III тур Чемпионата России по регби-7 среди мужчин

Фото: Мария Андерсон

С 23 по 24 ноября в Крымске состоится III тур Чемпионата России по регби-7 2012 года среди мужских команд. В нем примут участие 10 команд, в отличие от II тура, в котором участвовали 12 дружин. В этот раз зрители не увидят на поле московские «Фили», пензенскую «Империю» и «Сибирь». Зато порадовать болельщиков своей игрой смогут московские «гладиаторы» из «Спартака-ГМ».

Напомним, что финал второго тура чемпионата России по регби-7 стал повторением финала Кубка европейских чемпионов 2012 года. «ВВА-Подмосковье» встречалось с «Агроуниверситетом». Казанская команда, отдавшая слишком много сил в полуфинальных матчах, не смогла оказать достойного сопротивления подмосковным «летчикам», которые доминировали на поле во время всего поединка и довели его до уверенной победы 43:7.

На данный момент рейтинг команд выглядит следующим образом.

1       «ВВА-Подмосковье», Монино

2       «Енисей-СТМ», Красноярск

3        «Кубань», Краснодар

4       «Агроуниверситет», Казань

5       «Красный Яр», Красноярск

6        «Слава-ЦСП», Москва

7       «Булава», Таганрог

8       «Динамо-Энергия» РТ

9       «Спартак-ГМ»

10    Сборная Дагестана

Группа А

Группа В

1

4

5

8

9

А1

А2

А3

А4

А5

«ВВА-Подмосковье»

«Агроуниверситет»

«Красный Яр»

«Динамо-Энергия» РТ

«Спартак-ГМ»

2

3

6

7

10

В1

В2

В3

В4

В5

«Енисей-СТМ»

«Кубань»

«Слава-ЦСП»

«Булава»

Сб. Дагестана

Расписание игр

23 ноября, пятница

время

Команда 1

Команда 2

счёт

1

10-00

А 5

«Спартак-ГМ»

«ВВА-Подмосковье»

А 1

2

10-20

А 2

«Агроуниверситет»

«Красный Яр»

А 3

3

10-40

В 5

Сб. Дагестана

«Енисей-СТМ»

В 1

4

11-00

В 2

«Кубань»

«Слава-ЦСП»

В 3

5

11-20

А 1

«ВВА-Подмосковье»

«Динамо-Энергия»РТ

А 4

6

11-40

А 2

«Агроуниверситет»

«Спартак-ГМ»

А 5

7

12-00

В 1

«Енисей-СТМ»

«Булава»

В 4

8

12-20

В 2

«Кубань»

Сб. Дагестана

В 5

9

12-40

А 3

«Красный Яр»

«Динамо-Энергия»РТ

А 4

10

13-00

А 1

«ВВА-Подмосковье»

«Агроуниверситет»

А 2

11

13-20

В 3

«Слава-ЦСП»

«Булава»

В 4

12

13-40

В 1

«Енисей-СТМ»

«Кубань»

В 2

13

14-00

А 3

«Красный Яр»

«Спартак-ГМ»

А 5

14

14-20

А 2

«Агроуниверситет»

«Динамо-Энергия»РТ

А 4

15

14-40

В 3

«Слава-ЦСП» Сб. Дагестана

В 5

16

15-00

В 2

«Кубань»

«Булава»

В 4

17

15-20

А 1

«ВВА-Подмосковье» «Красный Яр»

А 3

18

15-40

А 4

«Динамо-Энергия»РТ

«Спартак-ГМ»

А 5

19

16-00

В 1

«Енисей-СТМ»

«Слава-ЦСП»

В 3

20

16-20

В 4

«Булава»

Сб. Дагестана

В 5

24 ноября, суббота

полуфиналы за 5-8 места

21

10-00

группа А место 3

группа В место 4

22

10-20

группа А место 4

группа В место 3

полуфиналы за 1-4 места

23

10-40

группа А место 1

группа В место 2

24

11-00

группа А место 2

группа В место 1

матч за 9 место

25

11-20

группа А место 5

группа В место 5

матч за 7 место

26

11-40

проигравший матч № 21

проигравший матч № 22

 матч за 5 место

27

12-00

победитель матча № 21

победитель матча № 22

матч за 3 место

28

12-20

проигравший матч № 23

проигравший матч № 24

Финал, матч за 1-ое место

29

12-40

победитель матча № 23

победитель матча № 24

Главный судья тура — П.А. Берзин