«Кубань» в третий раз подряд стала обладателем Кубка европейских чемпионов по регби-7

qY44DpzfOoo12-13 на малой арене стадиона «Петровский» прошел Кубок европейских чемпионов по регби-7. В турнире приняли участие 12 команд. Третий год подряд победителем турнира стала краснодарская «Кубань», в финале обыгравшая литовский «Балтрекс» 31:7. Впервые в истории бронзовые медали завоевала «Нарвская застава», в матче за 3-е место обыгравшая «Красный Яр» 14:10.

Rugby Europe

Tournament: Men 7’s Trophy 2018 — Sankt-Petersburg Timetable / Plan du Tournoi

match jeux

Spiel

time heures

Zeit

Break

 

[min]

 

score resultat

Ergebnis

Saturday / Samedi / Samstag                            12. Май 2018

M1

10:00

 

A1

RC Kuban

Miesnieki

A4

38

 

0

M2

10:22

 

A2

Academia

ASC Dukla

A3

0

 

24

M3

10:44

 

B1

RK BaltRex-Siauliai

Krasny Yar

B4

14

 

17

M4

11:06

 

B2

Helsinki RFUC

RC Steaua

B3

7

 

34

M5

11:28

 

C2

Busly

Grasshopper Club

C3

17

 

35

M6

11:50

 

C1

Sankt-Petersburg

Hernani RCA

C4

21

 

14

 

 

 

 

M7

12:12

 

A1

RC Kuban

ASC Dukla

A3

31

 

12

M8

12:34

 

A2

Academia

Miesnieki

A4

5

 

12

M9

12:56

 

B1

RK BaltRex-Siauliai

RC Steaua

B3

38

 

5

M10

13:18

 

B2

Helsinki RFUC

Krasny Yar

B4

0

 

44

M11

13:40

 

C2

Busly

Hernani RCA

C4

0

 

45

M12

14:02

 

C1

Sankt-Petersburg

Grasshopper Club

C3

40

 

0

Break of

56

 

 

M13

15:20

 

A1

RC Kuban

Academia

A2

29

 

0

M14

15:42

 

A3

ASC Dukla

Miesnieki

A4

26

 

10

M15

16:04

 

B1

RK BaltRex-Siauliai

Helsinki RFUC

B2

38

 

0

M16

16:26

 

B3

RC Steaua

Krasny Yar

B4

21

 

14

M17

16:48

 

C3

Grasshopper Club

Hernani RCA

C4

10

 

29

M18

17:10

 

C1

Sankt-Petersburg

Busly

C2

57

 

0

 

Sunday / Dimanche / Sonntag                          13. Май 2018

Quarter-Finals / Viertel-Finale CUP

M19

10:00

 

1.(A)

RC Kuban

Grasshopper Club

3.(#2)

53

 

0

M20

10:22

 

1.(B)

RK BaltRex-Siauliai

RC Steaua

3.(#1)

28

 

7

M21

10:44

 

1.(C)

Sankt-Petersburg

ASC Dukla

2.(A)

29

 

7

M22

11:06

 

2.(B)

Krasny Yar

Hernani RCA

2.(C)

19

 

14

Semi-Finals / Halb-Finale Ranking CHALLENGE

M23

11:28

 

3.(#3)

Miesnieki

Busly

4.(#3)

34

 

0

M24

11:50

 

4.(#1)

Academia

Helsinki RFUC

4.(#2)

38

 

7

Break of

63

 

 

Semi-Finals / Halb-Finale Ranking

M25

13:15

 

L M19

Grasshopper Club

Hernani RCA

L M22

7

 

19

M26

13:37

 

L M20

RC Steaua

ASC Dukla

L M21

12

 

33

Semi-Finals / Halb-Finale CUP

M27

13:59

 

W M19

RC Kuban

Krasny Yar

W M22

24

 

5

M28

14:21

 

W M20

RK BaltRex-Siauliai

Sankt-Petersburg

W M21

26

 

21

 

M29

14:43

 

L M23

Busly

Helsinki RFUC

L M24

5

 

21

 

 

M30

15:05

 

W M23

Miesnieki

Academia

W M24

7

 

14

Break of

35

 

 

 

 

match for place 11 / match de classement place  11  / Spiel  um  Platz  11 match for place 9 / match de classement place 9 / Spiel um Platz 9 (CHALLENGE — Final)

L M25

Grasshopper Club

RC Steaua

L M26

0

 

36

 

 

M32

16:24

 

W M25

Hernani RCA

ASC Dukla

W M26

17

 

29

 

 

match for place 7 / match de classement place 7 / Spiel um Platz 7 match for place 5 / match de classement place 5 / Spiel um Platz 5

M33

16:46

 

L M27

Krasny Yar

Sankt-Petersburg

L M28

10

 

14

 

 

M34

17:08

 

W M27

RC Kuban

RK BaltRex-Siauliai

W M28

31

 

7

 

 

match for place 3 / match de classement place 3  / Spiel  um  Platz  3 match for place 1 / match de classement place 1 / Spiel um Platz 1 (CUP-Finale)