«Кубань» — обладатель Кубка Европейских чемпионов по регби-7 2016 года!

8qRRTA6ZnFc

28-29 мая в Санкт-Петербурге прошел Кубок Европейских чемпионов по регби-7. Впервые в истории победителем турнира стала краснодарская «Кубань», в финале сломившая сопротивление испанской команды «Бера Бера» со счетом 27:19. Сборная Санкт-Петербурга финишировала на 5-м месте, выиграв Тарелку.

Напомним, что на шести предыдущих турнирах победу неизменно одерживала команда «ВВА-Подмосковье».

Результаты всех матчей турнира

28 мая

M1

10.00

RC Kuban

Helsinki Rugby Club

53:0

M2

10.22

AVK Bera Bera

Sankt-Petersburg

17:7

M3

10.44

RK BaltRex-Siauliai

Busly

36:5

M4

11.06

Sodeertalje Rugby Klubb

Ragbi Klub Nada Split

31:26

M5

11.28

RC Livonia

Midland Hawks Rugby Club

7:5

M6

11.50

RC Lechia Gdansk

RFC Tallinna Kalev

46:7

M7

12.12

RC Kuban

Ragbi Klub Nada Split

19:5

M8

12.34

AVK Bera Bera

Midland Hawks Rugby Club

49:0

M9

12.56

RK BaltRex-Siauliai

RFC Tallinna Kalev

55:5

M10

13.16

Sodeertalje Rugby Klubb

Helsinki Rugby Club

21:15

M11

13.38

RC Livonia

Sankt-Petersburg

0:33

M12

14.00

RC Lechia Gdansk

Busly

44:0

M13

15.30

Ragbi Klub Nada Split

Helsinki Rugby Club

38:0

M14

15.52

Midland Hawks Rugby Club

Sankt-Petersburg

10:28

M15

16.14

RFC Tallinna Kalev

Busly

14:12

M16

16.36

RC Kuban

Sodeertalje Rugby Klubb

50:0

M17

16.58

AVK Bera Bera

RC Livonia

26:17

M18

17.20

RK BaltRex-Siauliai

RC Lechia Gdansk

14:12

29 мая

Quarter-Finals / Viertel-Finale CUP + PLATE

 

 

 

M19

10.00

 

 

RC Kuban

 

RC Livonia

52:0

M20

10.22

 

 

RK BaltRex-Siauliai

Ragbi Klub Nada Split

38:0

M21

10.44

 

 

AVK Bera Bera

Sodeertalje Rugby Klubb

48:7

M22

11.06

 

 

RC Lechia Gdansk

Sankt-Petersburg

36:0

Semi-Finals / Halb-Finale BOWL

 

 

 

M23

11.28

 

 

RFC Tallinna Kalev

 

7:32

M24

11.50

 

 

Midland Hawks Rugby Club

Busly

19:7

Semi-Finals / Halb-Finale PLATE

 

 

 

M25

13.12

 

 

RC Livonia

Sankt-Petersburg

0:40

M26

13.34

 

 

Ragbi Klub Nada Split

Sodeertalje Rugby Klubb

41:5

Semi-Finals / Halb-Finale CUP

 

 

 

 

M27

13.56

 

 

RC Kuban

RC Lechia Gdansk

26:0

M28

14.18

 

 

RK BaltRex-Siauliai

AVK Bera Bera

19:24

match for place 11 / match de classement place 11 / Spiel um Platz 11

 

M29

14.40

 

 

RFC Tallinna Kalev

Busly

31:5

match for place 9 / match de classement place 9 / Spiel um Platz 9 (BOWL-Finale)

 

M30

15.02

 

 

Helsinki Rugby Club

Midland Hawks Rugby Club

5:14

match for place 7 / match de classement place 7 / Spiel um Platz 7

 

M31

15.54

 

 

RC Livonia

Sodeertalje Rugby Klubb

31:0

match for place 5 / match de classement place 5 / Spiel um Platz 5 (PLATE-Finale)

 

M32

16.16

 

 

Sankt-Petersburg

Ragbi Klub Nada Split

26:7

match for place 3 / match de classement place 3 / Spiel um Platz 3

 

M33

16.43

 

 

RC Lechia Gdansk

RK BaltRex-Siauliai

7:14

match for place 1 / match de classement place 1 / Spiel um Platz 1 (CUP-Finale)

 

M34

17.05

 

W M27

RC Kuban

AVK Bera Bera

27:19

Пресс-служба Федерации регби России