III тур чемпионата России по регби-7 пройдет 19-20 октября в Москве

x_d02a689d

 

 

19-20 октября на московском стадионе «Фили» пройдет III тур чемпионата России по регби-7. В туре примет участие 12 команд:

1         «Кубань», Краснодар                                

2         «ВВА-Подмосковье», Монино                 

3         «Слава-ЦСП», Москва

4         «Булава», Таганрог

5        «Спартак-ГМ», Москва                 

6        «Енисей-СТМ», Красноярск         

7         «Фили», Москва

8         «Стрела-Агро», Казань

9         «Динамо-Энергия» РТ      

10        «Красный Яр», Красноярск           

11    Сборная Дагестана 

12  Сборная Московской области (молодёжная)        

 

Команды разбиты на 3 группы по 4 коллектива в каждой:

Группа А

«Кубань»

«Енисей-СТМ»

«Фили»

Сб.Московск. обл

 

Группа В

«ВВА-Подмосковье»

«Спартак-ГМ»

«Стрела-Агро»

Сб. Дагестана

 

Группа С

«Слава-ЦСП»

«Булава»

«Динамо-Энергия»РТ

«Красный Яр»

 

Матчи в оба игровых дня начнутся с 11 утра.

 

Расписание игр

 

19 октября, суббота, стадион «Фили»

 

время

Команда 1

Команда 2

 

счёт

1

11-00

А 1

«Кубань»

Сб. Московск. обл.

А 4

 

2

11-20

А 2

«Енисей-СТМ»

«Фили»

А 3

 

3

11-40

В 1

«ВВА-Подмосковье»

Сб. Дагестана

В 4

 

4

12-00

В 2

«Спартак-ГМ»

«Стрела-Агро»

В 3

 

5

12-20

С 1

«Слава-ЦСП»

«Красный Яр»

С 4

 

6

12-40

С 2

«Булава»

«Динамо-Энергия»РТ

С 3

 

7

13-00

А 2

«Енисей-СТМ»

Сб. Московск. обл.

А 4

 

8

13-20

А 1

«Кубань»

«Фили»

А 3

 

9

13-40

В 2

«Спартак-ГМ»

Сб. Дагестана

В 4

 

10

14-00

В 1

«ВВА-Подмосковье»

«Стрела-Агро»

В 3

 

11

14-20

С 2

«Булава»

«Красный Яр»

С 4

 

12

14-40

С 1

«Слава-ЦСП»

«Динамо-Энергия»РТ

С 3

 

13

15-00

А 3

«Фили»

Сб. Московск. обл.

А 4

 

14

15-20

А 1

«Кубань»

«Енисей-СТМ»

А 2

 

15

15-40

В 3

«Стрела-Агро»

Сб. Дагестана

В 4

 

16

16-00

В 1

«ВВА-Подмосковье»

«Спартак-ГМ»

В 2

 

17

16-20

С 3

«Динамо-Энергия»РТ

«Красный Яр»

С 4

 

18

16-40

С 1

«Слава-ЦСП»

«Булава»

С 2

 

 

 

 

 

20 октября, воскресенье

 

четвертьфиналы за 1-8 места

19

11-00

1-я из 1-х мест в группах

2-я из 3-х мест в группах

 

 

20

11-20

1-я из 2-х мест в группах

2-я из 2-х мест в группах

 

 

21

11-40

2-я из 1-х мест в группах

1-я из 3-х мест в группах

 

 

22

12-00

3-я из 1-х мест в группах

3-я из 2-х мест в группах

 

 

полуфиналы за 9-12 места

23

12-20

3-я из 3-х мест в группах

3-я из 4-х мест в группах

 

 

24

12-40

1-я из 4-х мест в группах

2-я из 4-х мест в группах

 

 

полуфиналы за 5-8 места

25

13-00

проигравший матч № 19

проигравший матч № 20

 

 

26

13-20

проигравший матч № 21

проигравший матч № 22

 

 

полуфиналы за 1-4 места

27

13-40

победитель матча № 19

победитель матча № 20

 

 

28

14-00

победитель матча № 21

победитель матча № 22

 

 

матч за 11 место

29

14-20

проигравший матч № 23

проигравший матч № 24

 

 

матч за 9 место

30

14-40

победитель матча № 23

победитель матча № 24

 

 

матч за 7 место

31

15-00

проигравший матч № 25

проигравший матч № 26

 

 

 матч за 5 место

32

15-20

победитель матча № 25

победитель матча № 26

 

 

матч за 3 место

33

15-40

проигравший матч № 27

проигравший матч № 28

 

 

Финал, матч за 1-ое место

34

16-00

победитель матча № 27

победитель матча № 28

 

 

 

 

 

 

Итоги III тура чемпионата России

 

1 место –                     — 21 рейтинговое очко

2 место –                    — 19

3 место —                     — 17

4 место —                     — 16

5 место —                     — 14

6 место —                     — 13

7 место —                     — 12

8 место –                    — 11

9 место —                     — 9

10 место —                   — 8

11 место —                   — 7

12 место —                   — 6

 

 

После двух туров лидирует «Кубань», на втором месте «ВВА-Подмосковье», а замыкает тройку лидеров «Слава-ЦСП».

 

Напомним, что заключительный тур пройдет в Казани 26-27 октября