Кубок европейских чемпионов по регби-7. Расписание турнира

плакат офиц12-13 мая в Санкт-Петербурге на МСА СК «Петровский» пройдет Кубок европейских чемпионов по регби-7. За победу будут бороться 12 команд из десяти стран. Россию представят «Кубань», «Красный Яр» и сборная Санкт-Петербурга.

1

A1

Кубань (Россия)

 

2

B1

Балтрекс (Литва)

 

3

C1

Сборная Санкт-Петербурга (Россия)

 

4

C2

Буслы (Белоруссия)

 

5

B2

Хельсинки Регби Клуб (Финляндия)

 

6

A2

Академия (Грузия)

 

7

A3

Дукла (Чехия)

 

8

B3

Фрогги Мидл (Франция)  

 

9

C3

Грассхоппер (Швейцария)

 

10

C4

Эрнани (Испания)

 

11

B4

Красный Яр (Россия)

 

12

A4

Миесниеки (Латвия)

 

 

 

Группа A

 

1

A1

Кубань

 

6

A2

Академия

 

7

A3

Дукла

 

12

A4

Миесниеки

 

Группа B

2

B1

Балтрекс

5

B2

Хельсинки Регби Клуб

8

B3

Фрогги Мидл

11

B4

Красный Яр

 

Группа C

3

C1

Сборная Санкт-Петербурга

4

C2

Буслы

9

C3

Грассхоппер

10

C4

Эрнани

Суббота

       

12.05.2018

 

M1

10:00

 

A1

Кубань

:

Миесниеки

A4

M2

10:22

 

A2

Академия

:

Дукла

A3

M3

10:44

 

B1

Балтрекс

:

Красный Яр

B4

M4

11:06

 

B2

Хельсинки Регби Клуб

:

Фрогги Мидл

B3

M5

11:28

 

C2

Буслы

:

Грассхоппер

C3

M6

11:50

 

C1

Сборная Санкт-Петербурга

:

Эрнани

C4

M7

12:12

 

A1

Кубань

:

Дукла

A3

M8

12:34

 

A2

Академия

:

Миесниеки

A4

M9

12:56

 

B1

Балтрекс

:

Фрогги Мидл

B3

M10

13:16

 

B2

Хельсинки Регби Клуб

:

Красный Яр

B4

M11

13:38

 

C2

Буслы

:

Эрнани

C4

M12

14:00

 

C1

Сборная Санкт-Петербурга

:

Грассхоппер

C3

                    14:30

 

 

Церемония открытия

 

 

 

M13

15:30

 

A1

Кубань

:

Академия

A2

M14

15:52

 

A3

Дукла

:

Миесниеки

A4

M15

16:14

 

B1

Балтрекс

:

Хельсинки Регби Клуб

B2

M16

16:36

 

B3

Фрогги Мидл

:

Красный Яр

B4

M17

16:58

 

C3

Грассхоппер

:

Эрнани

C4

M18

17:20

 

C1

Сборная Санкт-Петербурга

:

Буслы

C2

 

Воскресенье                                                                                                                       13.05.2018

 

Четвертьфиналы Кубок и Тарелка

 

 

 

M19

10:00

 

 

Место 1 (А)

:

Место 3 (В)

 

M20

10:22

 

 

Место 1 (В)

:

Место 3 (А)

 

M21

10:44

 

 

Место 1 (С)

:

Место 2 (С)

 

M22

11:06

 

 

Место 2 (А)

:

Место 2 (В)

 

Полуфиналы за Чашу

 

 

 

M23

11:28

 

 

Место 3 (С)

:

Место 4 (С)

 

M24

11:50

 

 

Место 4 (А)

:

Место 4 (В)

 

                   12:10

 

 

Детский турнир

 

 

 

Полуфиналы за Тарелку

 

 

 

M25

13:15

 

 

Проигравший M19

:

Проигравший M22

 

M26

13:37

 

 

Проигравший M20

:

Проигравший M21

 

Полуфиналы за Кубок

 

 

 

 

M27

13:59

 

 

Победитель M19

:

Победитель M22

 

M28

14:21

 

 

Победитель M20

:

Победитель M21

 

               

Матч за 11 место

 

M29

14:43

 

 

Проигравший M23

:

Проигравший M24

 

Матч за 9 место (Чаша)

M30

15:05

 

 

Победитель M23

:

Победитель M24

 

Матч за 7 место

 

M31

16:02

 

 

Проигравший M25

:

Проигравший M26

 

Матч за 5 место (Тарелка)

 

M32

16:24

 

 

Победитель M25

:

Победитель M26

 

Матч за 3 место

 

M33

16:46

 

 

Проигравший M27

:

Проигравший M28

 

Матч за 1 место (Кубок)

 

M34

17:08

 

 

Победитель M27

:

Победитель M28