III летняя Спартакиада молодежи по регби-7. Результаты первого игрового дня

Print14 июля в Крымске стартовала Спартакиада молодежи по регби-7. У юниоров старт взяли 14 команд, у юниорок – 7. Предлагаем вашему вниманию результаты первого игрового дня.

Юниоры

14 июля

Результаты матчей в группах А и С

время

Команда 1

Команда 2

 

счёт

1

9-00

С1

Московская область

Свердловская область

С4

38-0

3

9-20

С2

Ростовская область

Республика Дагестан

С3

12-5

5

9-40

А2

Город Санкт-Петербург

Липецкая область

А3

28-14

7

10-40

С2

Ростовская область

Свердловская область

С4

34-7

9

11-00

С1

Московская область

Республика Дагестан

С3

20-12

11

11-20

А1

Красноярский край

Липецкая область

А3

31-5

13

16-00

С3

Республика Дагестан

Свердловская область

С4

47-5

15

16-20

С1

Московская область

Ростовская область

С2

43-0

17

16-40

А1

Красноярский край

Город Санкт-Петербург

А2

22-12

 

 

 

Результаты матчей в группах Б и Д

время

Команда 1

Команда 2

 

счёт

2

9-00

Д1

Кемеровская область

Республика Крым

Д4

27-7

4

9-20

Д2

Город Москва

Алтайский край

Д3

38-0

6

9-40

Б2

Республика Татарстан

Пензенская область

Б3

7-19

8

10-40

Д2

Город Москва

Республика Крым

Д4

31-0

10

11-00

Д1

Кемеровская область

Алтайский край

Д3

36-7

12

11-20

Б1

Краснодарский край

Пензенская область

Б3

14-10

14

17-00

Д3

Алтайский край

Республика Крым

Д4

5-19

16

17-20

Д1

Кемеровская область

Город Москва

Д2

0-47

18

17-40

Б1

Краснодарский край

Республика Татарстан

Б2

21-5

 

15 июля 

четвертьфиналы за 1-8 места

21

9-00

Красноярский край

Пензенская область

 

22

9-20

Москва

Ростовская область

 

23

9-40

Московская область

Кемеровская область

 

24

10-00

Краснодарский край

Город Санкт-Петербург

 

полуфиналы за 5-8 места

27

10-40

проигравший матч № 21

проигравший матч № 22

 

28

11-00

проигравший матч № 23

проигравший матч № 24

 

полуфиналы за 1-4 места

29

11-20

победитель матча № 21

победитель матча № 22

 

30

11-40

победитель матча № 23

победитель матча № 24

 

 

четвертьфиналы за 9-14 места

19

9-00

Республика Крым

Свердловская область

 

20

9-20

Республика Дагестан

Алтайский край

 

полуфиналы за 9-12 места

25

10-20

Липецкая область

проигравший матч № 19

 

26

10-40

Республика Татарстан

проигравший матч № 20

 

 

Финальные матчи 

матч за 13 место

31

16-00

проигравший матч № 19

проигравший матч № 20

 

матч за 11 место

32

 16-20

проигравший матч № 25

проигравший матч № 26

 

 матч за 9 место

33

 16-40

победитель матча № 25

победитель матча № 26

 

матч за 7 место

34

 17-00

проигравший матч № 27

проигравший матч № 28

 

матч за 5 место, юниорки

16

17-20

проигравший матч 10

победитель матча 13

 

матч за 5 место

35

 17-40

победитель матча № 27

победитель матча № 28

 

матч за 3 место, юниорки

17

18-00

проигравший матч 14

проигравший матч 15

 

матч за 3 место

36

18-20

проигравший матч № 29

проигравший матч № 30

 

Финал, матч за 1 место, юниорки

18

18-40

победитель матча 14

победитель матча 15

 

Финал, матч за 1 место

37

19-00

победитель матча № 29

победитель матча № 30

 

Юниорки

14 июля

Результаты группового этапа

 

время

Команда 1

Команда 2

счёт

1

16-00

Б1

Московская область

Ростовская область

Б4

43-0

2

16-20

Б2

Республика Дагестан

Республика Татарстан

Б3

40-0

3

16-40

А2

Город Москва

Красноярский край

А3

0-57

4

17-40

Б2

Республика Дагестан

Ростовская область

Б4

31-7

5

18-00

Б1

Московская область

Республика Татарстан

Б3

68-0

6

18-20

А1

Кемеровская область

Красноярский край

А3

0-27

7

19-20

Б3

Республика Татарстан

Ростовская область

Б4

15-10

8

19-40

Б1

Московская область

Республика Дагестан

Б2

40-0

9

20-00

А1

Кемеровская область

Город Москва

А2

19-0

 

15 июля

время

Команда 1

Команда 2

счёт

Четвертьфиналы

10

11-00

IV

Республика Дагестан

Республика Татарстан

V

 

11

11-20

II

Красноярский край

Ростовская область

VII

 

12

11-40

III

Кемеровская область

Город Москва

VI

 

 Полуфиналы за 5-7 места

13

13-00

проигравший матч 11

проигравший матч 12

 

 Полуфиналы за 1-4 места

14

12-20

Московская область

победитель матча 10

 

15

12-40

победитель матча 11

победитель матча 12

 

 

 

матч за 5 место, юниорки

16

17-20

проигравший матч 10

победитель матча 13

 

матч за 3 место, юниорки

17

18-00

проигравший матч 14

проигравший матч 15

 

Финал, матч за 1 место, юниорки

18

18-40

победитель матча 14

победитель матча 15