Мировая серия на ТВ. Третий этап, Порт Элизабет, ЮАР.

Телекомпания НТВ+ определила объём трансляций третьего этапа мировой серии по регби-7, который пройдёт 07-08 декабря в Порт Элизабет, ЮАР. К сожалению, из-за предшествующих Олимпийским играм в Сочи различным соревнованиям по зимним видам спорта, было принято решение не показывать в прямом эфире предстоящий этап. 6 матчей группового дня и 9 матчей финального дня будут показаны в записи на канале НТВ+ Спорт Онлайн 09 декабря с 17:15 по 19:30 и 10 декабря с 16:35 по 19:55 соответственно. На сайте irbsevens.com будет вестись онлайн трансляция этапа.
 
Расписание 3 этапа мировой серии по регби-7 (красным выделены матчи, которые будут показаны на НТВ+).
 
HSBC-7s HSBC Мировая Серия по регби-7, Сезон 15-ый rugby-7-South-Africa
Этап 3 — Порт Элизабет, ЮАР
Стадион Нэльсон Мандела Бэй
07 и 08 Декабря 2013

 

Группа A   Группа B   Группа C   Группа D
Фиджи ЮАР Новая Зеландия Англия
Шотландия Кения Уэльс Аргентина
Австралия Канада Португалия Самоа
Франция Испания США Зимбабве

 

  • В Группе A фаворит Фиджи, а вот за 2-ое место могут побороться все 3 команды.
  • В Группе B фаворит ЮАР, будет борьба за 2-ое место между Кенией и Канадой.
  • В Группе С явный фаворит Новая Зеландия, которая без проблем займёт первое место, за второе место есть вероятность сюрприза от Америки или Португалии.
  • В Группе D есть явный аутсайдер Зимбабве, остальное соперники практически равны, чуть сильнее Англия, поэтому борьба за 1-2 место будет серьёзная.
День Первый
Игра Группа Команды Минуты Начальный удар (МСК)
1 C Новая Зеландия v Португалия 22 13:00
2 C Уэльс v США 22 13:22
3 D Англия v Самоа 22 13:44
4 D Аргентина v Зимбабве 22 14:06
5 A Фиджи v Австралия 22 14:28
6 A Шотландия v Франция 22 14:50
7 B ЮАР v Канада 22 15:12
8 B Кения v Испания 22 15:34
Перерыв     10 15:56
9 C Новая Зеландия v США 22 16:06
10 C Уэльс v Португалия 22 16:28
11 D Англия v Зимбабве 22 16:50
12 D Аргентина v Самоа 22 17:12
13 A Фиджи v Франция 22 17:34
14 A Шотландия v Австралия 22 17:56
15 B ЮАР v Испания 22 18:18
16 B Кения v Канада 22 18:40
Перерыв     12 19:02
17 C Португалия v США 22 19:14
18 C Новая Зеландия v Уэльс 22 19:36
19 D Самоа v Зимбабве 22 19:58
20 D Англия v Аргентина 22 20:20
Перерыв     10 20:42
21 A Австралия v Франция 22 20:52
22 A Фиджи v Шотландия 22 21:14
23 B Канада v Испания 22 21:36
24 B ЮАР v Кения 22 21:58
      END 22:20
       
День Второй
25 Чаша 1/4 3место группа A v 4место группа D 22 13:11
26 Чаша 1/4 3место группа C v 4место группа B 22 13:33
27 Чаша 1/4 3место группа D v 4место группа A 22 13:55
28 Чаша 1/4 3место группа B v 4место группа C 22 14:17
29 Кубок 1/4 1место группа A v 2место группа D 22 14:39
30 Кубок 1/4 1место группа C v 2место группа B 22 15:01
31 Кубок 1/4 1место группа D v 2место группа A 22 15:23
32 Кубок 1/4 1место группа B v 2место группа C 22 15:45
перерыв     10 16:07
33 Щит 1/2 Проигравший Игры 25 v Проигравший Игры 26 22 16:17
34 Щит 1/2 Проигравший Игры 27 v Проигравший Игры 28 22 16:39
35 Чаша 1/2 Победитель Игры 25 v Победитель Игры 26 22 17:01
36 Чаша 1/2 Победитель Игры 27 v Победитель Игры 28 22 17:23
перерыв     10 17:45
37 Тарелка 1/2 Проигравший Игры 29 v Проигравший Игры 30 22 18:05
38 Тарелка 1/2 Проигравший Игры 31 v Проигравший Игры 32 22 18:27
39 Кубок 1/2 Победитель Игры 29 v Победитель Игры 30 22 18:49
40 Кубок 1/2 Победитель Игры 31 v Победитель Игры 32 22 19:11
перерыв     20 19:33
41 Щит Финал Победитель Игры 33 v Победитель Игры 34 30 19:43
42 Чаша Финал Победитель Игры 35 v Победитель Игры 36 30 20:08
43 Тарелка Финал Победитель Игры 37 v Победитель Игры 38 30 20:33
44 За 3-е место Проигравший Игры 39 v Проигравший Игры 40 22 20:58
перерыв     10 21:20
45 Кубок Финал Победитель Игры 39 v Победитель Игры 40 25 21:30
Церемония награждения      22:00