А2

Легион

15-0

ПГНИУ

А3

2

10:20

С1

МГОУ «Трудовые резервы»

24-10

ЦСКА

С4

3

10:40

С2

Флагман

0-15

Тушино

С3

4

11:00

В1

Нева

0-27

Металлург

В4

5

11:20

B2

Энергия

53-0

Владимирские львы

В3

6

11:40

А1

Витязь

39-0

ПГНИУ

А3

7

12:00

С1

МГОУ «Трудовые резервы»

14-5

Тушино

С3

8

12:20

С2

Флагман

19-0

ЦСКА

С4

9

12:40

В2

Энергия

0-29

Металлург

В4

10

13:00

В1

Нева

36-0

Владимирские львы

В3

11

13:40

А1

Витязь

46-0

Легион

А2

12

14:00

С1

МГОУ «Трудовые резервы»

15-10

Флагман

С2

13

14:20

С3

Тушино

25-0

ЦСКА

С4

14

14:40

В3

Владимирские львы

0-44

Металлург

В4

15

15:00

В1

Нева

29-19

Энергия

В2

 

27 мая

Матч

Время

Команда 1

 

Команда 2

¼ финала

16

10:00

Витязь

 

Флагман

3(2)

17

10:20

Металлург

 

Энергия

3(1)

18

10:40

МГОУ «Трудовые резервы»

 

Легион

19

11:00

Нева

 

Тушино

Матчи за 9 место

20

11:20

3(3)

ПГНИУ

 

Владимирские львы

4(2)

½ финала за 5-8 места

21

11:40

П16

Проигравший 16

 

Проигравший 19

П19

 

 

 

 

 

 

 

22

12:00

П17

Проигравший 17

 

Проигравший 18

П18

 

 

 

 

 

 

 

Матчи за 9 место

23

12:20

4(1)

ЦСКА

 

Владимирские львы

4(2)

½ финала

24

12:40

В16

Победитель 16

 

Победитель 19

В19

 

 

 

 

 

 

 

25

13:00

В17

Победитель 17

 

Победитель 18

В18

 

 

 

 

 

 

 

Матчи за 9 место

26

13:20

 

ПГНИ

 

ЦСКА

 

 

 

 

 

 

 

 

Матч за 7 место

27

13:40

П16

Проигравший 21

 

Проигравший 21

П17

 

 

 

 

 

 

 

Матч за 5 место

28

14:00

В21

Победитель 21

 

Победитель 22

В22

 

 

 

 

 

 

 

Матч за 3 место

29

14:20

П24

Проигравший 24

 

Проигравший 25

П25

 

 

 

 

 

 

 

Финал

30

14:40

В24

Победитель 26

 

Победитель 25

В25