«Кубок Соколова». Итоги первого игрового дня

848A52343 октября в Сочи на стадионе спорткомплекса «Юность» стартовали Всероссийские соревнования «Кубок Соколова». В первый игровой день в борьбу вступили команды 2007 года рождения.

32 команды были распределены на две лиги – А («Соколы») и Б («Соколята). На предварительном этапе команды были разбиты на 4 группы по 4 команды в каждой. Это касалось обоих лиг.

Напомним, что это традиционный турнир, который проводится уже в 17 раз. Раньше он назывался «Кубок Банка ЗЕНИТ», а теперь посвящен памяти Алексея Аркадьевича Соколова, человека, много сделавшего для развития детского регби в России.

Своими впечатлениями о стартовавшем турнире с пресс-службой Федерации регби России поделился главный судья соревнований Виталий Сорокин.

— Самое главное, что по прошествии стольких лет в турнире появляются новые команды, где есть хорошие тренеры, которые воспитывают детей, — говорит Сорокин. – Мы не знаем, останутся эти ребята в регби или нет, но они будут знать о нашем виде спорта и расскажут о нем другим. Возможно, потом, через много лет, они приведут в регби своих детей.

jWfnqeyyA1X95X8LZT6ka1oFm9A6E2ipLarJtegoiCgizVuzSw9NНе столь важно, кто выиграет турнир, хотя, конечно, у нас есть награды и для победителя, и для призеров, главное, что в России растет количество детей, занимающихся регби, они приезжают на турнир, получают опыт, знакомятся, учатся новому, вливаются в большую регбийную семью.

— Можно уже сейчас, когда ребятам 10-11 лет, говорить, что кто-то из них при должном отношении вырастит в хорошего регбиста и будет выступать на высшем уровне?

— Сейчас ситуация поменялась. Если раньше в таком возрасте ребята, можно сказать, бегали по полю кучей, то теперь они понимают схему игру, знают, как правильно встать, выстроить атаку, развернуть ее в нужную сторону, поэтому видны ребята с хорошими перспективами заиграть в регби серьезном уровне.

— Кого можете отметить в первый игровой день? Кто фавориты?

— В лиге «А» это уже традиционные фавориты «Енисей-СТМ», «Красный Яр», СШОР 111, сборная Пензенской области. В лиге «Б» выделю «Молот» (Чебоксары). Эта команда неожиданно приятно удивила в первый игровой день. Возвращаясь к вашему предыдущему вопросу, выделю в «Молоте» двух крайних. Ребята очень прилично смотрятся и вполне могут сделать себе успешную карьеру в регби. На них я сразу обратил внимание.

Тем временем, страсти кипели на всех четырех поля. Да, были матчи, где одна команда превосходит другую, но были и такие игры, где от напряжения едва не горел газон, а лбы трещали после жестких контактов. Кстати, нашлось место на поле и представительницам прекрасной половины человечества. Девушки были во многих командах и «рубились» на поле наравне с мальчиками. Более того, трижды доктору пришлось оказывать помощь девочкам (разбитый нос, рассечение и удар коленом в голову). Никто из трех девчонок, внимание, не пустил и слезинки! Эти девочки из той породы, что и в горящую избу войдут, и с конем на скаку разберутся.

jWfnqeyytqiSXzLVLtBpMbiPis5JQmp2UrZt6yLQ2hSimKWBH88rЧто касается спортивной составляющей, то все фавориты довольно уверенно вышли во второй раунд. Великолепный матч в концовке дня выдали СШОР 111 и «Енисей-СТМ». До последних секунд красноярцы уступали одну попытку, постоянно штурмовали зачетку соперника, но «зеленые» отбились и в последней атаке положили третью попытку, победив 15:5.

Завтра, 4 октября, на турнире будет еще больше ярких матчей, эмоций, улыбок, красивых попыток, захватов ведь придет время финальных матчей, и мы узнаем, кто станет победителем «Кубка Соколова» образца 2018 года. Ждать осталось совсем недолго. Дерзайте, ребята!

  jWfnqeyyvUB1dEfbndtTSHiMSpnxQB8t5C6VSHqqho6qnKmXr93j Участники 2007 г. Лига А (Соколы)

Команды

1

 СШОР 111 Зеленоград (г. Москва) 

2

Енисей СТМ (г. Красноярск)

3

Красный Яр-2007 (г. Красноярск)

4

Сборная Пензенской области

5

ГБУ МО «СШОР по ИВС» (Московская область)

6

«ШТОРМ» (г. Санкт – Петербург)

7

РК «Южное Тушино» (г. Москва)

8

Сборная Ростовской области

9

«Витязь» (г. Пермь)

10

Трудовые резервы (Киров)

11

ДЮСШ№1 РСЕА — Асгард ( г. Омск )

12

«Татарстан» (г. Казань)

13

 МБУ МОГК СШОР-1 ( г. Краснодар)

14

ГБУ СШОР Кировского района (г. Санкт-Петербург)

15

«Барс» (г. Нижний Новгород)

16

«ВИНТАЛ» ДЮСШ «Виктория» 2007 ( г. Набережные Челны)

 

Группа А

Группа Б

Группа В

Группа Г

Красный Яр-2007 (г. Красноярск)

Сборная Пензенской области

«ШТОРМ» (г. Санкт – Петербург)

СШОР 111 Зеленоград (г. Москва)

 

 

 

 

ГБУ МО «СШОР по ИВС» (Московская область)

«Витязь»

 (г. Пермь)

МБУ МОГК СШОР-1

 ( г. Краснодар)

Енисей СТМ (г. Красноярск)

 

 

 

 

«Татарстан»

(г. Казань)

Трудовые резервы (Киров)

«Барс»

(г. Нижний Новгород)

РК «Южное Тушино» (г. Москва)

 

 

 

 

ГБУ СШОР Кировского района (г. Санкт-Петербург)

ДЮСШ№1

РСЕА-Асгард

( г. Омск )

«ВИНТАЛ» ДЮСШ «Виктория» 2007 ( г. Набережные Челны)

Сборная Ростовской области

 

 

 

 

 

№ игры

Поле

Время игры

Команды

Этап 1 (Команды играют в группах, по круговой схеме)

 

Игра № 1-А

 

1

 

 

11.00 – 11.15

Красный Яр-2007

СШОР Кировского района

55

0

 

Игра № 2-А

 

2

Сборная Пензенской области

РСЕА — Асгард

( г. Омск )

65

10

 

Игра № 3-А

 

1

 

 

11.20 – 11.35

«ШТОРМ»

«ВИНТАЛ» ДЮСШ «Виктория» 2007

40

0

 

Игра № 4-А

 

2

СШОР 111 Зеленоград

Сборная Ростовской области

60

0

 

Игра № 5-А

1

 

 

 

11.40 – 11.55

«СШОР по ИВС» (Московская область)

«Татарстан»

(г. Казань)

10

20

 

Игра № 6-А

2

«Витязь»

 (г. Пермь)

Трудовые резервы (Киров)

 

25

5

 

Игра № 7-А

1

 

 

 

12.00 – 12.15

СШОР-1

 ( г. Краснодар)

«Барс»

(г. Нижний Новгород)

35

0

 

Игра № 8-А

2

Енисей СТМ (г. Красноярск)

РК «Южное Тушино» (г. Москва)

25

0

 

Игра № 9-А

1

 

 

 

12.20 – 12.35

Красный Яр-2007

«Татарстан»

(г. Казань)

30

0

 

Игра № 10-А

2

Сборная Пензенской области

Трудовые резервы (Киров)

55

0

 

Игра № 11-А

1

 

 

 

12.40 – 12.55

«ШТОРМ»

«Барс»

(г. Нижний Новгород)

55

0

 

Игра № 12-А

2

СШОР 111 Зеленоград

РК «Южное Тушино» (г. Москва)

40

0

 

 

Игра № 13-А

 

1

 

 

13.00 – 13.15

«СШОР по ИВС» (Московская область)

СШОР Кировского района

25

10

 

Игра № 14-А

 

2

«Витязь»

 (г. Пермь)

РСЕА — Асгард

( г. Омск )

15

5

 

Игра № 15-А

 

1

 

 

13.20 – 13.35

СШОР-1

 ( г. Краснодар)

«ВИНТАЛ» ДЮСШ «Виктория» 2007

10

0

 

Игра № 16-А

 

2

Енисей СТМ (г. Красноярск)

Сборная Ростовской области

35

0

 

Игра № 17-А

 

1

 

 

 

13.40 – 13.55

Красный Яр-2007

«СШОР по ИВС» (Московская область)

45

5

 

Игра № 18-А

 

2

Сборная Пензенской области

«Витязь»

 (г. Пермь)

45

5

 

Игра № 19-А

 

1

 

 

 

14.00 – 14.15

«ШТОРМ»

СШОР-1

 ( г. Краснодар)

15

5

 

Игра № 20-А

 

2

СШОР 111 Зеленоград

Енисей СТМ (г. Красноярск)

15

5

 

Игра № 21-А

 

1

 

 

 

14.20 – 14.35

«Татарстан»

(г. Казань)

СШОР Кировского района

10

0

 

Игра № 22-А

 

2

Трудовые резервы (Киров)

РСЕА — Асгард

( г. Омск )

30

10

 

Игра № 23-А

 

1

 

 

 

14.40 – 14.55

«Барс»

(г. Нижний Новгород)

«ВИНТАЛ» ДЮСШ «Виктория» 2007

5

20

 

Игра № 24-А

 

2

РК «Южное Тушино» (г. Москва)

Сборная Ростовской области

30

5

 

Игровой день № 2

2007 г. Лига А  (Соколы) (4 октября 2018 года)

НАЧАЛО ИГР – 10.00.

        ОКОНЧАНИЕ ИГР – 13.00.

                                                      НАГРАЖДЕНИЕ – 13.15.

 

Итоговые игровые таблицы после первого игрового дня

 

Группа А

 

Название команды

1

2

3

4

попытки

очки

место

 

1

Красный Яр-2007

 (г. Красноярск)

 

45-5

3

30-0

3

55-0

3

16-1

9

1

 

2

ГБУ МО «СШОР по ИВС» (Московская область)

5-45

0

 

10-20

0

25-10

3

8-15

3

3

 

3

«Татарстан»

(г. Казань)

0-30

0

20-10

3

 

10-0

3

6-8

6

2

 

4

ГБУ СШОР Кировского района (г. Санкт-Петербург)

0-55

0

10-25

0

0-10

0

 

2-18

0

4

 

Группа Б

Название команды

1

2

3

4

попытки

очки

место

 

1

Сборная Пензенской области

 

 

45-5

3

55-0

3

65-10

3

33-3

9

1

 

2

«Витязь»

 (г. Пермь)

 

5-45

0

 

25-5

3

15-5

3

9-11

6

2

 

3

Трудовые резервы (Киров)

 

0-55

0

5-25

0

 

30-10

3

7-18

3

3

 

4

ДЮСШ№1

РСЕА-Асгард

( г. Омск )

10-65

0

 

5-15

0

10-30

0

 

5-22

 

0

4

 

Группа В

Название команды

1

2

3

4

попытки

очки

место

 

1

«ШТОРМ»

(г. Санкт – Петербург)

 

 

15-5

3

55-0

3

40-0

3

22-1

9

1

 

2

МБУ МОГК СШОР-1

 ( г. Краснодар)

 

5-15

0

 

35-0

3

10-0

3

10-3

6

2

 

3

«Барс»

(г. Нижний Новгород)

 

0-55

0

0-35

0

 

5-20

0

1-22

 

0

4

 

4

 «ВИНТАЛ» ДЮСШ «Виктория» 2007

( г. Набережные Челны)

 

0-40

0

0-10

0

20-5

3

 

4-11

3

3

Группа Г

Название команды

1

2

3

4

попытки

очки

место

 

1

СШОР 111 Зеленоград (г. Москва)

 

 

15-5

3

40-0

3

60-0

3

23-1

9

1

 

2

Енисей СТМ (г. Красноярск)

 

5-15

0

 

25-0

3

35-0

3

13-3

6

2

 

3

РК «Южное Тушино» (г. Москва)

 

0-40

0

0-25

0

 

30-5

3

6-14

 

3

3

 

4

Сборная Ростовской области

0-60

0

0-35

0

5-30

0

 

1-25

 

0

4

 

Распределение команд в группах

Группа А

Группа Б

Группа В

Группа Г

Красный Яр-2007

 (г. Красноярск)

Сборная Пензенской области

«ШТОРМ»

(г. Санкт – Петербург)

СШОР 111 Зеленоград

(г. Москва)

 

 

 

 

«Татарстан»

(г. Казань)

 

«Витязь»

 (г. Пермь)

МБУ МОГК СШОР-1

 ( г. Краснодар)

Енисей СТМ

(г. Красноярск)

 

 

 

 

ГБУ МО «СШОР по ИВС» (Московская область)

 

Трудовые резервы (Киров)

«ВИНТАЛ» ДЮСШ «Виктория» 2007

( г. Набережные Челны)

РК «Южное Тушино»

(г. Москва)

 

 

 

 

Кировского района (г. Санкт-Петербург)

ДЮСШ№1

РСЕА-Асгард

( г. Омск )

«Барс»

(г. Нижний Новгород)

Сборная Ростовской области

 

 

 

 

 

№ игры

Поле

Время игры

Команды

Этап 2

 

Игра № 25-А

 

1

 

 

10.00 – 10.15

Кировского района (г. Санкт-Петербург)

«Барс»

(г. Нижний Новгород)

 

 

 

Игра № 26-А

 

2

ДЮСШ№1  РСЕА-Асгард

( г. Омск )

Сборная Ростовской области

 

 

 

Игра № 27-А

 

1

 

 

10.20 – 10.35

«СШОР по ИВС» (Московская область)

«ВИНТАЛ» ДЮСШ «Виктория» 2007

( г. Набережные Челны)

 

 

 

Игра № 28-А

 

2

Трудовые резервы (Киров)

РК «Южное Тушино»

(г. Москва)

 

 

 

Игра № 29-А

 

1

 

 

 

10.40 – 10.55

«Татарстан»

(г. Казань)

МБУ МОГК СШОР-1

 ( г. Краснодар)

 

 

 

Игра № 30-А

 

2

«Витязь»

 (г. Пермь)

Енисей СТМ

(г. Красноярск)

 

 

 

 

Игра № 31-А

 

1

 

 

 

11.00 – 11.15

Красный Яр-2007

     (г. Красноярск)   

«ШТОРМ»

(г. Санкт – Петербург)

 

 

 

Игра № 32-А

 

2

Сборная Пензенской области

СШОР 111 Зеленоград

(г. Москва)

 

 

Определение итоговой таблицы результатов

Матч за 15 – 16 места

 

Игра № 33-А

 

1

 

11.20 – 11.35

 

Проигравший игру № 25

 

Проигравший игру № 26

 

 

 

Матч за 13 – 14 места

 

Игра № 34-А

 

2

 

11.20 – 11.35

 

Победитель игры № 25

 

Победитель игры № 26

 

 

 

 

№ игры

Поле

Время игры

Команды

Определение итоговой таблицы результатов

Матч за 11 – 12 места

 

Игра № 35-А

 

1

 

 

11.40 – 11.55

 

Проигравший игру № 27

 

Проигравший игру № 28

 

 

 

Матч за 9 – 10 места

 

Игра № 36-А

 

2

 

11.40 – 11.55

 

Победитель игры № 27

 

Победитель игры № 28

 

 

 

Матч за 7 – 8 места

Игра № 37-А

 

1

 

12.00 – 12.15

Проигравший игру № 29

Проигравший игру № 30

 

 

Матч за 5 – 6 места

 

Игра № 38-А

 

2

 

12.00 – 12.15

Победитель игры № 29

 

Победитель игры № 30

 

 

 

Матч за 3 – 4 место

 

Игра № 39-А

 

1

 

12.20 – 12.35

Проигравший игру № 31

Проигравший игру № 32

 

 

Матч за 1 – 2 место

 

Игра № 40-А

 

1

 

12.40 – 12.55

Победитель игры № 31

 

Победитель игры № 32

 

 

 

 

Участники 2007 г. Лига Б (Соколята)

Команды

1

РК  Зеленоград (г. Москва)

2

МБУ СШ №8 ( г. Сочи)

3

МБУС Спортивная школа №4 (г. Наро-Фоминск)

4

«Долгопрудненские соколы» (Московская область)

5

ДЮСШ Лосино – Петровский (Московская область)

6

ГБУ СШ «ЛИДЕР» (г. Санкт   Петербург)

7

Регби клуб «Тверь» (г.Тверь)

8

«Красный город» (Республика Марий Эл) 

9

«Легион – Ижевск» (г. Ижевск)

10

РК «Молот» (г.Чебоксары)

11

Сборная Самарской области

12

ОБУ «ОСШОР» (г.Курск)

13

Сборная Калининградской области

14

«Кузбасс» (Кемеровская область)

15

РК «Берсерк» (г.Вологда)

16

 Cборная  Липецкой обл.

 

Группа А

Группа Б

Группа В

Группа Г

«Долгопрудненские соколы»

«ЛИДЕР»

(г. Санкт   Петербург)

РК  Зеленоград (г. Москва)

Спортивная школа №4 г. Наро-Фоминск

 

 

 

 

ДЮСШ Лосино – Петровский

«Красный город»

(г. Йошкар-Ола)

Регби клуб «Тверь»

РК «Молот»

(г.Чебоксары)

 

 

 

 

Сборная Калининградской области

«Кузбасс» (Кемеровская область)

«Легион – Ижевск»

Г.Ижевск

«ОСШОР» (г.Курск)

 

 

 

 

МБУ СШ №8

( г. Сочи)

РК «Берсерк»

Г.Вологда

Сборная Самарской области

Cборная  Липецкой обл.

 

 

 

 

 

№ игры

Поле

Время игры

Команды

Этап 1 (Команды играют в группах, по круговой схеме)

 

Игра № 1-А

 

1

 

 

11.00 – 11.15

«Долгопрудненские соколы»

МБУ СШ №8 ( г. Сочи)

25

10

 

Игра № 2-А

 

2

«ЛИДЕР» (г. Санкт   Петербург)

РК «Берсерк»

15

15

 

Игра № 3-А

 

1

 

 

11.20 – 11.35

РК  Зеленоград (г. Москва)

Сборная Самарской области

10

20

 

Игра № 4-А

 

2

Спортивная школа №4 г. Наро-Фоминск

Cборная  Липецкой обл.

15

10

 

Игра № 5-А

1

 

 

 

11.40 – 11.55

ДЮСШ Лосино – Петровский

Сборная Калининградской области

0

15

 

Игра № 6-А

2

«Красный город»

(г. Йошкар-Ола)

«Кузбасс» (Кемеровская область)

0

15

 

Игра № 7-А

1

 

 

 

12.00 – 12.15

Регби клуб «Тверь» (г.Тверь)

«Легион – Ижевск»

10

20

 

Игра № 8-А

2

РК «Молот» (г.Чебоксаары)

«ОСШОР» (г.Курск)

25

5

 

Игра № 9-А

1

 

 

 

12.20 – 12.35

«Долгопрудненские соколы»

(Московская область)

Сборная Калининградской области

10

5

 

Игра № 10-А

2

«ЛИДЕР» (г. Санкт   Петербург)

«Кузбасс» (Кемеровская область)

0

5

 

Игра № 11-А

1

 

 

 

12.40 – 12.55

РК  Зеленоград (г. Москва)

«Легион – Ижевск» (г.Ижевск)

20

5

 

Игра № 12-А

2

Спортивная школа №4 г. Наро-Фоминск

«ОСШОР» (г.Курск)

20

10

 

 

Игра № 13-А

 

1

 

 

13.00 – 13.15

ДЮСШ Лосино – Петровский

МБУ СШ №8 ( г. Сочи)

45

5

 

Игра № 14-А

 

2

«Красный город»

(г. Йошкар-Ола)

РК «Берсерк»

((г.Вологда)

15

15

 

Игра № 15-А

 

1

 

 

13.20 – 13.35

Регби клуб «Тверь»

Сборная Самарской области

5

30

 

Игра № 16-А

 

2

РК «Молот» (г.Чебоксары)

Cборная  Липецкой обл.

40

10

 

Игра № 17-А

 

1

 

 

 

13.40 – 13.55

«Долгопрудненские соколы» (Московская область)

ДЮСШ Лосино – Петровский

5

0

 

Игра № 18-А

 

2

«ЛИДЕР» (г. Санкт   Петербург)

«Красный город»

35

10

 

Игра № 19-А

 

1

 

 

 

14.00 – 14.15

РК  Зеленоград (г. Москва)

Регби клуб «Тверь»

40

0

 

Игра № 20-А

 

2

Спортивная школа №4 г. Наро-Фоминск

РК «Молот»

5

35

 

Игра № 21-А

 

1

 

 

 

14.20 – 14.35

Сборная Калининградской области

МБУ СШ №8 ( г. Сочи)

70

0

 

Игра № 22-А

 

2

«Кузбасс» (Кемеровская область)

РК «Берсерк»

5

10

 

Игра № 23-А

 

1

 

 

 

14.40 – 14.55

«Легион – Ижевск» г.Ижевск

Сборная Самарской области

20

25

 

Игра № 24-А

 

2

«ОСШОР» (г.Курск)

Cборная  Липецкой обл.

5

5

 

 

 

Игровой день № 2 2007 г. Лига Б (Соколята)

(4 октября 2018 года)

 

НАЧАЛО ИГР – 10.00.

        ОКОНЧАНИЕ ИГР – 13.00.

                                                      НАГРАЖДЕНИЕ – 13.15.

 

Итоговые игровые таблицы после первого игрового дня

 

Группа А

 

Название команды

1

2

3

4

попытки

очки

место

 

1

«Долгопрудненские соколы»

 

5-0

3

10-5

3

25-10

3

8-3

9

1

 

2

ДЮСШ Лосино – Петровский

0-5

0

 

0-15

0

45-5

3

9-5

3

3

 

3

Сборная Калининградской области

 

5-10

0

15-0

3

 

70-0

3

18-2

6

2

 

4

МБУ СШ №8

( г. Сочи)

10-25

0

5-45

0

0-70

0

 

3-28

0

4

 

Группа Б

Название команды

1

2

3

4

попытки

очки

место

 

1

«ЛИДЕР»

(г. Санкт   Петербург)

 

 

35-10

3

0-5

0

15-15

1

10-6

4

3

 

2

«Красный город»

(г. Йошкар-Ола)

10-35

0

 

0-15

0

15-15

1

5-13

 

1

4

 

3

«Кузбасс» (Кемеровская область)

 

5-0

3

15-0

3

 

5-10

0

5-2

6

1

 

4

РК «Берсерк»

Г.Вологда

15-15

1

15-15

1

10-5

3

 

8-7

5

2

 

Группа В

Название команды

1

2

3

4

попытки

очки

место

 

1

РК  Зеленоград (г. Москва)

 

 

 

40-0

3

20-5

3

10-20

0

14-5

 

6

2

 

2

Регби клуб «Тверь»

 

0-40

0

 

10-20

0

5-30

0

3-18

0

4

 

3

«Легион – Ижевск»

Г.Ижевск

 

5-20

0

20-10

3

 

20-25

0

9-11

3

3

 

4

Сборная Самарской области

20-10

3

30-5

3

25-20

3

 

15-7

 

9

1

 

Группа Г

Название команды

1

2

3

4

попытки

очки

место

 

1

Спортивная школа №4 г. Наро-Фоминск

 

 

5-35

0

20-10

3

15-10

3

8-11

6

2

 

2

РК «Молот»

(г.Чебоксары)

 

35-5

3

 

25-5

3

40-10

3

20-4

9

1

 

3

«ОСШОР» (г.Курск)

 

10-20

0

5-25

0

 

5-5

1

4-10

1

4

 

4

Cборная  Липецкой обл.

10-15

0

10-40

0

5-5

1

 

5-12

1

3

 

Распределение команд в группах

Группа А

Группа Б

Группа В

Группа Г

«Долгопрудненские соколы»

 

 «Кузбасс» (Кемеровская область)

Сборная Самарской области

РК «Молот»

(г.Чебоксары)

 

 

 

 

Сборная Калининградской области

РК «Берсерк»

Г.Вологда

РК  Зеленоград (г. Москва)

 

Спортивная школа №4 г. Наро-Фоминск

 

 

 

 

 ДЮСШ Лосино – Петровский

 

«ЛИДЕР»

(г. Санкт   Петербург)

«Легион – Ижевск»

Г.Ижевск

Cборная  Липецкой обл.

 

 

 

 

МБУ СШ №8

( г. Сочи)

«Красный город»

(г. Йошкар-Ола)

 

Регби клуб «Тверь»

 

«ОСШОР» (г.Курск)

 

 

 

 

 

№ игры

Поле

Время игры

Команды

Этап 2

 

Игра № 25-А

 

1

 

 

10.00 – 10.15

МБУ СШ №8

( г. Сочи)

Регби клуб «Тверь»

 

 

 

Игра № 26-А

 

2

«Красный город»

(г. Йошкар-Ола)

«ОСШОР» (г.Курск)

 

 

 

 

Игра № 27-А

 

1

 

 

10.20 – 10.35

ДЮСШ Лосино – Петровский

«Легион – Ижевск»

Г.Ижевск

 

 

 

Игра № 28-А

 

2

«ЛИДЕР»

(г. Санкт   Петербург)

Cборная  Липецкой обл.

 

 

 

Игра № 29-А

 

1

 

 

 

10.40 – 10.55

Сборная Калининградской области

РК  Зеленоград (г. Москва)

 

 

 

Игра № 30-А

 

2

РК «Берсерк»

Г.Вологда

Спортивная школа №4 г. Наро-Фоминск

 

 

 

Игра № 31-А

 

1

 

 

 

11.00 – 11.15

«Долгопрудненские соколы»

Сборная Самарской области

 

 

 

Игра № 32-А

 

2

«Кузбасс» (Кемеровская область)

РК «Молот»

(г.Чебоксары)

 

 

Определение итоговой таблицы результатов

Матч за 15 – 16 места

 

Игра № 33-А

 

1

 

11.20 – 11.35

 

Проигравший игру № 25

 

Проигравший игру № 26

 

 

 

Матч за 13 – 14 места

 

Игра № 34-А

 

2

 

11.20 – 11.35

 

Победитель игры № 25

 

Победитель игры № 26

 

 

 

 

№ игры

Поле

Время игры

Команды

Определение итоговой таблицы результатов

Матч за 11 – 12 места

 

Игра № 35-А

 

1

 

 

11.40 – 11.55

 

Проигравший игру № 27

 

Проигравший игру № 28

 

 

 

Матч за 9 – 10 места

 

Игра № 36-А

 

2

 

11.40 – 11.55

 

Победитель игры № 27

 

Победитель игры № 28

 

 

 

Матч за 7 – 8 места

Игра № 37-А

 

1

 

12.00 – 12.15

Проигравший игру № 29

Проигравший игру № 30

 

 

Матч за 5 – 6 места

 

Игра № 38-А

 

2

 

12.00 – 12.15

Победитель игры № 29

 

Победитель игры № 30

 

 

 

Матч за 3 – 4 место

 

Игра № 39-А

 

1

 

12.20 – 12.35

Проигравший игру № 31

Проигравший игру № 32

 

 

Матч за 1 – 2 место

 

Игра № 40-А

 

1

 

12.40 – 12.55

Победитель игры № 31

 

Победитель игры № 32

 

 

 

Пресс-служба Федерации регби России