«Кристалл» — победитель 2-го тура Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7»

Кристалл

7-8 мая в Казани прошел 2-й тур Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7». Победителем тура вновь стал бердский «Кристалл», в финале переигравший краснодарский ГБУ КК «ЦСП № 4» со счетом 14:12. На третьем месте РК «Зеленоград».

Стоит отметить, что в обоих турах пьедестал турнира выглядел как под копирку: «Кристалл», ГБУ КК «ЦСП № 4» и РК «Зеленоград».

Третий тур пройдет 24-25 сентября в Зеленограде.

Положение первых шести команд после двух туров:

1 Кристалл — 34 очка

2 ГБУ КК ЦСП № 4 — 30

3 РК Зеленоград — 28

4-6 Юность Москвы-Слава — 22

     РСДЮСШОР «Динамо» — 22

     Нарвская застава — 22 

Рейтинг команд

  1. «Кристалл», Бердск            
  2. ГБУ КК «ЦСП № 4», Краснодар                                    
  3. РК «Зеленоград», Москва, Зеленоград               
  4. «Нарвская Застава», С-Петербург              
  5. «Юность Москвы-Слава», Москва               
  6. РСДЮСШОР «Динамо» РТ, Казань                                     
  7. Сборная Республики Крым            
  8. ГАУ «СДЮСШОР № 1», Самарская обл.                           
  9. «Барс», С-Петербург            
  10. «КУБГТУ», Краснодар
  11. Сб. Свердловской обл.
  12. «Молот», Чебоксары                                   

Группа A

Группа B

1

A1

«Кристалл»

ГБУ КК «ЦСП № 4»

B1

2

6

A2

РСДЮСШОР «Динамо»

«Юность Москвы-Слава»

B2

5

7

A3

Сб. Республики Крым

ГАУ «СДЮСШОР № 1»

B3

8

12

A4

«Молот»

Сб. Свердловской обл.

B4

11

 

Группа C

3

C1

РК «Зеленоград»

4

C2

«Нарвская Застава»

9

C3

«Барс»

10

C4

«КУБГТУ»

Расписание игр

7 мая, суббота

время

Команда 1

Команда 2

 

счёт

1

12-00

А 1

«Кристалл»

«Молот»

А 4

52-0

 

 

А 2

РСДЮСШОР «Динамо»

Сб. Республики Крым

А 3

 

2

12-20

В 1

ГБУ КК «ЦСП № 4»

Сб. Свердловской обл.

В 4

53-0

3

12-40

В 2

«Юность Москвы-Слава»

ГАУ «СДЮСШОР № 1»

В 3

33-14

4

13-00

С 1

РК «Зеленоград»

«КУБГТУ»

С 4

17-17

5

13-20

С 2

«Нарвская Застава»

«Барс»

С 3

22-7

6

13-40

А 2

РСДЮСШОР «Динамо»

«Молот»

А 4

29-0

 

 

А 1

«Кристалл»

Сб. Республики Крым

А 3

 

7

14-00

В 2

«Юность Москвы-Слава»

Сб. Свердловской обл.

В 4

45-0

8

14-20

В 1

ГБУ КК «ЦСП № 4»

ГАУ «СДЮСШОР № 1»

В 3

37-0

9

14-40

С 2

«Нарвская Застава»

«КУБГТУ»

С 4

36-7

10

15-00

С 1

РК «Зеленоград»

«Барс»

С 3

52-7

 

 

А 3

Сб. Республики Крым

«Молот»

А 4

 

11

15-20

А 1

«Кристалл»

РСДЮСШОР «Динамо»

А 2

21-10

12

15-40

В 3

ГАУ «СДЮСШОР № 1»

Сб. Свердловской обл.

В 4

26-7

13

16-00

В 1

ГБУ КК «ЦСП № 4»

«Юность Москвы-Слава»

В 2

28-19

14

16-20

С 3

«Барс»

«КУБГТУ»

С 4

10-28

15

16-40

С 1

РК «Зеленоград»

«Нарвская Застава»

С 2

24-12

8 мая, воскресенье

четвертьфиналы за 1-8 места

16

11-00

«Кристалл»

ГАУ «СДЮСШОР № 1»

41-0

17

11-20

РСДЮСШОР «Динамо»

«Юность Москвы-Слава»

 7-5

18

11-40

ГБУ КК «ЦСП № 4»

«КУБГТУ»

 29-0

19

12-00

РК «Зеленоград»

«Нарвская Застава»

 14-12

полуфиналы за 9-12 места

 

 

«Молот»

3-я из 4-х мест в группах

 

20

12-20

«Барс»

Сб. Свердловской обл.

 5-26

полуфиналы за 5-8 места

21

12-40

ГАУ «СДЮСШОР № 1»

«Юность Москвы-Слава»

0-38

22

13-00

«КУБГТУ»

«Нарвская Застава»

5-12

полуфиналы за 1-4 места

23

13-20

«Кристалл»

РСДЮСШОР «Динамо»

 14-7

24

13-40

ГБУ КК «ЦСП № 4»

РК «Зеленоград»

24-5

матч за 9 место

25

14-00

«Молот»

Сб. Свердловской обл.

26-5

матч за 7 место

26

14-20

ГАУ «СДЮСШОР № 1»

«КУБГТУ»

 5-10

 матч за 5 место

27

14-40

«Юность Москвы-Слава»

«Нарвская Застава»

 17-14

матч за 3 место

28

15-00

РСДЮСШОР «Динамо»

РК «Зеленоград»

7-17

Финал, матч за 1-е место

29

15-20

«Кристалл»

ГБУ КК «ЦСП № 4»

12-10

Пресс-служба Федерации регби России