Изменения состава участников и расписания III тура чемпионата России по регби-7

z_c9e810f2

 

За день до первого игрового дня III тура чемпионата России по регби-7 среди мужских команд, который проходит на московском стадионе «Фили» 19-20 октября, стало известно об изменении состава участников: «Спартак-ГМ» и Сборная Московской области не примут участие в соревнованиях.

 

Предлагаем вашему внимаю обновленный состав групп и расписание:

 

Группа А

Группа В

1

4

5

8

9

А 1

А 2

А 3

А 4

А 5

«Кубань»

«Булава»

«Енисей-СТМ»

«Динамо-Энергия» РТ

«Красный Яр»

2

3

6

7

10

В 1

В 2

В 3

В 4

В 5

«ВВА-Подмосковье»

«Слава-ЦСП» 

«Фили»

«Стрела-Агро»

Сб. Дагестана

 

Расписание:

19 октября  суббота

время

Команда 1

Команда 2

 

счёт

1

11-00

А 5

«Красный Яр»

«Кубань»

А 1

 

2

11-20

А 2

«Булава»

«Енисей-СТМ»

А 3

 

3

11-40

В 5

Сб. Дагестана

«ВВА-Подмосковье»

В 1

 

4

12-00

В 2

«Слава-ЦСП»

«Фили»

В 3

 

5

12-20

А 1

«Кубань»

«Динамо-Энергия» РТ

А 4

 

6

12-40

А 2

«Булава»

«Красный Яр»

А 5

 

7

13-00

В 1

«ВВА-Подмосковье»

«Стрела-Агро»

В 4

 

8

13-20

В 2

«Слава-ЦСП»

Сб. Дагестана

В 5

 

9

13-40

А 3

«Енисей-СТМ»

«Динамо-Энергия» РТ

А 4

 

10

14-00

А 1

«Кубань»

«Булава»

А 2

 

11

14-20

В 3

«Фили»

«Стрела-Агро»

В 4

 

12

14-40

В 1

«ВВА-Подмосковье»

«Слава-ЦСП»

В 2

 

13

15-00

А 3

«Енисей-СТМ»

«Красный Яр»

А 5

 

14

15-20

А 2

«Булава»

«Динамо-Энергия» РТ

А 4

 

15

15-40

В 3

«Фили»

Сб. Дагестана

В 5

 

16

16-00

В 2

«Слава-ЦСП»

«Стрела-Агро»

В 4

 

17

16-20

А 1

«Кубань»

«Енисей-СТМ»

А 3

 

18

16-40

А 4

«Динамо-Энергия» РТ

«Красный Яр»

А 5

 

19

17-00

В 1

«ВВА-Подмосковье»

«Фили»

В 3

 

20

17-20

В 4

«Стрела-Агро»

Сб. Дагестана

В 5

 

 

 

20 октября, воскресенье

полуфиналы за 5-8 места

21

11-00

группа А место 3

группа В место 4

 

 

22

11-20

группа А место 4

группа В место 3

 

 

полуфиналы за 1-4 места

23

11-40

группа А место 1

группа В место 2

 

 

24

12-00

группа А место 2

группа В место 1

 

 

Технический перерыв 20 минут.

матч за 9 место

25

12-40

  группа А место 5

  группа В место 5

 

 

 матч за 7 место

26

13-00

проигравший матч 21

проигравший матч 22

 

 

  матч за 5-ое место

27

13-20

выигравший матч 21

выигравший матч 22

 

 

матч за 3 место

28

13-40

проигравший матч 23

проигравший матч 24

 

 

 

Финал, матч за 1 место

29

14-00

выигравший матч 23

выигравший матч 24