Кубок Eвропейских чемпионов по регби-7. Расписание турнира

zsxNDkBp1Xg

27-28 мая в Санкт-Петербурге пройдет Кубок европейских чемпионов по регби-7. За трофей поборются 12 команд из 10 стран. Россию будут представлять чемпион страны 2016 года краснодарская «Кубань», сборная Санкт-Петербурга и молодежная сборная Санкт-Петербурга. 

В первых шести турнирах неизменно побеждала команда «ВВА-Подмосковье» (Монино), а в прошлом году трофей завоевала краснодарская «Кубань».

Участвующие команды

1

A1

RC Kuban (Russia)

2

B1

Rugby Geneva (Switzerland)

3

C1

RK BaltRex-Siauliai (Lithuania)

4

C2

RC Livonia (Latvia)

5

B2

Sankt-Petersburg (Russia)

6

A2

Mediterranee XV (France)

7

A3

Hark Mladost (Croatia)

8

B3

Turkey 7’s (Turkey)

9

C3

Helsinki Rugby Club (Finland)

10

C4

Busly (Belarus)

11

B4

White Wolves (Moldova)

12

A4

Sankt-Petersburg Juniors (Russia)

Pool A

1

A1

RC Kuban

6

A2

Mediterranee XV

7

A3

Hark Mladost

12

A4

Sankt-Petersburg Juniors

Pool B

2

B1

Rugby Geneva

5

B2

Sankt-Petersburg

8

B3

Turkey 7’s

11

B4

White Wolves

Pool C

3

C1

RK BaltRex-Siauliai

4

C2

RC Livonia

9

C3

Helsinki Rugby Club

10

C4

Busly

Расписание турнира

 
 

Saturday / Samedi / Samstag

 

27. Май 2017

 

M1

10.00

A1

RC Kuban

Sankt-Petersburg Juniors

A4

M2

10.22

B1

Rugby Geneva

White Wolves

B4

M3

10.44

C1

RK BaltRex-Siauliai

Busly

C4

M4

11.06

A2

Mediterranee XV

Hark Mladost

A3

M5

11.28

B2

Sankt-Petersburg

Turkey 7’s

B3

M6

11.50

C2

RC Livonia

Helsinki Rugby Club

C3

M7

12.12

A1

RC Kuban

Hark Mladost

A3

M8

12.34

B1

Rugby Geneva

Turkey 7’s

B3

M9

12.56

C1

RK BaltRex-Siauliai

Helsinki Rugby Club

C3

M10

13.16

A2

Mediterranee XV

Sankt-Petersburg Juniors

A4

M11

13.38

B2

Sankt-Petersburg

White Wolves

B4

M12

14.00

C2

RC Livonia

Busly

C4

M13

15.30

A3

Hark Mladost

Sankt-Petersburg Juniors

A4

M14

15.52

B3

Turkey 7’s

White Wolves

B4

M15

16.14

C3

Helsinki Rugby Club

Busly

C4

M16

16.36

A1

RC Kuban

Mediterranee XV

A2

M17

16.58

B1

Rugby Geneva

Sankt-Petersburg

B2

M18

17.20

C1

RK BaltRex-Siauliai

RC Livonia

C2

 

Sunday / Dimanche / Sonntag 28. Май 2017
Quarter-Finals / Viertel-Finale CUP + PLATE
M19 10.00 1.(#1) Place 1 (#1) — Place 3 (#2) 3.(#2)
M20 10.22 1.(#2) Place 1 (#2) — Place 3 (#1) 3.(#1)
M21 10.44 1.(#3) Place 1 (#3) — Place 2 (#3) 2.(#3
M22 11.06 2.(#1) Place 2 (#1) — Place 2 (#2) 2.(#2)

Semi-Finals / Halb-Finale BOWL
M23 11.28 3.(#3) Place 3 (#3) — Place 4 (#3) 4.(#3)
M24 11.50 4.(#1) Place 4 (#1) — Place 4 (#2) 4.(#2)

Semi-Finals / Halb-Finale PLATE
M25 13.12 L M19 Loser M19 — Loser M22 L M22
M26 13.34 L M20 Loser M20 — Loser M21 L M21

Semi-Finals / Halb-Finale CUP
M27 13.56 W M19 Winner M19 — Winner M22 W M22
M28 14.18 W M20 Winner M20 — Winner M21 W M21

match for place 11 / match de classement place 11 / Spiel um Platz 11
M29 14.40 L M23 Loser M23 — Loser M24 L M24

match for place 9 / match de classement place 9 / Spiel um Platz 9 (BOWL-Finale)
M30 15.02 W M23 Winner M23 — Winner M24 W M24

match for place 7 / match de classement place 7 / Spiel um Platz 7
M31 15.54 L M25 Loser M25 — Loser M26 L M26

match for place 5 / match de classement place 5 / Spiel um Platz 5 (PLATE-Finale)
M32 16.16 W M25 Winner M25 — Winner M26 W M26

match for place 3 / match de classement place 3 / Spiel um Platz 3
M33 16.43 L M27 Loser M27 — Loser M28 L M28

match for place 1 / match de classement place 1 / Spiel um Platz 1 (CUP-Finale)
M34 17.05 W M27 Winner M27 — Winner M28 W M28