«Медведи» не смогли повалить «Дубы». КЕН. Россия 3-34 Румыния

IMG_3081

В Туапсинском районе прошла встреча между сборными России и Румынии. Из-за неблагоприятных условий в Краснодаре одну из важнейших игр для подопечных главного тренера россиян Кингсли Джонса пришлось перенести из Краснодара на спортивную базу поселка Небуг.

«Медведи» были настроены на борьбу, но уже на разминке перед игрой Андрей Гарбузов получил травму ноги, и в экстреном порядке был заменен за 20 минут до встречи на Виктора Гресева.

Запасные:
16. Валерий Цнобиладзе 17. Волков Алексей 18. Иннокентий Зыков 19. Павел Бутенко )20. Александр Худяков 21. Антон Рябов 22. Сергей Сугробов 23. Сергей Янюшкин

IMG_2495

В первом тайме команды обменялись штрафными. Под занавес первой половины встречи плеймейкер сборной Юрий Кушнарев получил серьезное рассечение, и был заменен на Сергея Янюшкина. Когда время практически вышло, румыны после схватки занесли попытку и точно пробили реализацию. На перерыв команды ушли при счете 3-10 в пользу гостей.

IMG_2777

После перерыва Кушнарев не смог продолжить игру, и на поле остался в на позиции 10 номера Сергей Янюшкин.

«Дубы» увеличили разрыв, точно пробив штрафной, 3-13.

Затем практически друг за другом желтые карточки получили Герасимов и Остриков, оставив сборную России на поле в количестве 13 человек на 10 минут. За это время «медведи» пропустили еще попытку, которая была так же реализована.

Несмотря на отчаянную борьбу, сборная России до окончания матча пропустила еще две попытки, таким образом дав заработать сборной Румынии бонусное очко. Итоговый счет 3-34. Следующий матч россиянам предстоит провести в Тбилиси против сборной Грузии 22 февраля.