«Кубок Соколова» среди команд 2006 года рождения. Итоги первого игрового дня

848A05226 октября в Сочи на стадионе спорткомплекса «Юность» стартовали Всероссийские соревнования «Кубок Соколова» среди команд 2006 года рождения. В первый день состоялись матчи группового этапа. В торжественной церемонии открытия турнира приняла участие Генеральный директор-председатель Правления Федерации регби России Елена Артамонова.

Если в турнире команд 2007 года рождения принимало участие 32 команды, то в старшей возрастной категории их было 26: 12 в лиге «А», 14 в лиге «Б».

848A0013В группе А лиги «А» первое место занял «Енисей-СТМ», выигравший все три матча группового этапа. Самой сложной для «тяжелой машины» получилась стартовая игра против ГБУ МО СШОР по ИВС (Московская область). Красноярцы дважды проигрывали (0:5 и 5:10), но в концовке дожали подмосковную команды и победили 15:10. В других матчах «Енисей-СТМ» одержал более уверенные победы над сборной Санкт-Петербурга и МБУС Спортивная школа №4 г.Наро-Фоминск (Московская область). Из группы А в четвертьфинал вышли три команды: «Енисей-СТМ», сборная Санкт-Петербурга и ГБУ МО СШОР по ИВС (Московская область).

848A0392В группе Б центральным матчем стала первая игра, в которой встретились СШОР 111 и сборная Пензенской области. В младшем возрасте эти команды встретились в полуфинале и тогда сильнее оказались зеленоградцы. На сей раз удача встала на сторону команды с берегов Суры. Пензенцы, проигрывая 5:10, занесли в самой концовке встречи две победы и вырвали викторию, а с ней и первое место в группе. СШОР 111 вышла в четвертьфинал со второго места.

848A0841В группе В явным фаворитом был «Красный Яр-2006». «Яровцы» без особых хлопот выиграли все три матча, совершив в них 15 попыток и пропустив 2. Приятно удивили в этом квартете ребята из команды «Медведи» (Республика Марий Эл). Они выиграли два матча из трех и также вышли в восьмерку сильнейших.

Участники 2006 г. Лига А (Соколы)

Команды

1

 МБУ МОГК СШОР-1 ( г. Краснодар)

2

СШОР 111 Зеленоград (г. Москва)

3

Енисей СТМ (г. Красноярск)

4

МБУС Спортивная школа №4 г.Наро – Фоминск

(Московская область)

5

Красный Яр-2006 (г. Красноярск)

6

Сборная Санкт-Петербурга

7

ГБУ МО СШОР по ИВС

 (Московская область)

8

СШОР Ногинск (Московская область)

9

Сборная Пензенской области

10

«Татарстан» (г. Казань)

11

«Медведи» (Республика Марий Эл)

12

Сборная Калининградской области

 

 

 

Группа А

Группа Б

Группа В

Команда 1А

Команда 1Б

Команда 1В

Енисей СТМ

(г. Красноярск)

МБУ МОГК СШОР-1 ( г. Краснодар)

 Красный Яр-2006

(г. Красноярск)

Команда 2А

Команда 2Б

Команда 2В

 

МБУС Спортивная школа №4 г. Наро – Фоминск

(Московская область)

 СШОР 111 Зеленоград (г. Москва)

СШОР Ногинск (Московская область)

Команда 3А

Команда 3Б

Команда 3В

Сборная Санкт-Петербурга

Сборная Пензенской области

«Медведи» (Республика Марий Эл)

Команда 4А

Команда 4Б

Команда 4В

ГБУ МО СШОР по ИВС

(Московская область)

«Татарстан» (г. Казань)

Сборная Калининградской области

 

№ игры

поле

Время игры

Команды

 

 

 

 

Этап 1 (Команды играют в группах, по круговой схеме)

 

Игра № 1-А

 

1

 

 

11.00 — 11.15

Енисей СТМ  (г. Красноярск)

ГБУ МО СШОР по ИВС

 (Московская область)

 

 

15

10

 

Игра № 2-А

 

2

МБУ МОГК СШОР-1 ( г. Краснодар)

«Татарстан» (г. Казань)

 

 

5

15

 

Игра № 3-А

 

1

 

 

11.20 –11.35

Красный Яр-2006

(г. Красноярск)

Сборная Калининградской области

 

 

25

5

 

Игра № 4-А

 

2

МБУС Спортивная школа №4 г.Наро – Фоминск

Сборная Санкт-Петербурга

 

 

5

30

 

Игра № 5-А

 

1

 

 

 

11.40 –11.55

СШОР 111 Зеленоград

(г. Москва)

Сборная Пензенской области

 

 

10

15

 

Игра № 6-А

 

2

СШОР Ногинск

(Московская область)

«Медведи»

 (Республика Марий Эл)

 

 

0

30

 

Игра № 7-А

 

1

 

 

 

12.00 –12.15

Енисей СТМ  (г. Красноярск)

Сборная Санкт-Петербурга

 

 

25

10

Игра № 8-А

 

2

МБУС Спортивная школа №4 г.Наро – Фоминск

ГБУ МО СШОР по ИВС

 (Московская область)

 

 

10

10

 

Игра № 9-А

 

1

 

 

 

12.20 –12.35

Красный Яр-2006

(г. Красноярск)

«Медведи»

 (Республика Марий Эл)

 

 

20

5

Игра № 10-А

 

2

МБУ МОГК СШОР-1 ( г. Краснодар)

Сборная Пензенской области

 

 

0

45

 

Игра № 11-А

 

1

 

 

 

12.40 –12.55

СШОР 111 Зеленоград

(г. Москва)

«Татарстан» (г. Казань)

 

 

15

5

 

Игра № 12-А

 

2

СШОР Ногинск

(Московская область)

Сборная Калининградской области

 

 

5

25

 

Игра № 13-А

 

1

 

 

13.00 –13.15

Енисей СТМ  (г. Красноярск)

МБУС Спортивная школа №4 г.Наро – Фоминск

(Московская область)

 

 

30

5

 

Игра № 14-А

 

2

МБУ МОГК СШОР-1 ( г. Краснодар)

СШОР 111 Зеленоград

(г. Москва)

 

 

0

30

 

Игра № 15-А

 

1

 

 

13.20 –13.35

Красный Яр-2006

(г. Красноярск)

СШОР Ногинск

(Московская область)

 

 

30

0

 

Игра № 16-А

 

2

Сборная Санкт-Петербурга

ГБУ МО СШОР по ИВС

 (Московская область)

 

 

20

15

 

Игра № 17-А

 

1

 

 

 

13.40 –13.55

Сборная Пензенской области

«Татарстан» (г. Казань)

 

 

20

5

 

Игра № 18-А

 

2

«Медведи»

 (Республика Марий Эл)

Сборная Калининградской области

 

 

40

10

Итоговые игровые таблицы после первого игрового дня

Группа А

Название команды

1

2

3

4

попытки

очки

место

 

1

Енисей СТМ

(г. Красноярск)

 

 

30-5

3

25-10

3

15-10

3

70-25

9

1

 

2

МБУС Спортивная школа №4 г. Наро – Фоминск

(Московская область)

5-30

0

 

5-30

0

10-10

1

20-70

1

4

 

3

Сборная Санкт-Петербурга

 

10-25

0

30-5

3

 

20-15

3

60-45

6

2

 

4

ГБУ МО СШОР по ИВС

(Московская область)

10-15

0

10-10

1

15-20

0

 

35-45

1

3

 

Группа Б

Название команды

1

2

3

4

попытки

очки

место

 

1

МБУ МОГК СШОР-1 ( г. Краснодар)

 

 

0-30

0

0-45

0

5-15

0

5-90

0

4

 

2

СШОР 111 Зеленоград (г. Москва)

30-0

3

 

10-15

0

15-5

3

55-20

6

2

 

3

Сборная Пензенской области

 

45-0

3

15-10

3

 

20-5

3

80-15

9

1

 

4

«Татарстан» (г. Казань)

15-5

3

5-15

0

5-20

0

 

25-40

3

3

 

 

 

 

 

 

Группа В

Название команды

1

2

3

4

попытки

очки

место

 

1

Красный Яр-2006

(г. Красноярск)

 

 

30-0

3

20-5

3

25-5

3

75-10

9

1

 

2

СШОР Ногинск (Московская область)

 

0-30

0

 

0-30

0

5-25

0

5-85

0

4

 

3

«Медведи» (Республика Марий Эл)

 

5-20

0

30-0

3

 

40-10

3

75-30

6

2

 

4

Сборная Калининградской области

5-25

0

25-5

3

10-40

0

 

40-70

3

3

 

Расписание на 07 октября 2018г.

 

№ игры

Поле

Время игры

Команды

Этап 2

 

Игра №19-А

 

1

 

 

 

10.00 -10.15

Сборная Пензенской области

ГБУ МО СШОР по ИВС

(Московская область)

 

 

 

Игра №20-А

 

2

Красный Яр-2006

(г. Красноярск)

Сборная Калининградской области

 

 

 

Игра №21-А

 

1

 

 

 

10.20 -10.35

Енисей СТМ

(г. Красноярск)

СШОР 111 Зеленоград (г. Москва)

 

 

 

Игра №22-А

 

2

«Медведи» (Республика Марий Эл)

Сборная Санкт-Петербурга

 

 

 

 

Матч за 9 – 12 места

 

Игра №23-А

 

2

 

10.40-10.55

«Татарстан» (г. Казань)

МБУ МОГК СШОР-1 ( г. Краснодар)

 

 

Игра №24-А

 

1

 

11.00 – 11.15

МБУС Спортивная школа №4 г. Наро – Фоминск

(Московская область)

СШОР Ногинск (Московская область)

 

 

Матч за 10 место

 

Игра №25-А

 

2

 

11.20-11.35

Проигравший игры № 23

Проигравший игры № 24

 

 

 

Матч за 9 место

Игра №26-А

 

1

 

11.40 – 11.55

Победитель игры № 23

Победитель игры № 24

 

 

 

Матчи за 1-8 места

Игра №27-А

 

2

 

12.00 – 12.15

Победитель игры № 19

Победитель игры № 20

 

 

 

Игра №28-А

 

1

 

12.00-12.15

Проигравший игры № 19

Проигравший игры № 20

 

 

 

Игра №29-А

 

2

 

12.20-12.35

Победитель игры № 21

Победитель игры № 22

 

 

 

Игра №30-А

 

1

 

12.20-12.35

Проигравший игры № 21

Проигравший игры № 22

 

 

 

Матчи за 5-8 место

Игра №31-А

 

2

 

12.40-12.55

Проигравший игру № 27

Проигравший игру № 28

 

 

 

Игра №32-А

 

1

 

12.40-12.55

Проигравший игры № 29

Проигравший игры № 30

 

 

 

Матчи за 1-4 место

Игра №33-А

 

2

 

13.00-13.15

Победитель игры № 27

Победитель игры № 28

 

 

 

Игра №34-А

 

1

 

13.00-13.15

Победитель игры № 29

Победитель игры № 30

 

 

 

Матч за 7 место

Игра №35-А

 

2

 

13.20-13.35

Проигравший игру № 31

Проигравший игру № 32

 

 

 

Матч за 5 место

Игра №36-А

 

1

 

13.20-13.35

Победитель игры № 31

Победитель игры № 32

 

 

 

 

Матч за 3 место

Игра №37-А

 

2

 

13.40-13.55

Проигравший  игры № 33

Проигравший игры № 34

 

 

 

Матч за 1 место

Игра №38-А

 

1

 

13.40-13.55

Победитель игры № 33

Победитель игры № 34

 

 

 

 

  Участники 2006 г. Лига Б (Соколята)

Команды

1

 РК Южное Тушино (г. Москва)

2

 Долгопрудненские соколы (Московская область, г. Долгопрудный)

3

Сборная Ростовской Области

4

Тигры Донбасса (ДНР)

5

Команда РК Митава, Латвия, (г. Елгава)

6

«Легион – Ижевск» (г. Ижевск)

7

Регби клуб «Тверь» (г. Тверь)

8

ДЮСШ№1 РСЕА «Асгард» (г. Омск)

9

«Кузбасс» Кемеровская обл.

10

 ДЮСШ Лосино – Петровский (Московская область)

11

«Симбирск»  (г. Ульяновск)

12

«Грифон» (г. Севастополь)

13

«Дагестанские орлы» (Республика Дагестан)

14

ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»

(г. Пермь)

15

«ВЕНТАЛ» ДЮСШ «Виктория» (г. Набережные Челны)

16

«ШТОРМ» (г. Санкт-Петербург)

Группа А

Группа Б

Группа В

Группа Г

Команда А1

Команда Б1

Команда В1

Команда Г1

«Легион»

 (г. Ижевск)

«Кузбасс» Кемеровская обл.

Долгопрудненские соколы (Московская область,

г. Долгопрудный)

Сборная Ростовской Области

Команда А2

Команда Б2

Команда В2

Команда Г2

РК «Тверь»

(г. Тверь)

ДЮСШ Лосино – Петровский (Московская область)

«Симбирск»

 (г. Ульяновск)

Тигры Донбасса (ДНР)

Команда А3

Команда Б3

Команда В3

Команда Г3

«ВЕНТАЛ» ДЮСШ «Виктория» (г. Набережные Челны)

«Грифон» (г. Севастополь)

ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»

(г. Пермь)

 

РК Митава, (Латвия, г. Елгава)

Команда А4

Команда Б4

Команда В4

Команда Г4

 

 

«ШТОРМ» (г. Санкт-Петербург)

ДЮСШ№1 РСЕА «Асгард» (г. Омск)

 

№ игры

Поле

Время игры

Команды

Этап 1 (Команды играют в группах, по круговой схеме)

 

Игра № 1-А

 

3

 

 

11.00 – 11.15

Долгопрудненские соколы (Московская область,

г. Долгопрудный)

«ШТОРМ»

(г. Санкт-Петербург)

5

10

 

Игра № 2-А

 

4

Сборная Ростовской Области

ДЮСШ№1 РСЕА «Асгард» (г. Омск)

25

0

 

Игра № 3-А

 

3

 

 

 

11.20 – 11.35

РК «Тверь» (г. Тверь)

«ВЕНТАЛ» ДЮСШ «Виктория»

(г. Набережные Челны)

35

0

 

Игра № 4-А

 

4

ДЮСШ Лосино – Петровский (Московская область)

«Грифон»

(г. Севастополь)

5

0

 

Игра № 5-А

 

3

 

 

 

11.40 – 11.55

«Симбирск» 

(г. Ульяновск)

ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»

(г. Пермь)

 

5

40

 

Игра № 6-А

 

4

Тигры Донбасса (ДНР)

РК Митава, (Латвия, г. Елгава)

5

40

 

Игра № 7-А

 

3

 

 

 

12.00 – 12.15

«Легион» (г. Ижевск)

«ВЕНТАЛ» ДЮСШ «Виктория»

(г. Набережные Челны)

50

0

 

Игра № 8-А

 

4

«Кузбасс» Кемеровская обл.

«Грифон»

(г. Севастополь)

25

0

 

Игра № 9-А

 

3

 

 

 

12.20 – 12.35

Долгопрудненские соколы (Московская область,

г. Долгопрудный)

ДЮСШОР «Олимпийские ракетки» (г. Пермь)

15

0

 

Игра № 10-А

 

4

Сборная Ростовской Области

РК Митава, (Латвия, г. Елгава)

10

5

 

 

Игра № 11-А

 

3

 

 

12.40 – 12.55

«Симбирск» 

(г. Ульяновск)

«ШТОРМ»

(г. Санкт-Петербург)

5

30

 

Игра № 12-А

 

4

Тигры Донбасса (ДНР)

ДЮСШ№1 РСЕА «Асгард» (г. Омск)

0

30

 

Игра № 13-А

 

3

 

 

 

13.00 – 13.15

«Легион» (г. Ижевск)

РК «Тверь» (г. Тверь)

5

15

 

Игра № 14-А

 

4

«Кузбасс» Кемеровская обл.

ДЮСШ Лосино – Петровский (Московская область)

35

0

 

Игра № 15-А

 

3

 

 

 

13.20 – 13.35

Долгопрудненские соколы (Московская область,

г. Долгопрудный)

«Симбирск» 

(г. Ульяновск)

25

0

 

Игра № 16-А

 

4

Сборная Ростовской Области

Тигры Донбасса (ДНР)

30

5

 

Игра № 17-А

 

3

 

 

 

13.40 – 13.55

ДЮСШОР «Олимпийские ракетки» (г. Пермь)

«ШТОРМ»

(г. Санкт-Петербург)

10

15

 

Игра № 18-А

 

4

РК Митава, (Латвия, г. Елгава)

ДЮСШ№1 РСЕА «Асгард» (г. Омск)

20

0

Итоговые игровые таблицы после первого игрового дня

Группа А

Название команды

1

2

3

попытки

очки

место

 

1

«Легион»

 (г. Ижевск)

 

 

5-15

0

50-0

3

55-15

3

2

 

2

РК «Тверь»

(г. Тверь)

 

15-5

3

 

35-0

3

50-5

6

1

 

3

«ВЕНТАЛ» ДЮСШ «Виктория» (г. Набережные Челны)

0-50

0

0-35

0

 

0-85

0

3

 

Группа Б

Название команды

1

2

3

попытки

очки

место

 

1

«Кузбасс» Кемеровская обл.

 

 

35-0

3

25-0

3

60-0

6

1

 

2

ДЮСШ Лосино – Петровский (Московская область)

 

0-35

0

 

5-0

3

5-35

3

2

 

3

«Грифон» (г. Севастополь)

0-25

0

0-5

0

 

0-30

0

3

 

Группа В

Название команды

1

2

3

4

попытки

очки

место

 

1

Долгопрудненские соколы (Московская область,

г. Долгопрудный)

 

25-0

3

15-0

3

5-10

0

45-10

6

2

 

2

«Симбирск»

 (г. Ульяновск)

 

0-25

0

 

5-40

0

5-30

0

10-95

0

4

 

3

ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»

(г. Пермь)

0-15

0

40-5

3

 

10-15

0

50-35

3

3

 

4

«ШТОРМ» (г. Санкт-Петербург)

10-5

3

30-5

3

15-10

3

 

55-20

9

1

 

 

Группа Г

Название команды

1

2

3

4

попытки

очки

место

 

1

Сборная Ростовской Области

 

 

30-5

3

10-5

3

25-0

3

65-10

9

1

 

2

Тигры Донбасса (ДНР)

 

5-30

0

 

5-40

0

0-30

0

10-100

0

4

 

3

РК Митава, (Латвия, г. Елгава)

 

5-10

0

40-5

3

 

20-0

3

65-15

6

2

 

4

ДЮСШ№1 РСЕА «Асгард» (г. Омск)

0-25

0

30-0

3

0-20

0

 

30-45

3

3

 

Распределение команд в группах

Группа А

Группа Б

Группа В

Группа Г

РК «Тверь»

(г. Тверь)

«Кузбасс» Кемеровская обл.

«ШТОРМ» (г. Санкт-Петербург)

Сборная Ростовской Области

 

 

 

 

 

«Легион»

 (г. Ижевск)

ДЮСШ Лосино – Петровский (Московская область)

Долгопрудненские соколы (Московская область,

г. Долгопрудный)

РК Митава, (Латвия, г. Елгава)

 

 

 

 

«ВЕНТАЛ» ДЮСШ «Виктория» (г. Набережные Челны)

«Грифон» (г. Севастополь)

ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»

(г. Пермь)

ДЮСШ№1 РСЕА «Асгард» (г. Омск)

 

 

 

 

 

 

«Симбирск»

 (г. Ульяновск)

Тигры Донбасса (ДНР)

 

 

 

 

 

№ игры

Поле

Время игры

Команды

Этап 2

 

Игра № 19-А

 

3

 

 

10.00 – 10.15

«ВЕНТАЛ» ДЮСШ «Виктория» (г. Набережные Челны)

ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»

(г. Пермь)

 

 

 

Игра № 20-А

 

4

«Грифон» (г. Севастополь)

ДЮСШ№1 РСЕА «Асгард» (г. Омск)

 

 

 

Игра № 21-А

 

3

 

 

 

10.20 – 10.35

 «Легион»

 (г. Ижевск)

Долгопрудненские соколы (Московская область,

г. Долгопрудный)

 

 

 

Игра № 22-А

 

4

ДЮСШ Лосино – Петровский (Московская область)

РК Митава, (Латвия, г. Елгава)

 

 

 

Игра № 23-А

 

3

 

 

 

10.40 – 10.55

РК «Тверь»

(г. Тверь)

«ШТОРМ» (г. Санкт-Петербург)

 

 

 

Игра № 24-А

 

4

«Кузбасс» Кемеровская обл.

 

Сборная Ростовской Области

 

 

Определение итоговой таблицы результатов

Матч за 13 – 14 места

 

Игра № 25-А

 

3

 

11.20 – 11.35

4 место группа В

 

4 место группа Г

 

 

 

 

№ игры

Поле

Время игры

Команды

Определение итоговой таблицы результатов

Матч за 11 – 12 места

 

Игра № 26-А

 

1

 

 

11.40 – 11.55

 

Проигравший игру № 19

 

Проигравший игру № 20

 

 

 

Матч за 9 – 10 места

 

Игра № 27-А

 

2

 

11.40 – 11.55

Победитель игры № 19

 

Победитель игры № 20

 

 

 

Матч за 7 – 8 места

Игра № 28-А

 

1

 

12.00 – 12.15

Проигравший игру № 21

Проигравший игру № 22

 

 

Матч за 5 – 6 места

 

Игра № 29-А

 

2

 

12.00 – 12.15

Победитель игры № 21

 

Победитель игры № 32

 

 

 

Матч за 3 – 4 место

 

Игра № 30-А

 

1

 

12.20 – 12.35

Проигравший игру № 23

Проигравший игру № 24

 

 

Матч за 1 – 2 место

 

Игра № 31-А

 

1

 

12.40 – 12.55

Победитель игры № 23

 

Победитель игры № 24