«Металлург» — победитель 1-го тура Федеральной лиги по регби-7 среди женских команд

FHwpTpjxLsk26-27 мая в Перми прошёл 1-й тур Федеральной лиги по регби-7 среди женских команд. В финале новокузнецкий «Металлург» со счётом 17:10 обыграл пермский «Витязь». В матче за 3-е место «Нева» была сильнее МГОУ «Трудовые резервы» 12:10.

Участвующие команды (по рейтингу)

  1. Витязь (Пермь)
  2. Нева (Санкт-Петербург)
  3. МГОУ «Трудовые резервы» (Москва)
  4. Флагман (Ярославль)
  5. Энергия (Казань)
  6. Легион (Ижевск)
  7. ПГНИУ (Пермь)
  8. Владимирские львы (Владимир)
  9. Тушино (Москва)
  10. ЦСКА
  11. Металлург

Состав групп

Группа А

Группа В

Группа С

А1

Витязь

В1

Нева

С1

МГОУ «Трудовые резервы»

А2

Легион

В2

Энергия

С2

Флагман

А3

ПГНИУ

В3

Владимирские львы

С3

Тушино

А4

 

В4

Металлург

С4

ЦСКА

 

Результаты турнира

26 мая

Матч

Время

Команда 1

Счет

Команда 2

1

10:00

А2

Легион

15-0

ПГНИУ

А3

2

10:20

С1

МГОУ «Трудовые резервы»

24-10

ЦСКА

С4

3

10:40

С2

Флагман

0-15

Тушино

С3

4

11:00

В1

Нева

0-27

Металлург

В4

5

11:20

B2

Энергия

53-0

Владимирские львы

В3

6

11:40

А1

Витязь

39-0

ПГНИУ

А3

7

12:00

С1

МГОУ «Трудовые резервы»

14-5

Тушино

С3

8

12:20

С2

Флагман

19-0

ЦСКА

С4

9

12:40

В2

Энергия

0-29

Металлург

В4

10

13:00

В1

Нева

36-0

Владимирские львы

В3

11

13:40

А1

Витязь

46-0

Легион

А2

12

14:00

С1

МГОУ «Трудовые резервы»

15-10

Флагман

С2

13

14:20

С3

Тушино

25-0

ЦСКА

С4

14

14:40

В3

Владимирские львы

0-44

Металлург

В4

15

15:00

В1

Нева

29-19

Энергия

В2


2 день. 27 мая

Матч

Время

Команда 1

 

Команда 2

¼ финала

16

10:00

Витязь

35-0

Флагман

3(2)

17

10:20

Металлург

35-0

Энергия

3(1)

18

10:40

МГОУ «Трудовые резервы»

17-0

Легион

19

11:00

Нева

10-5

Тушино

Матчи за 9 место

20

11:20

3(3)

ПГНИУ

0-0

Владимирские львы

4(2)

½ финала за 5-8 места

21

11:40

П16

Флагман

7-12

Тушино

П19

22

12:00

П17

Энергия

12-0

Легион

П18

 

 

 

 

 

 

 

Матчи за 9 место

23

12:20

4(1)

ЦСКА

19-0

Владимирские львы

4(2)

½ финала

24

12:40

В16

Витязь

38-0

Нева

В19

25

13:00

В17

Металлург

25-12

МГОУ «Трудовые резервы»

В18

Матчи за 9 место

26

13:20

 

ПГНИ

0-26

ЦСКА

 

Матч за 7 место

27

13:40

П16

Флагман

41-0

Легион

П17

Матч за 5 место

28

14:00

В21

Тушино

5-17

Энергия

В22

Матч за 3 место

29

14:20

П24

Нева

12-10

МГОУ «Трудовые резервы»

П25

Финал

30

14:40

В24

Витязь

10-17

Металлург

В25

 

 

 

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

 

 

1 место – Металлург

2 место – Витязь

3 место – Нева

4 место — МГОУ «Трудовые резервы»

5 место – Энергия

6 место – Тушино

7 место – Флагман

8 место – Легион

9 место – ЦСКА

10 место – Владимирские львы

11 место – ПГНИУ