Кубок Москвы по регби-7среди студенческих команд

0805110004

 

(12-13 октября 2013 г.,стадион «СДЮСШОР №111» г. Зеленоград, Озерная Аллея, дом 10)

 эти выходные на зеленогралском регбийном стадионе в Парке Победы пройдет Кубок Москвы по регби-7 среди студенческих команд. Впервые турнир собрал столь широкое представительство: 18 московских вузов выставили свои коллективы на турнир, а ведь еще год назад лишь в 12 московских высших учебных заведениях были секции регби. Рейтинг команд был составлен по итогам прошлогоднего турнира, но, сравнивая с сезоном 2012, МГОСГИ в этот раз не будет участвовать в соревнованиях, так что места с 12го 18 присуждались согласно дате подачи заявки.

 

Рейтинг команд по 2012 году:

 

  1. МАИ
  2. МГПУ
  3. РУДН
  4. МГТУ
  5. МИФИ
  6. МИЭТ
  7. МГСУ
  8. МГТУГА
  9. Фин. Университет
  10. МГОУ
  11. МГУ
  12. МГОСГИ  (в этом году вместо них РГСУ т.к. первые подали заявку)
  13. ИнжЭкИн (по дате подачи заявки)
  14. ИГУПИТ  (по дате подачи заявки)
  15. ИИЯ          (по дате подачи заявки)
  16. МЭСИ       (по дате подачи заявки)
  17. Первый МГМУ им. И.М. Сеченова (по дате подачи заявки)
  18. РЭУ           (по дате подачи заявки)

 

Далее команды разбиваются в группы. 6 групп по три команды, команды разбиваются на группы  по коэффициенту Бергера.

 

 

Порядковый номер команд в группах

Группы

1

2

3

Группа А

МАИ

РГСУ

РЭУ

Группа B

МГПУ

МГУ

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

Группа С

РУДН

МГОУ

МЭСИ

Группа D

МГТУ

Фин. Универ.

ИИЯ

Группа E

МИФИ

МГТУГА

ИГУПИТ

Группа F

МИЭТ

МГСУ

ИнжЭкИн

 

После группового этапа начинаются стыковые матчи (распределяются так же  по коэффициенту  Бергера: к сильнейшим – слабейший): 

A-F  

B-E

C-D

 

 

 

Матчи первого игрового дня начнутся с 10 утра, а в воскресенье – с 11 утра.

 

Расписание первого игрового дня (12/10/2013)

№№

Время

ГРУППА

Команды

Играют первая и последняя группы А и F

1

10:00

A

A2-A3

2

10:20

F

F2-F3

3

10:40

A

A1-A2

4

11:00

F

F1-F2

5

11:20

A

A3-A1

6

11:40

F

F3-F1

7

12:00

AF

A3-F3

8

12:20

AF

A2-F2

9

12:40

AF

A1-F1

Играют вторая и пятая группы B и E

10

13:00

B

B2-B3

11

13:20

E

E2-E3

12

13:40

B

B1-B2

13

14:00

E

E1-E2

14

14:20

B

B3-B1

15

14:40

E

E3-E1

16

15:00

BE

B3-E3

17

15:20

BE

B2-E2

18

15:40

BE

B1-E1

Играют третья и четвертая группы C и D

19

16:00

C

C2-C3

20

16:20

D

D2-D3

21

16:40

C

C1-C2

22

17:00

D

D1-D2

23

17:20

C

C3-C1

24

17:40

D

D3-D1

25

18:00

CD

C3-D3

26

18:20

CD

C2-D2

27

18:40

CD

C1-D1

 

 

По результатам игр 12.10.2013г., команды формируются в 3 группы (группа AF, BE и CD) по 6 команд каждой, с расстановкой по местам с 6-го по 1-ое.

 

Расписание второго игрового дня (13/10/2013)

№№

Время

ГРУППА

Команды

28

11:00

BE-CD

BE6-CD6

29

11:20

BE-CD

BE5-CD5

30

11:40

BE-CD

BE4-CD4

31

12:00

AF-BE

AF6-BE6

32

12:20

AF-BE

AF5-BE5

33

12:40

AF-BE

AF4-BE4

34

13:00

CD-AF

CD6-AF6

35

13:20

CD-AF

CD5-AF5

36

13:40

CD-AF

CD4-AF4

37

14:00

BE-CD

BE3-CD3

38

14:20

BE-CD

BE2-CD2

39

14:40

BE-CD

BE1-CD1

40

15:00

AF-BE

AF3-BE3

41

15:20

AF-BE

AF2-BE2

42

15:40

AF-BE

AF1-BE1

43

16:00

CD-AF

CD3-AF3

44

16:20

CD-AF

CD2-AF2

45

16:40

CD-AF

CD1-AF1