Финал Всероссийских соревнований среди студенческих команд по регби-7. Расписание турнира

ФРР-2

14-15 октября в Феодосии пройдет финал Всероссийских соревнований среди студенческих команд по регби-7. За победу буду бороться 12 лучших студенческих команд России. Предлагаем вам ознакомиться с расписанием турнира.

Рейтинг команд

  1. «КГУФКСиТ», Краснодар
  2. «МАИ», Москва
  3. «КГТУ», Краснодар
  4. «ДГПУ», Махачкала
  5. «РУДН», Москва
  6. «ВятГУ», Киров
  7. «МИФИ», Москва
  8. БФУ, Калининград
  9. КИПУ,  Симферополь
  10. СибГУФК, Омск
  11. ЛГТУ, Липецк
  12. ВГТУ, Воронеж

Группа A

Группа B

1

A1

КГУФКСиТ

МАИ

B1

2

6

A2

ВятГУ

РУДН

B2

5

7

A3

МИФИ

БФУ

B3

8

8

А4

ВГТУ

ЛГТУ

B4

11

 

Группа C

3

C1

КГТУ

4

C2

ДГПУ

9

C3

КИПУ

10

C4

СибГУФК

 

14 октября, суббота

время

Команда 1

Команда 2

 

счёт

1

10-00

А 1

КГУФКСиТ

ВГТУ

А 4

 

2

10-20

А 2

ВятГУ

МИФИ

А 3

 

3

10-40

В 1

МАИ

ЛГТУ

В 4

 

4

11-00

В 2

РУДН

БФУ

В 3

 

5

11-20

С 1

КГТУ

СибГУФК

С 4

 

6

11-40

С 2

ДГПУ

КИПУ

С 3

 

Матч женских команд 12-00

Парад открытия в 12-20

7

12-40

А 2

ВятГУ

ВГТУ

А 4

 

8

13-00

А 1

КГУФКСиТ

МИФИ

А 3

 

9

13-20

В 2

РУДН

ЛГТУ

В 4

 

10

13-40

В 1

МАИ

БФУ

В 3

 

11

14-00

С 2

ДГПУ

СибГУФК

С 4

 

12

14-20

С 1

КГТУ

КИПУ

С 3

 

13

14-40

А 3

МИФИ

ВГТУ

А 4

 

14

15-00

А 1

КГУФКСиТ

ВятГУ

А 2

 

Матч женских команд 15-20

15

15-40

В 3

БФУ

ЛГТУ

В 4

 

16

16-00

В 1

МАИ

РУДН

В 2

 

17

16-20

С 3

КИПУ

СибГУФК

С 4

 

18

16-40

С 1

КГТУ

ДГПУ

С 2

 


15 октября, воскресенье

четвертьфиналы за 1-8 места

19

11-00

1-я из 1-х мест в группах

2-я из 3-х мест в группах

 

20

11-20

1-я из 2-х мест в группах

2-я из 2-х мест в группах

 

21

11-40

2-я из 1-х мест в группах

1-я из 3-х мест в группах

 

22

12-00

3-я из 1-х мест в группах

3-я из 2-х мест в группах

 

Матч женских команд 12-20

полуфиналы за 9-12 места

23

12-40

3-я из 3-х мест в группах

3-я из 4-х мест в группах

 

24

13-00

1-я из 4-х мест в группах

2-я из 4-х мест в группах

 

полуфиналы за 5-8 места

25

13-20

проигравший матч № 19

проигравший матч № 20

 

26

13-40

проигравший матч № 21

проигравший матч № 22

 

полуфиналы за 1-4 места

27

14-00

победитель матча № 19

победитель матча № 20

 

28

14-20

победитель матча № 21

победитель матча № 22

 

Матч женских команд 14-40

матч за 11 место

29

15-00

проигравший матч № 23

проигравший матч № 24

 

матч за 9 место

30

15-20

победитель матча № 23

победитель матча № 24

 

матч за 7 место

31

15-40

проигравший матч № 25

проигравший матч № 26

 

 матч за 5 место

32

16-00

победитель матча № 25

победитель матча № 26

 

матч за 3 место

33

16-20

проигравший матч № 27

проигравший матч № 28

 

Финал, матч за 1-ое место

34

16-40

победитель матча № 27

победитель матча № 28

 

Пресс-служба Федерации регби России