Финальный турнир Кубка России по регби-7. Результаты первого игрового дня

0_cde12_5fed266b_orig

17 июня в Пензе на стадионе «Первомайский» стартовал финальный турнир Кубка России по регби-7. За главный трофей борются 12 команд, которые на предварительном этапе были разбиты на 3 группы по 4 команды в каждой. Предлагаем вам ознакомиться с результатами первого игрового дня.

В последний момент от участия в турнире отказался пермский «Витязь». Его место заняла команда «Империя-2» (Пенза).

Состав групп

Группа А

Группа В

Группа С

А1

Кубань

В1

Слава-ЦСП

С1

Енисей-СТМ

А2

ВВА-Подмосковье

В2

Красный Яр

С2

РСДЮСШОР Динамо

А3

Империя

В3

Булава

С3

Империя-2

А4

Трудовые резервы

В4

Дружина

С4

Сб. Липецкой области

 

17 июня

Матч

Время

Команда 1

 

Команда 2

 

 

1

10:00

С3

Империя-2

 

Сб. Липецкой области

С4

27:5

2

10:20

С1

Енисей-СТМ

 

РСДЮСШОР Динамо

С2

10:7

3

10:40

В3

Булава

 

Дружина

В4

12:22

4

11:00

B1

Слава-ЦСП

 

Красный Яр

В2

10:24

5

11:20

А1

Кубань

 

ВВА-Подмосковье

А2

7:17

 

12:00

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ

 

ТУРНИРА

 

 

6

12:20

А3

Империя

 

Трудовые резервы

А4

36:0

7

12:40

С1

Енисей-СТМ

 

Империя-2

С3

33:0

8

13:00

С2

РСДЮСШОР Динамо

 

Сб. Липецкой области

С4

22:17

9

13:20

В2

Красный Яр

 

Дружина

В4

24:14

10

13:40

В1

Слава-ЦСП

 

Булава

В3

51:0

11

14:00

А2

ВВА-Подмосковье

 

Трудовые резервы

А4

52:7

12

14:20

А1

Кубань

 

Империя

А3

12:5

13

14:40

С1

Енисей-СТМ

 

Сб. Липецкой области

С4

32:0

14

15:00

С2

РСДЮСШОР Динамо

 

Империя-2

 

С3

14:22

15

15:20

В2

Красный Яр

 

Булава

 

В3

17:5

16

15:40

В1

Слава-ЦСП

 

Дружина

 

В4

36:12

17

16:00

А1

Кубань

 

Трудовые резервы

 

А4

22:12

18

16:20

А2

ВВА-Подмосковье

 

Империя

 

А3

33:5

                               


18 июня

Матч

Время

Команда1

 

Команда2

 

 

 

 

 

 

 

 

¼финала

 

 

 

 

 

 

19

10:00

ВВА-Подмосковье

 

РСДЮСШОР-Динамо

3(2)

20

10:20

Красный Яр

 

Империя

3(1)

21

10:40

Енисей-СТМ

 

Кубань

22

11:00

Слава-ЦСП

 

Империя-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23

11:20

3(3)

Дружина

 

Трудовые резервы

4(3)

24

11:40

4(1)

Сб.Липецкой области 

 

Булава

4(2)

 

 

 

 

 

 

 

½финалаза5

-8места

 

 

 

 

25

12:30

П19

Проигравший19

 

Проигравший 22

П22

26

12:50

П20

Проигравший20

 

Проигравший 21

П21

 

 

 

 

 

 

 

½финала

 

 

 

 

 

 

27

13:10

В19

Победитель 19

 

Победитель 22

В22

28

13:30

В20

Победитель 20

 

Победитель 21

В21

 

 

 

 

 

 

 

Мза11тч

место

 

 

 

 

 

29

14:00

П23

Проигравший23

 

Проигравший24

П24

 

 

 

 

 

 

 

Мза9тч

место

 

 

 

 

 

30

14:20

В23

Победитель23

 

Победитель24

В24

 

 

 

 

 

 

 

Мза7тч

место

 

 

 

 

 

31

14:40

П25

Проигравший25

 

Проигравший26

П26

 

 

 

 

 

 

 

Мза5тч

место

 

 

 

 

 

32

15:00

В25

Победитель25

 

Победитель26

В26

 

 

 

 

 

 

 

Мза3тч

место

 

 

 

 

 

33

15:20

П27

Проигравший27

 

Проигравший28

П28

 

 

 

 

 

 

 

Финал

 

 

 

 

 

 

34

15:40

В27

Победитель27

 

Победитель28

В28

Пресс-служба Федерации регби России

Фото Андрея Демина