Кубок Вызова 2016/17. Квалификационный раунд. «Енисей-СТМ» в гостях разгромил «Ровиго»

SfM-FmiUiNU

9 апреля красноярский «Енисей-СТМ» в рамках квалификационного турнира к Кубку Вызова на выезде встречался с итальянским «Ровиго». Команда Александра Первухина не оставила сопернику шансов, нанеся тому сокрушительное поражение со счетом 31:0.

На 18-й минуте попытку на свой счет записал Юрий Баранов, а Юрий Кушнарёв точно исполнил реализацию – 0:7. За 5 минут до перерыва мощную атаку схваткой попыткой завершил Виталий Орлов. Кушнарев снова не промахнулся – 0:14.

Во второй половине матча красноярцы продолжили гнуть свою линию и довели дело до логической победы. Две попытки совершил Рамиль Гайсин, еще один занос на счету Андрея Темнова. Юрий Кушнарёв забил одну реализацию.

Ответная встреча пройдет 23 апреля в Краснодаре на стадионе «Труд».

Ровиго — Енисей-СТМ — 0:31 (0:14)

Результативные действия Енисея-СТМ: попытки: — Гайсин (2), Баранов, Орлов, Темнов; реализации — Кушнарев (3).