II Всероссийские пляжные игры. Расписание турнира по пляжному регби

A3bDC12Dbqw

23-24 июля в Москве на стадионе пляжных видов спорта «Динамо» в рамках II Всероссийских пляжных игр пройдет турнир по пляжному регби. В мужском турнире примут участие 17 команд, в женском — 6. Предлагаем вам ознакомиться с расписанием турнира. 

Мужской турнир

Расписание игр

23 июля

Группа А

Поле №1

 

 

 

 

 

  

:

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

1

10.00

A2

Балтика

РК «Зеленоград»

A4

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

2

10.15

A1

Татарстан

РК «Русичи»

A5

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

3

11.00

A3

Башнефть

РК «Русичи»

A5

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

11.15

A1

Татарстан

Балтика

A2

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

5

12.00

A1

Татарстан

РК «Зеленоград»

A4

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

6

12.15

A2

Балтика

Башнефть

A3

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

7

13.00

A4

РК «Зеленоград»

РК «Русичи»

A5

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

8

13.15

A1

Татарстан

Башнефть

A3

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

9

14.00

A2

Балтика

РК «Русичи»

A5

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

10

14.15

A3

Башнефть

РК «Зеленоград»

A4

 

:

 

Группа B

Поле №2

1

10.00

B3

КубГТУ

Флагман

B6

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

2

10.15

B2

Стальной Орел

СДЮСШОР №1

B4

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

3

10.30

B1

Динамо

РК «Русь»

B5

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

4

11.00

B4

СДЮСШОР №1

Флагман

B6

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

5

11.15

B3

КубГТУ

РК «Русь»

B5

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

6

11.30

B1

Динамо

Стальной Орел

B2

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

7

12.00

B5

РК «Русь»

Флагман

B6

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

8

12.15

B1

Динамо

СДЮСШОР №1

B4

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

9

12.30

B2

Стальной Орел

КубГТУ

B3

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

10

13.00

B4

СДЮСШОР №1

РК «Русь»

B5

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

11

13.15

B2

Стальной Орел

Флагман

B6

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

12

13.30

B1

Динамо

КубГТУ

B3

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

13

14.00

B2

Стальной Орел

РК «Русь»

B5

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

14

14.15

B3

КубГТУ

СДЮСШОР №1

B4

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

15

14.30

B1

Динамо

Флагман

B6

 

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:

 

 

Группа С

Поле №3

1

10.00

С3

Нарвская Застава

РСДЮСШОР

С6

2

10.15

С2 РК «Море»

Сб. Белгородской обл.

С4

3

10.30

С1 РК «Штурм»

— РК «Тушино»

С5

5

11.15

С3

Нарвская Застава

— РК «Тушино»

С5

6

11.30

С1 РК «Штурм»

— РК «Море»

С2

8

12.15

С1 РК «Штурм»

Сб. Белгородской обл.

С4

11

13.15

С2 РК «Море»

РСДЮСШОР

С6

12

13.30

С1 РК «Штурм»

Нарвская Застава

С3

14

14.15

С3

Нарвская Застава

Сб. Белгородской обл.

С4

15

14.30

С1

РК «Штурм»

РСДЮСШОР

С6

24 июля

Поле 1

Четвертьфиналы 1-8

матч

время

Команда 1

Команда 2

счёт

М1

10.00

 

1(#1)

 

 

3(#2)

 

М2

10.15

1(#2)

 

 

3(#1)

 

М3

10.30

1(#3)

 

 

2(#3)

 

М4

10.45

2(#1)

 

 

2(#2)

 

 

Полуфиналы 5-8

М5

12.15

LM1

 

 

LM4

 

М6

12.30

LM2

 

 

LM3

 

Полуфиналы 1-4

М7

12.45

WM1

 

 

WM4

 

М8

13.00

WM2

 

 

WM3

 

ФИНАЛЫ

7-8

M9

14.00

LM5

 

 

LM6

 

5-6

M10

14.15

WM5

 

 

WM6

 

3-4

M11

14.30

LM7

 

 

LM8

 

1-2

M12

14.45

WM7

 

 

WM8

 

Женский турнир

Расписание игр

24 июля

Группа А

  1. Буревестник
  2. МПГУ-Славянка
  3. РК Витязь (Олимпийские ракетки)

 

Группа В

  1. Санкт-Петербург
  2. Mad Panthers
  3. Татарстан 

матч

время

ПОЛЕ

Команда 1

Команда 2

Счет

М1

11.00

 

1

МПГУ-Славянка

РК Витязь

 

 

М2

11.00

2

Mad Panthers

Татарстан

 

 

М3

11.30

1

Буревестник

МПГУ-Славянка

 

 

М4

11.30

2

Санкт-Петербург

Mad Panthers

 

 

М5

12.00

1

РК Витязь

Буревестник

 

 

М6

12.00

2

Татарстан

Санкт-Петербург

 

 

 

Полуфиналы 1-4 (поле 1)

М7

13.15

А1

 

 

В2

 

М8

13.30

В1

 

 

А2

 

ФИНАЛЫ (поле 2)

5-6

M10

13.45

А3

 

 

В3

 

3-4

M11

15.00

LM7

 

 

LM8

 

1-2

M12

15.15

WM7

 

 

WM8

 

Пресс-служба Федерации регби России