«Кристалл» — победитель 1-го тура Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7»

dIvLChf_iDY

16-17 апреля в Феодосии прошел 1-й тур Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7». Победителем тура стал бердский «Кристалл», в финале уверенно переигравший одного из фаворитов турнира краснодарский ГБУ КК «ЦСП № 4» со счетом 34:19. На третьем месте РК «Зеленоград».

Второй тур пройдет 7-8 мая в Казани.

Рейтинг команд

  1. «Юность Москвы-Слава», Москва             – 1 место 2015 года
  2. «Нарвская Застава», С-Петербург             – 2 место                                
  3. РСДЮСШОР «Динамо» РТ, Казань            – 3 место 
  4. «Кристалл», Бердск            – 4 место
  5. ГБУ КК «ЦСП № 4», Краснодар             – 5 место 
  6. Сб. Липецкой обл.            – 6 место
  7. «Барс», С-Петербург – 10-11 место
  8. Сб. Свердловской обл. – 8 место       
  9. Сборная Республики Крым             – 13 место                    
  10. «КУБГТУ», Краснодар             – без места
  11. ГАУ «СДЮСШОР № 1», Самарская обл. – без места
  12. РК «Зеленоград», Москва, Зеленоград – без места                                       

 

Группа A

Группа B

1

A1

«Юность Москвы-Слава»

«Нарвская Застава»

B1

2

6

A2

Сб. Липецкой обл.

ГБУ КК «ЦСП № 4»

B2

5

7

A3

«Барс»

 Сб. Свердловской обл.

B3

8

12

A4

РК «Зеленоград»

ГАУ «СДЮСШОР № 1»

B4

11

 

Группа C

3

C1

РСДЮСШОР «Динамо»

4

C2

«Кристалл»

9

C3

Сб. Республики Крым

10

C4

«КУБГТУ»

 

Расписание игр

16 апреля, суббота

время

Команда 1

Команда 2

 

счёт

1

11-40

А 1

«Юность Москвы-Слава»

РК «Зеленоград»

А 4

12-17

2

12-00

А 2

Сб. Липецкой обл.

«Барс»

А 3

24-19

3

12-20

В 1

«Нарвская Застава»

ГАУ «СДЮСШОР № 1»

В 4

43-0

4

12-40

В 2

ГБУ КК «ЦСП № 4»

Сб. Свердловской обл.

В 3

28-0

5

13-00

С 1

РСДЮСШОР «Динамо»

«КУБГТУ»

С 4

7-5

6

13-20

С 2

«Кристалл»

Сб. Республики Крым

С 3

36-0

 

14-00

Торжественное открытие Чемпионата Высшей лиги по регби-7 2016г.

7

14-40

А 2

Сб. Липецкой обл.

РК «Зеленоград»

А 4

0-29

8

15-00

А 1

«Юность Москвы-Слава»

«Барс»

А 3

36-5

9

15-20

В 2

ГБУ КК «ЦСП № 4»

ГАУ «СДЮСШОР № 1»

В 4

32-0

10

15-40

В 1

«Нарвская Застава»

Сб. Свердловской обл.

В 3

40-0

11

16-00

С 2

«Кристалл»

«КУБГТУ»

С 4

29-5

12

16-20

С 1

РСДЮСШОР «Динамо»

Сб. Республики Крым

С 3

12-21

13

16-40

А 3

«Барс»

РК «Зеленоград»

А 4

5-40

14

17-00

А 1

«Юность Москвы-Слава»

Сб. Липецкой обл.

А 2

17-10

15

17-20

В 3

Сб. Свердловской обл.

ГАУ «СДЮСШОР № 1»

В 4

5-29

16

17-40

В 1

«Нарвская Застава»

ГБУ КК «ЦСП № 4»

В 2

26-26

17

18-00

С 3

Сб. Республики Крым

«КУБГТУ»

С 4

21-5

18

18-20

С 1

РСДЮСШОР «Динамо»

«Кристалл»

С 2

17-12

17 апреля, воскресенье

Четвертьфиналы за 1-8 места

19

10-00

РК «Зеленоград»

Сб. Липецкой обл.

28-10

20

10-20

ГБУ КК «ЦСП № 4»

«Юность Москвы-Слава»

12-5

21

10-40

«Нарвская Застава»

Сб. Республики Крым

 19-0

22

11-00

«Кристалл»

РСДЮСШОР «Динамо»

 7-5

Полуфиналы за 9-12 места

23

11-20

ГАУ «СДЮСШОР № 1»

Сб. Свердловской обл.

 24-5

24

11-40

«КУБГТУ»

«Барс»

 5-12

Полуфиналы за 5-8 места

25

12-00

Сб. Липецкой обл.

«Юность Москвы-Слава»

 0-45

26

12-20

Сб. Республики Крым

РСДЮСШОР «Динамо»

 5-17

Полуфиналы за 1-4 места

27

12-40

РК «Зеленоград»

ГБУ КК «ЦСП № 4»

7-22

28

13-00

«Нарвская Застава»

«Кристалл»

 10-19

Матч за 11 место

29

13-20

Сб. Свердловской обл.

«КУБГТУ»

 0-17

Матч за 9 место

30

13-40

ГАУ «СДЮСШОР № 1»

«Барс»

 14-5

Матч за 7 место

31

14-00

Сб. Липецкой обл.

Сб. Республики Крым

 0-26

Матч за 5 место

32

14-20

«Юность Москвы-Слава»

РСДЮСШОР «Динамо»

 19-7

Матч за 3 место

33

14-40

РК «Зеленоград»

«Нарвская Застава»

 17-12

Финал, матч за 1-ое место

34

15-00

ГБУ КК «ЦСП № 4»

«Кристалл»

19-34

Итоги I тура

            1 место – «Кристалл»                                  — 17 рейтинговых очков

            2 место – ГБУ КК «ЦСП № 4»                   — 15

            3 место – РК «Зеленоград»                         — 14

            4 место – «Нарвская Застава»                    — 13

5 место – «Юность Москвы-Слава»          — 11

6 место – РСДЮСШОР «Динамо»                       — 9

7 место – Сб. Республики Крым                — 8

8 место – Сб. Липецкой обл                       . — 7

9 место – ГАУ «СДЮСШОР № 1»             — 5

10 место – «Барс»                                         —  3

11 место – «КУБГТУ»                                  — 2

12 место – Сб. Свердловской обл.        — 1

Главный судья                                                         В.В.Бобров