II-й тур WETT Кубок России по пляжному регби. Расписание турнира

JavdcO-kNm8

22-23 июля в Москве на стадионе пляжных видов спорта «Динамо»  в рамках чемпионата Европы пройдет II-й тур WETT Кубок России по пляжному регби. В мужском турнире сыграют 8 команд, в ветеранском — 4.

Команды участницы:

  1. РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань
  2. РК «Динамо» г. Москва
  3. «Дружина» г. Бердск
  4. Сборная Калининградской области
  5. «Варяг» Новгородская область
  6. РК «Зеленоград» г. Москва
  7. РУДН-Динамо г. Москва
  8. ЦСКА г. Москва

Команды ветеранов:

  1. «Белые Буслы» г. Беларусь
  2. «Локомотив» г. Москва
  3. «Старые Лоси» г. Москва
  4. Сборная турнира

 

Группы

Группа А

Группа В

А1

РСДЮСШОР «Динамо»

В1

РК «Динамо» г. Москва

А2

Сб. Калининградской обл.

В2

«Дружина» г. Бердск

А3

«Варяг» Новгородская обл.

В3

РК «Зеленоград» г. Москва

А4

ЦСКА г. Москва

В4

РУДН-Динамо г. 


22 июля, суббота                                                                                                                     

время

Команда 1

Команда 2

счёт

1

11-00

А1

РСДЮСШОР «Динамо»

«ЦСКА»

А4

 

2

11-15

А2

Сб.Калининградской обл.

«Варяг»

А3

 

3

11-30

В1

РК «Динамо»

РУДН-Динамо

В4

 

4

11-45

В2

«Дружина»

«Зеленоград»

В3

 

Ветераны

 

12-00

 

60+

 

 

 

 

12-15

А2

Локомотив

Старые Лоси

А3

 

 

12-30

А1

Белые Буслы

Сб. турнира

А4

 

5

12-45

А1

РСДЮСШОР «Динамо»

Сб.Калининградской обл

А2

 

6

13-00

А4

ЦСКА

«Варяг»

А3

 

7

13-15

В1

РК «Динамо»

«Дружина»

В2

 

8

13-30

В4

РУДН-Динамо

РК «Зеленоград»

В5

 

Ветераны

 

13-45

А1

Белые Буслы

Старые Лоси

А3

 

 

14-00

А2

Локомотив

Сб. турнира

А4

 

9

14-15

А3

«Варяг»

РСДЮСШОР «Динамо»

А1

 

10

14-30

А2

Сб.Калининградской обл

ЦСКА

А4

 

11

14-45

В3

РК «Зеленоград»

РК «Динамо»

В1

 

12

15-00

В2

«Дружина»

РУДН-Динамо

В4

 

Ветераны

 

15-15

А2

Локомотив

Белые Буслы

А1

 

 

15-30

А3

Старые Лоси

Сб. турнира

А4

 

Награждение

 

                                                                             23 июля, воскресенье

время

Команда 1

Команда 2

счёт

                  Полуфинал за 5-8 места

 

13

10-00

 

 

 

 

 

14

10-15

 

 

 

 

 

  Полуфинал за 1-4 места

15

10-30

 

 

 

 

 

16

10-45

 

 

 

 

 

Матч за 7-8 место

17

11-00

 

 

 

 

 

Финал, матч за 5-6 место

18

11-15

 

 

 

 

 

Финал, матч за 3 место

19

11-30

 

 

 

 

 

Финал, матч за 1 место

20

11-45

 

 

 

 

 

Награждение