«Кубок Соколова» среди команд 2006 года рождения. Под знаком превосходства «Красного Яра»

848A22716-7 октября в Сочи на стадионе спорткомплекса «Юность» прошли Всероссийские соревнования «Кубок Соколова» среди команд 2006 года рождения. 

В лиге «А» победу одержал «Красный Яр» (Красноярск), на втором месте «Енисей-СТМ» (Красноярск), на третьем сборная Пензенской области. «Яр» на этом турнире был на голову сильнее своих соперников, а в финале сокрушил своих извечных соперников «Енисей-СТМ» 45:0. Стоит особо отметить, что главный приз красноярцы получили из рук Учредителя Национального благотворительного фонда развития детского регби Марии Александровны Соколовой.

848A2221В лиге «Б» первыми стали регбисты «Кузбасса» (Кемеровская область), на втором месте сборная Ростовской области, на третьем РК «Тверь».

Михаил Киселев, главный тренер «Красного Яра»:

— Крупная победа в финальном матче против «Енисея-СТМ» меня не удивила. Мы очень часто играем с этой командой дома, в Красноярске. Можно сказать – это закономерный результат. Было видно, что соперник вышел на финал обреченным, проиграв еще до начала матча. Счет по игре.

У «Красного Яра» это уже третье Всероссийское соревнование. Мастерство ребят растет и какие-то вещи парни делают на автомате. Порой на тренировках смотрю на них и кажется, что они ушли вперед на 3-4 год от своих сверстников.

Нам очень нравится участвовать в этом турнире. В прошлом году, к сожалению, не смогли пробиться в финал, уступив сборной Пензенской области. Сейчас взяли у них реванш.

848A1669Игорь Межов, главный тренер «Енисея-СТМ»:

— В данный момент мы проигрываем «Красному Яру» психологически. Много поражений терпим поражений в матчах с этой командой на протяжении двух последних лет и поэтому ребятам пока тяжело убедить себя в том, что они могут побеждать «Яр». Для финального матча, конечно, мы уступили слишком с большой разницей в счете.

Если говорить о турнире в целом, то организация здесь была отличная, прекрасно отработали судьи, никаких претензий к их работе нет.

Александр Лыков, главный тренер сборной Пензенской области:

— В полуфинале мы проиграли «Красному Яру» тактически, не были готовы к их ударам ногой, не закрыли свою заднюю линию. В целом, своими ребятами я доволен.

Этот турнир нам очень нравится, все едем на него с удовольствием. Лично я уже лет 5 вожу сюда команды. Всегда очень хорошая организация, на высоком уровне! «Кубок Соколова» проводится в конце сезона и идет для мальчишек бонусом. Как подарок (улыбается). У нас всегда на этот турнир большой отбор, в команде существует серьезная конкуренция.

Если вы заметили, вы делаем упор на игру нападающими. Они у нас очень активны, постоянно на мяче. Это регбийная классика: если у вас хорошие нападающие, вы будете владеть мячом и преимуществом.

848A1740

                                              Участники 2006 г. Лига А (Соколы)

Команды

1

 МБУ МОГК СШОР-1 ( г. Краснодар)

2

СШОР 111 Зеленоград (г. Москва)

3

Енисей СТМ (г. Красноярск)

4

МБУС Спортивная школа №4 г.Наро – Фоминск

(Московская область)

5

Красный Яр-2006 (г. Красноярск)

6

Сборная Санкт-Петербурга

7

ГБУ МО СШОР по ИВС

 (Московская область)

8

СШОР Ногинск (Московская область)

9

Сборная Пензенской области

10

«Татарстан» (г. Казань)

11

«Медведи» (Республика Марий Эл)

12

Сборная Калининградской области

 

Группа А

Группа Б

Группа В

Команда 1А

Команда 1Б

Команда 1В

Енисей СТМ

(г. Красноярск)

МБУ МОГК СШОР-1 ( г. Краснодар)

 Красный Яр-2006

(г. Красноярск)

Команда 2А

Команда 2Б

Команда 2В

 

МБУС Спортивная школа №4 г. Наро – Фоминск

(Московская область)

 СШОР 111 Зеленоград (г. Москва)

СШОР Ногинск (Московская область)

Команда 3А

Команда 3Б

Команда 3В

Сборная Санкт-Петербурга

Сборная Пензенской области

«Медведи» (Республика Марий Эл)

Команда 4А

Команда 4Б

Команда 4В

ГБУ МО СШОР по ИВС

(Московская область)

«Татарстан» (г. Казань)

Сборная Калининградской области

 

№ игры

поле

Время игры

Команды

 

 

 

 

Этап 1 (Команды играют в группах, по круговой схеме)

 

Игра № 1-А

 

1

 

 

11.00 — 11.15

Енисей СТМ  (г. Красноярск)

ГБУ МО СШОР по ИВС

 (Московская область)

 

 

15

10

 

Игра № 2-А

 

2

МБУ МОГК СШОР-1 ( г. Краснодар)

«Татарстан» (г. Казань)

 

 

5

15

 

Игра № 3-А

 

1

 

 

11.20 –11.35

Красный Яр-2006

(г. Красноярск)

Сборная Калининградской области

 

 

25

5

 

Игра № 4-А

 

2

МБУС Спортивная школа №4 г.Наро – Фоминск

Сборная Санкт-Петербурга

 

 

5

30

 

Игра № 5-А

 

1

 

 

 

11.40 –11.55

СШОР 111 Зеленоград

(г. Москва)

Сборная Пензенской области

 

 

10

15

 

Игра № 6-А

 

2

СШОР Ногинск

(Московская область)

«Медведи»

 (Республика Марий Эл)

 

 

0

30

 

Игра № 7-А

 

1

 

 

 

12.00 –12.15

Енисей СТМ  (г. Красноярск)

Сборная Санкт-Петербурга

 

 

25

10

Игра № 8-А

 

2

МБУС Спортивная школа №4 г.Наро – Фоминск

ГБУ МО СШОР по ИВС

 (Московская область)

 

 

10

10

 

Игра № 9-А

 

1

 

 

 

12.20 –12.35

Красный Яр-2006

(г. Красноярск)

«Медведи»

 (Республика Марий Эл)

 

 

20

5

Игра № 10-А

 

2

МБУ МОГК СШОР-1 ( г. Краснодар)

Сборная Пензенской области

 

 

0

45

 

Игра № 11-А

 

1

 

 

 

12.40 –12.55

СШОР 111 Зеленоград

(г. Москва)

«Татарстан» (г. Казань)

 

 

15

5

 

Игра № 12-А

 

2

СШОР Ногинск

(Московская область)

Сборная Калининградской области

 

 

5

25

 

Игра № 13-А

 

1

 

 

13.00 –13.15

Енисей СТМ  (г. Красноярск)

МБУС Спортивная школа №4 г.Наро – Фоминск

(Московская область)

 

 

30

5

 

Игра № 14-А

 

2

МБУ МОГК СШОР-1 ( г. Краснодар)

СШОР 111 Зеленоград

(г. Москва)

 

 

0

30

 

Игра № 15-А

 

1

 

 

13.20 –13.35

Красный Яр-2006

(г. Красноярск)

СШОР Ногинск

(Московская область)

 

 

30

0

 

Игра № 16-А

 

2

Сборная Санкт-Петербурга

ГБУ МО СШОР по ИВС

 (Московская область)

 

 

20

15

 

Игра № 17-А

 

1

 

 

 

13.40 –13.55

Сборная Пензенской области

«Татарстан» (г. Казань)

 

 

20

5

 

Игра № 18-А

 

2

«Медведи»

 (Республика Марий Эл)

Сборная Калининградской области

 

 

40

10

Итоговые игровые таблицы после первого игрового дня

Группа А

Название команды

1

2

3

4

попытки

очки

место

 

1

Енисей СТМ

(г. Красноярск)

 

 

30-5

3

25-10

3

15-10

3

70-25

9

1

 

2

МБУС Спортивная школа №4 г. Наро – Фоминск

(Московская область)

5-30

0

 

5-30

0

10-10

1

20-70

1

4

 

3

Сборная Санкт-Петербурга

 

10-25

0

30-5

3

 

20-15

3

60-45

6

2

 

4

ГБУ МО СШОР по ИВС

(Московская область)

10-15

0

10-10

1

15-20

0

 

35-45

1

3

 

Группа Б

Название команды

1

2

3

4

попытки

очки

место

 

1

МБУ МОГК СШОР-1 ( г. Краснодар)

 

 

0-30

0

0-45

0

5-15

0

5-90

0

4

 

2

СШОР 111 Зеленоград (г. Москва)

30-0

3

 

10-15

0

15-5

3

55-20

6

2

 

3

Сборная Пензенской области

 

45-0

3

15-10

3

 

20-5

3

80-15

9

1

 

4

«Татарстан» (г. Казань)

15-5

3

5-15

0

5-20

0

 

25-40

3

3

 Группа В

Название команды

1

2

3

4

попытки

очки

место

 

1

Красный Яр-2006

(г. Красноярск)

 

 

30-0

3

20-5

3

25-5

3

75-10

9

1

 

2

СШОР Ногинск (Московская область)

 

0-30

0

 

0-30

0

5-25

0

5-85

0

4

 

3

«Медведи» (Республика Марий Эл)

 

5-20

0

30-0

3

 

40-10

3

75-30

6

2

 

4

Сборная Калининградской области

5-25

0

25-5

3

10-40

0

 

40-70

3

3

Результаты матчей 7 октября 

№ игры

Поле

Время игры

Команды

Матч за 9 – 12 места

 

Игра №19-А

 

2

 

 

 

10.00-10.20

ГБУ МО СШОР по ИВС

(Московская область)

МБУ МОГК СШОР-1 ( г. Краснодар)

25

0

Игра №20-А

 

1

МБУС Спортивная школа №4 г. Наро – Фоминск

(Московская область)

СШОР Ногинск (Московская область)

0

20

 Матч за 1-8 места

 

Игра №21-А

 

1

 

 

 

10.25-10.45

Сборная Пензенской области

«Татарстан» (г. Казань)

30

5

 

Игра №22-А

 

2

Красный Яр-2006

(г. Красноярск)

Сборная Калининградской области

20

10

 

Игра №23-А

 

1

 

 

 

10.50 -11.10

Енисей СТМ

(г. Красноярск)

СШОР 111 Зеленоград (г. Москва)

5

0

 

Игра №24-А

 

2

«Медведи» (Республика Марий Эл)

Сборная Санкт-Петербурга

 

20

0

Матч за 11 место

 

Игра №25-А

 

2

 

11.15-11.35

МБУ МОГК СШОР-1 ( г. Краснодар)

МБУС Спортивная школа №4 г. Наро – Фоминск

(Московская область)

5

40

Матч за 9 место

Игра №26-А

 

1

 

11.15 – 11.35

ГБУ МО СШОР по ИВС

(Московская область)

СШОР Ногинск (Московская область)

5

10

Матчи за 5-8 место

Игра №27-А

 

2

 

11.40-12.00

«Татарстан» (г. Казань)

Сборная Калининградской области

10

15

Игра №28-А

 

1

 

11.40-12.00

СШОР 111 Зеленоград (г. Москва)

Сборная Санкт-Петербурга

 

20

0

Матчи за 1-4 место

Игра №29-А

 

2

 

12.05-12.25

Сборная Пензенской области

Красный Яр-2006

(г. Красноярск)

0

15

Игра №30-А

 

1

 

12.05-12.25

Енисей СТМ

(г. Красноярск)

«Медведи» (Республика Марий Эл)

20

15

Матч за 7 место

Игра №31-А

 

2

 

12.30-12.50

«Татарстан» (г. Казань)

Сборная Санкт-Петербурга

0

5

Матч за 5 место

Игра №32-А

 

1

 

12.30-12.50

Сборная Калининградской области

СШОР 111 Зеленоград (г. Москва)

10

25

 

Матч за 3 место

Игра №37-А

 

2

 

12.55-13.15

Сборная Пензенской области

«Медведи» (Республика Марий Эл)

15

0

Матч за 1 место

Игра №38-А

 

1

 

13.20-13.40

Красный Яр-2006

(г. Красноярск)

Енисей СТМ

(г. Красноярск)

45

0

 

Итоговая таблица

 Место

Команда

Лучший игрок

1

Красный Яр-2006 (г. Красноярск)

Поселягин Андрей

2

Енисей СТМ (г. Красноярск)

 

3

Сборная Пензенской области

Пичужкин Данила

4

«Медведи» (Республика Марий Эл)

Садыков Рафаэль

5

СШОР 111 Зеленоград (г. Москва)

Вьюченко Данила

6

Сборная Калининградской области

Тарасенок Данил

7

Сборная Санкт-Петербурга

Яковлев Александр

8

«Татарстан» (г. Казань)

Мошковец Максим

9

СШОР Ногинск (Московская область)

Балуев Никита

10

ГБУ МО СШОР по ИВС

(Московская область)

Адамеу Антон

11

МБУС Спортивная школа №4 г. Наро– Фоминск (Московская область)

Ефремов Никита

12

МБУ МОГК СШОР-1 ( г. Краснодар)

Гегечкори Амиран

 

Участники 2006 г. Лига Б (Соколята)

Команды

1

 РК Южное Тушино (г. Москва)

2

 Долгопрудненские соколы (Московская область, г. Долгопрудный)

3

Сборная Ростовской Области

4

Тигры Донбасса (ДНР)

5

Команда РК Митава, Латвия, (г. Елгава)

6

«Легион – Ижевск» (г. Ижевск)

7

Регби клуб «Тверь» (г. Тверь)

8

ДЮСШ№1 РСЕА «Асгард» (г. Омск)

9

«Кузбасс» Кемеровская обл.

10

 ДЮСШ Лосино – Петровский (Московская область)

11

«Симбирск»  (г. Ульяновск)

12

«Грифон» (г. Севастополь)

13

«Дагестанские орлы» (Республика Дагестан)

14

ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»

(г. Пермь)

15

«ВЕНТАЛ» ДЮСШ «Виктория» (г. Набережные Челны)

16

«ШТОРМ» (г. Санкт-Петербург)

Итоговые игровые таблицы после первого игрового дня

Группа А

Название команды

1

2

3

попытки

очки

место

 

1

«Легион»

 (г. Ижевск)

 

 

5-15

0

50-0

3

55-15

3

2

 

2

РК «Тверь»

(г. Тверь)

 

15-5

3

 

35-0

3

50-5

6

1

 

3

«ВЕНТАЛ» ДЮСШ «Виктория» (г. Набережные Челны)

0-50

0

0-35

0

 

0-85

0

3

 

Группа Б

Название команды

1

2

3

попытки

очки

место

 

1

«Кузбасс» Кемеровская обл.

 

 

35-0

3

25-0

3

60-0

6

1

 

2

ДЮСШ Лосино – Петровский (Московская область)

 

0-35

0

 

5-0

3

5-35

3

2

 

3

«Грифон» (г. Севастополь)

0-25

0

0-5

0

 

0-30

0

3

 

Группа В

Название команды

1

2

3

4

попытки

очки

место

 

1

Долгопрудненские соколы (Московская область,

г. Долгопрудный)

 

25-0

3

15-0

3

5-10

0

45-10

6

2

 

2

«Симбирск»

 (г. Ульяновск)

 

0-25

0

 

5-40

0

5-30

0

10-95

0

4

 

3

ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»

(г. Пермь)

0-15

0

40-5

3

 

10-15

0

50-35

3

3

 

4

«ШТОРМ» (г. Санкт-Петербург)

10-5

3

30-5

3

15-10

3

 

55-20

9

1


Группа Г

Название команды

1

2

3

4

попытки

очки

место

 

1

Сборная Ростовской Области

 

 

30-5

3

10-5

3

25-0

3

65-10

9

1

 

2

Тигры Донбасса (ДНР)

 

5-30

0

 

5-40

0

0-30

0

10-100

0

4

 

3

РК Митава, (Латвия, г. Елгава)

 

5-10

0

40-5

3

 

20-0

3

65-15

6

2

 

4

ДЮСШ№1 РСЕА «Асгард» (г. Омск)

0-25

0

30-0

3

0-20

0

 

30-45

3

3

 

Распределение команд в группах

Группа А

Группа Б

Группа В

Группа Г

РК «Тверь»

(г. Тверь)

«Кузбасс» Кемеровская обл.

«ШТОРМ» (г. Санкт-Петербург)

Сборная Ростовской Области

 

«Легион»

 (г. Ижевск)

ДЮСШ Лосино – Петровский (Московская область)

Долгопрудненские соколы (Московская область,

г. Долгопрудный)

РК Митава, (Латвия, г. Елгава)

«ВЕНТАЛ» ДЮСШ «Виктория» (г. Набережные Челны)

«Грифон» (г. Севастополь)

ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»

(г. Пермь)

ДЮСШ№1 РСЕА «Асгард» (г. Омск)

 

 

«Симбирск»

 (г. Ульяновск)

Тигры Донбасса (ДНР)

 

№ игры

Поле

Время игры

Команды

Этап 2

 

Игра № 19-А

 

3

 

 

10.00 – 10.15

«ВЕНТАЛ» ДЮСШ «Виктория» (г. Набережные Челны)

 «Грифон» (г. Севастополь)

0

30

 

Игра № 20-А

 

4

ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»

(г. Пермь)

ДЮСШ№1 РСЕА «Асгард» (г. Омск)

25

0

 

Игра № 21-А

 

3

 

 

 

10.20 – 10.35

РК «Тверь»

(г. Тверь)

ДЮСШ Лосино – Петровский (Московская область)

25

0

 

Игра № 22-А

 

4

«Кузбасс» (Кемеровская область)

 «Легион»

 (г. Ижевск)

 

30

15

 

Игра № 23-А

 

3

 

 

 

10.40 – 10.55

Сборная Ростовской Области

Долгопрудненские соколы (Московская область,

г. Долгопрудный)

25

0

 

Игра № 24-А

 

4

«ШТОРМ» (г. Санкт-Петербург)

РК Митава, (Латвия, г. Елгава)

10

5

Определение итоговой таблицы результатов

Матч за 13 – 14 места

 

Игра № 25-А

 

3

 

11.20 – 11.35

«Симбирск»

(г. Ульяновск)

Тигры Донбасса

(ДНР)

 

20

0

 

№ игры

Поле

Время игры

Команды

Определение итоговой таблицы результатов

Матч за 11 – 12 места

 

Игра № 26-А

 

3

 

 

11.40 – 11.55

 

«ВЕНТАЛ» ДЮСШ «Виктория» (г. Набережные Челны)

ДЮСШ№1 РСЕА «Асгард» (г. Омск)

0

15

Матч за 9 – 10 места

 

Игра № 27-А

 

4

 

11.40 – 11.55

«Грифон» (г. Севастополь)

ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»

(г. Пермь)

5

0

Матч за 5 – 8 места

Игра № 28-А

 

3

 

12.00 – 12.15

ДЮСШ Лосино – Петровский (Московская область)

«Легион»

 (г. Ижевск)

10

30

 

Игра № 29-А

 

4

 

12.00 – 12.15

Долгопрудненские соколы (Московская область,

г. Долгопрудный)

РК Митава, (Латвия, г. Елгава)

0

15

Матч за 1 – 4 место

 

Игра № 30-А

 

3

 

12.20 – 12.35

РК «Тверь»

(г. Тверь)

«Кузбасс» (Кемеровская область)

5

15

 

Игра № 31-А

 

4

 

12.20 – 12.35

Сборная Ростовской Области

«ШТОРМ» (г. Санкт-Петербург)

30

10

Матч за 7 место

 

Игра № 32-А

 

3

 

12.40 – 13.00

ДЮСШ Лосино – Петровский (Московская область)

Долгопрудненские соколы (Московская область,

г. Долгопрудный)

5

15

Матч за 5 место

 

Игра № 33-А

 

4

 

12.40 – 13.00

«Легион»

 (г. Ижевск)

РК Митава, (Латвия, г. Елгава)

0

30

Матч за 3 место

 

Игра № 34-А

 

3

 

13.05 – 13.20

РК «Тверь»

(г. Тверь)

«ШТОРМ» (г. Санкт-Петербург)

15

0

Матч за 1 место

 

Игра № 35-А

 

3

 

13.25 – 13.45

«Кузбасс» (Кемеровская область)

Сборная Ростовской Области

25

5

 

Группа А

Группа Б

Группа В

Группа Г

Команда А1

Команда Б1

Команда В1

Команда Г1

«Легион»

 (г. Ижевск)

«Кузбасс» Кемеровская обл.

Долгопрудненские соколы (Московская область,

г. Долгопрудный)

Сборная Ростовской Области

Команда А2

Команда Б2

Команда В2

Команда Г2

РК «Тверь»

(г. Тверь)

ДЮСШ Лосино – Петровский (Московская область)

«Симбирск»

 (г. Ульяновск)

Тигры Донбасса (ДНР)

Команда А3

Команда Б3

Команда В3

Команда Г3

«ВЕНТАЛ» ДЮСШ «Виктория» (г. Набережные Челны)

«Грифон» (г. Севастополь)

ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»

(г. Пермь)

 

РК Митава, (Латвия, г. Елгава)

Команда А4

Команда Б4

Команда В4

Команда Г4

 

 

«ШТОРМ» (г. Санкт-Петербург)

ДЮСШ№1 РСЕА «Асгард» (г. Омск)

 

 

 

№ игры

Поле

Время игры

Команды

Этап 1 (Команды играют в группах, по круговой схеме)

 

Игра № 1-А

 

3

 

 

11.00 – 11.15

Долгопрудненские соколы (Московская область,

г. Долгопрудный)

«ШТОРМ»

(г. Санкт-Петербург)

5

10

 

Игра № 2-А

 

4

Сборная Ростовской Области

ДЮСШ№1 РСЕА «Асгард» (г. Омск)

25

0

 

Игра № 3-А

 

3

 

 

 

11.20 – 11.35

РК «Тверь» (г. Тверь)

«ВЕНТАЛ» ДЮСШ «Виктория»

(г. Набережные Челны)

35

0

 

Игра № 4-А

 

4

ДЮСШ Лосино – Петровский (Московская область)

«Грифон»

(г. Севастополь)

5

0

 

Игра № 5-А

 

3

 

 

 

11.40 – 11.55

«Симбирск» 

(г. Ульяновск)

ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»

(г. Пермь)

 

5

40

 

Игра № 6-А

 

4

Тигры Донбасса (ДНР)

РК Митава, (Латвия, г. Елгава)

5

40

 

Игра № 7-А

 

3

 

 

 

12.00 – 12.15

«Легион» (г. Ижевск)

«ВЕНТАЛ» ДЮСШ «Виктория»

(г. Набережные Челны)

50

0

 

Игра № 8-А

 

4

«Кузбасс» Кемеровская обл.

«Грифон»

(г. Севастополь)

25

0

 

Игра № 9-А

 

3

 

 

 

12.20 – 12.35

Долгопрудненские соколы (Московская область,

г. Долгопрудный)

ДЮСШОР «Олимпийские ракетки» (г. Пермь)

15

0

 

Игра № 10-А

 

4

Сборная Ростовской Области

РК Митава, (Латвия, г. Елгава)

10

5

 

 

Игра № 11-А

 

3

 

 

12.40 – 12.55

«Симбирск» 

(г. Ульяновск)

«ШТОРМ»

(г. Санкт-Петербург)

5

30

 

Игра № 12-А

 

4

Тигры Донбасса (ДНР)

ДЮСШ№1 РСЕА «Асгард» (г. Омск)

0

30

 

Игра № 13-А

 

3

 

 

 

13.00 – 13.15

«Легион» (г. Ижевск)

РК «Тверь» (г. Тверь)

5

15

 

Игра № 14-А

 

4

«Кузбасс» Кемеровская обл.

ДЮСШ Лосино – Петровский (Московская область)

35

0

 

Игра № 15-А

 

3

 

 

 

13.20 – 13.35

Долгопрудненские соколы (Московская область,

г. Долгопрудный)

«Симбирск» 

(г. Ульяновск)

25

0

 

Игра № 16-А

 

4

Сборная Ростовской Области

Тигры Донбасса (ДНР)

30

5

 

Игра № 17-А

 

3

 

 

 

13.40 – 13.55

ДЮСШОР «Олимпийские ракетки» (г. Пермь)

«ШТОРМ»

(г. Санкт-Петербург)

10

15

 

Игра № 18-А

 

4

РК Митава, (Латвия, г. Елгава)

ДЮСШ№1 РСЕА «Асгард» (г. Омск)

20

0

Итоговая таблица

 Место

Команда

Лучший игрок

1

«Кузбасс» (Кемеровская область)

Благой Иван

2

Сборная Ростовской Области

 

3

РК «Тверь» (г. Тверь)

Воскобойников Владимир

4

«ШТОРМ» (г. Санкт-Петербург)

Воронцов Лев

5

РК Митава, (Латвия, г. Елгава)

Аленс Булковскис

6

«Легион»  (г. Ижевск)

Чураков Артем

7

Долгопрудненские соколы (Московская область,

г. Долгопрудный)

Герег Михаил

8

ДЮСШ Лосино – Петровский (Московская область)

Ситдиков Артем

9

«Грифон» (г. Севастополь)

Пичугин Никита

10

ДЮСШОР «Олимпийские ракетки»

(г. Пермь)

Мажирин Влад

11

ДЮСШ№1 РСЕА «Асгард» (г. Омск)

Ревенко Андрей

12

«ВЕНТАЛ» ДЮСШ «Виктория»

 (г. Набережные Челны)

Мунаев Федор

13

«Симбирск» (г. Ульяновск)

 

14

Тигры Донбасса (ДНР)

Пипягуй Роман