Финал Федеральной лиги по регби-7 среди мужских команд. Результаты первого игрового дня

IMG_3905-02-06-18-16-192 июня в Уфе на стадионе «Динамо» прошел первый игровой день финала Федеральной лиги по регби-7 среди мужских команд. Предлагаем вам ознакомиться с результатами матчей группового этапа.

Группа А

Группа В

Группа С

А1

Приморец

В1

Сб. Липецкой области

С1

Татарстан

А2

Красный город

В2

КГТУ

С2

Нижний Новгород

А3

Витязь

В3

Башнефть

С3

Трудовые резервы

А4

 

В4

ВятГУ

С4

Гвозди

 

Расписание турнира:

1 день, 2 июня

Матч

Время

Команда 1

 

Команда 2

1

10:00

А2

Приморец

17-5

Красный город

А3

2

10:20

С1

Трудовые резервы

5-19

Нижний Новгород

С4

3

10:40

С2

Татарстан

57-0

Гвозди

С3

4

11:00

В2

Сб. Липецкой области

56-0

ВятГУ

В3

5

11:20

B1

КГТУ

38-0

Башнефть

В4

6

11:40

А1

Витязь

5-22

Красный город

А3

7

12:00

С1

Трудовые резервы

47-7

Гвозди

С3

8

12:20

С2

Татарстан

29-5

Нижний Новгород

С4

9

12:40

В1

КГТУ

54-0

ВятГУ

В3

10

13:20

В2

Сб. Липецкой области

45-0

Башнефть

В4

11

14:00

А1

Витязь

10-26

Приморец

А2

12

14:20

С1

Трудовые резервы

12-21

Татарстан

С2

13

14:40

С3

Гвозди

0-43

Нижний Новгород

С4

14

15:00

В3

ВятГУ

5-21

Башнефть

В4

15

15:20

В1

КГТУ

7-29

Сб. Липецкой области

В2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 день, 3 июня

 

Матч

Время

Команда 1

 

Команда 2

¼ финала

16

10:00

Приморец

 

Башнефть

3(2)

17

10:20

Сб. Липецкой области

 

Трудовые резервы

3(1)

18

10:40

Татарстан

 

Красный город

19

11:00

КГТУ

 

Нижний Новгород

Матчи за 9 место

20

11:20

3(3)

Витязь

 

Гвозди

4(2)

½ финала за 5-8 места

21

11:40

П17

Проигравший 17

 

Проигравший 18

П18

22

12:00

П16

Проигравший 16

 

Проигравший 19

П19

Матчи за 9 место

23

12:20

4(1)

ВятГУ

 

Гвозди

4(2)

½ финала

24

12:40

В16

Победитель 16

 

Победитель 19

В19

25

13:00

В17

Победитель 17

 

Победитель 18

В18

Матчи за 9 место

26

13:20

 

Витязь

 

ВятГУ

 

 

 

 

 

 

 

 

Матч за 7 место

27

13:40

П16

Проигравший 21

 

Проигравший 21

П17

 

 

 

 

 

 

 

Матч за 5 место

28

14:00

В21

Победитель 21

 

Победитель 22

В22

 

 

 

 

 

 

 

Матч за 3 место

29

14:20

П24

Проигравший 24

 

Проигравший 25

П25

 

 

 

 

 

 

 

Финал

30

14:40

В24

Победитель 24

 

Победитель 25

В25