КЕН. Бельгия 20:34 Россия (10:10)

Сборная России одержала уверенную победу в заключительном матче Кубка Европейских Наций. Для «медведей» эта игра уже ничего не решала в турнирном плане (неделю назад в Сочи подопечные Кингсли Джонса одолели португальцев, гарантировав себе тем самым участие в дальнейшей квалификации на Кубок Мира), как, собственно и для сборной Бельгии (они уже точно покидали наш Дивизион).

23 С. Янюшкин

Отметим, что Назир Гасанов заменил в заявке Владислава Коршунова лишь сегодня.

Первый тайм встречи, которая состоялась 15 марта в Брюсселе, был довольно напряженным, и как результат равный счет 10:10 к перерыву, но во второй половине встречи россияне поймали кураж, и организовали несколько красивых попыток, пропустив лишь одну.

Как итог — победа 20:34, и ожидание первого соперника по квалификационному турниру!

Попытки: В. Цнобиладзе, Остроушко(2), Маковецкий, Сугробов, Артемьев

Реализации: Сугробов, Рябов