«Кристалл» — победитель Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7» 2016 года

image-25-09-16-22-11 (2)

24-25 сентября в Москве на стадионах «Академии регби» и «Слава» прошел 3-й тур Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7». В финале встретились «Кристалл» (Бердск) и «Нарвская застава» (Санкт-Петербург). Питерцы одержали уверенную победу со счетом 22:0 и стали победителями тура, но золотые медали по итогам трех этапов завоевал именно «Кристалл». Серебряные медали чемпината у «ЦСП №4» (Краснодар), «бронза» — у «Нарвской заставы».

Результаты матчей

матч

время

 

команда 1

 

команда 2

счет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

Суббота

 

24 сентября

 

Ст. Академия Регби

       

1

11:00

A5

УРФУ

РК «Кристалл»

A1

5

:

31

2

11:20

B5

Малоярославец

ЦСП №4

B1

0

:

59

3

11:40

A2

РСДЮСШОР «Динамо»

Нарвская Застава

A3

14

:

26

4

12:00

B2

РК «Зеленоград»

Юность Москвы

B3

12

:

17

5

12:20

A1

РК «Кристалл»

КубГТУ

A4

14

:

7

6

12:40

B1

ЦСП №4

ГАУ «СДЮСШОР №1»

B4

46

:

0

7

13:00

A2

РСДЮСШОР «Динамо»

УРФУ

A5

28

:

5

8

13:20

B2

РК «Зеленоград»

Малоярославец

B5

43

:

0

9

14:00

A3

Нарвская Застава

КубГТУ

A4

45

:

7

10

14:20

B3

Юность Москвы

ГАУ «СДЮСШОР №1»

B4

20

:

17

11

14:40

A1

РК «Кристалл»

РСДЮСШОР «Динамо»

A2

19

:

5

12

15:00

B1

ЦСП №4

РК «Зеленоград»

B2

20

:

5

13

15:20

A3

Нарвская Застава

УРФУ

A5

39

:

0

14

15:40

B3

Юность Москвы

Малоярославец

B5

34

:

7

15

16:00

A2

РСДЮСШОР «Динамо»

КубГТУ

A4

0

:

33

16

16:20

B2

РК «Зеленоград»

ГАУ «СДЮСШОР №1»

B4

33

:

0

Воскресенье

25 сентября

 

Ст. Слава

 

17

10:00

A1

РК «Кристалл»

Нарвская Застава

A3

10

:

12

18

10:20

B1

ЦСП №4

Юность Москвы

B3

15

:

12

19

10:40

A4

КубГТУ

УРФУ

A5

38

:

0

20

11:00

B4

ГАУ «СДЮСШОР №1»

Малоярославец

B5

26

:

0

                   
             

461

:

243

             

704

Полуфиналы. 5-8 места

           

21

12:00

3. A

КубГТУ

ГАУ «СДЮСШОР №1»

4. B

36

:

0

22

12:25

4. A

РСДЮСШОР «Динамо»

РК «Зеленоград»

3. B

5

:

26

Полуфинал. 1-4 места

           

23

12:50

1. A

Нарвская Застава

Юность Москвы

2. B

38

:

0

24

13:15

2. A

РК «Кристалл»

ЦСП №4

1. B

14

:

12

                   
             

554

:

281

             

835

Матч за 9-е место

             

25

14:00

5. A

УРФУ

Малоярославец

5. B

19

:

24

     

 

 

 

 

 

 

 

Матч за 7-е место

             

26

14:25

L21

ГАУ «СДЮСШОР №1»

РСДЮСШОР «Динамо»

L22

24

:

22

Матч за 5-е место

             

27

14:50

W21

КубГТУ

РК «Зеленоград»

W22

14

:

19

Матч за 3-е место

             

28

15:15

L23

Юность Москвы

ЦСП №4

L24

7

:

17

Матч за 1-е место

             

29

15:40

W23

Нарвская Застава

РК «Кристалл»

W24

22

:

0

Итоговое положение команд по итогам трех этапов

Место

Команда

Очки 1-й тур

Очки 2-й тур

Очки 3-й тур

Общее кол-во очков

1

РК «Кристалл»

17

17

15

49

2

ГБУ КК «ЦСП №4»

15

15

14

44

3

Нарвская Застава

13

9

17

39

4

РК «Зеленоград»

14

14

11

39

5

Юность Москвы — Слава

11

11

13

35

6

РСДЮСШОР «Линамо»

9

13

7

29

7

ГАУ «СДЮСШОР №1»

5

7

8

20

8

КубГТУ

2

8

9

19

9

Сборная Республики Крым

8

 

 

8

10

Сборная Липецкой области

7

 

 

7

11

УрФУ

1

3

3

7

12

Малоярославец

 

 

5

5

13

Молот

 

5

 

5

14

РК «Барс»

3

2

 

5

Пресс-служба Федерации регби России