Итоги Чемпиона России по регби-7 2013 года среди женских команд, III тур

rAg2nppsCUI - копия

 

 

 

Чемпионат России по регби-7 2013 года, IV тур

г. Красноярск 14-15 сентября

 

Рейтинг команд

1.​ «РГУТИС-Подмосковье», Московская область

2.​  «Красный Яр», Красноярск

3.​  «Енисей-СТМ», Красноярск

4.​  «ЦСП № 4», Краснодарский край

5.​  «Химки», Московская область

6.​  Сборная Дагестана

 

Расписание

14 сентября, суббота, стадион «Авангард»

 

время

Команда 1

Команда 2

счёт

1

11-00

3

«Енисей-СТМ»

Сборная Дагестана

6

36-7

2

11-20

2

«Красный Яр»

«ЦСП № 4»

4

22-5

3

11-40

1

«РГУТИС-Подмосковье»

«Химки»

5

19-0

4

12-40

4

«ЦСП № 4»

Сборная Дагестана

6

19-5

5

13-00

3

«Енисей-СТМ»

«Химки»

5

19-5

6

13-20

1

«РГУТИС-Подмосковье»

«Красный Яр»

2

5-17

7

14-20

5

«Химки»

Сборная Дагестана

6

29-0

8

14-40

1

«РГУТИС-Подмосковье»

«ЦСП № 4»

4

40-5

9

15-00

2

«Красный Яр»

«Енисей-СТМ»

3

15-5

 

15 сентября, воскресенье, стадион «Красный Яр»

время

Команда 1

Команда 2

счёт

10

11-00

4

«ЦСП № 4»

«Химки»

5

17-5

11

11-20

2

«Красный Яр»

Сборная Дагестана

6

34-0

12

11-40

1

«РГУТИС-Подмосковье»

«Енисей-СТМ»

3

12-5

13

12-40

2

«Красный Яр»

«Химки»

5

19-5

14

13-00

3

«Енисей-СТМ»

«ЦСП № 4»

4

17-12

15

13-20

1

«РГУТИС-Подмосковье»

Сборная Дагестана

6

41-0

16

14-20

V

«Химки»

Сборная Дагестана

VI

41-5

17

14-40

III

«Енисей-СТМ»

«ЦСП № 4»

IV

19-17

18

15-00

I

«Красный Яр»

«РГУТИС-Подмосковье»

II

22-12

 

 

 

 

Итоги Чемпиона России по регби-7 2013 года

среди женских команд, III тур

 

1 место – «Красный Яр» — 21 рейтинговое очко

2 место – «РГУТИС-Подмосковье» — 19

3 место – «Енисей-СТМ» — 17

4 место – «ЦСП № 4» — 16

5 место – «Химки» — 14

6 место – Сборная Дагестана — 13

 

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО РЕГБИ-7 СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД 2013 ГОДА

РЕЙТИНГОВЫЕ ОЧКИ

 

Команда

I тур

Анапа,

20-21.04.13

II тур

Москва,

28-29.06.13

III тур

Монино,

24-25.08.13

IV тур

Красноярск

V тур

Анапа

ИТОГО

МЕСТО

Сборная Московской области

21

21

21

19

 

40

 

«ЦСП № 4»

 

19

13

16

16

 

32

 

«Красный Яр»

 

17

19

19

21

 

40

 

«Химки»

 

16

14

14

14

 

28

 

«Енисей-СТМ»

 

14

17

17

17

 

34

 

«Буревестник-Кузбасс»

13

0

         

Сборная Дагестана

12

12

13

13

 

26

 

«УОР № 2»

0

16

         

«Московские Драконы»

0

11

         

 

 

Главный судья В.В.Бобров

Главный судья В.В.Бобров