«Нарвская застава» — победитель Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7» 2017 года

CJxU2BVJ4dY

30 сентября-1 октября в Казани прошел 3-й тур Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7». Победителем тура стала «Нарвская застава», в финале переигравшая «Трудовые резервы» 17:12. Третье место занял РК «Зеленоград». По итогам трех туров золотые медали завоевала «Нарвская застава». Серебряные медали у РК «Зеленоград», бронзовые – у «Трудовых резервов».

Год назад победителем турнира стал бердский «Кристалл», в этом сезоне выступающий в турнире сильнейших команд страны.

Результаты 3-го тура

 

Матч

Время

 

Команда 1

 

Команда 2

 

счет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

 

Суббота

     

30. сентября 2017

       

 

2

11:20

B5

Энергия

РК Зеленоград

B1

0

:

27

 

3

11:40

A2

РСДЮСШОР Динамо

Тушино

A3

12

:

14

 

4

12:00

B2

Слава

Трудовые Резервы

B3

5

:

7

 

5

12:20

A1

Нарвская Застава

Сб. Самарской обл.

A4

19

:

0

 

6

12:40

B1

РК Зеленоград

Малоярославец

B4

19

:

17

 

8

13:20

B2

Слава

Энергия

B5

48

:

7

 

9

13:40

A3

Тушино

Сб. Самарской обл.

A4

17

:

12

 

10

14:00

B3

Трудовые Резервы

Малоярославец

B4

14

:

5

 

11

14:20

A1

Нарвская Застава

РСДЮСШОР Динамо

A2

21

:

17

 

12

14:40

B1

РК Зеленоград

Слава

B2

26

:

19

 

14

15:20

B3

Трудовые Резервы

Энергия

B5

38

:

5

 

15

15:40

A2

РСДЮСШОР Динамо

Сб. Самарской обл.

A4

15

:

7

 

16

16:00

B2

Слава

Малоярославец

B4

32

:

12

Воскресенье

   

01. октября 2017

       

 

17

10:00

A1

Нарвская Застава

Тушино

A3

38

:

5

 

18

10:20

B1

РК Зеленоград

Трудовые Резервы

B3

17

:

19

 

20

10:40

B4

Малоярославец

Энергия

B5

12

:

10

 

                   

 

Полуфиналы 5-8 места

         

 

21

12:00

3. A

РСДЮСШОР Динамо

Малоярославец

4. B

24

:

7

 

22

12:20

4. A

Сб. Самарской обл.

Слава

3. B

12

:

15

 

Полуфиналы 1-4 места

           

 

23

12:40

1. A

Нарвская Застава

РК Зеленоград

2. B

45

:

7

 

24

13:00

2. A

Тушино

Трудовые Резервы

1. B

17

:

28

 

                   

 

Матч за 7-е место

             

 

26

13:40

L21

Малоярославец

Сб. Самарской обл.

L22

24

:

17

 

Матч за 5-е место

             

 

27

14:00

W21

РСДЮСШОР Динамо

Слава

W22

5

:

12

 

Матч за 3-е место

             

 

28

14:20

L23

РК Зеленоград

Тушино

L24

26

:

17

 

Матч за 1-е место

             

 

29

14:40

W23

Нарвская Застава

Трудовые Резервы

W24

17

:

12

 

                                           

Места в 3-м туре

Место

Команда

3-й тур

1

Нарвская Застава

17

2

Трудовые Резервы

15

3

РК Зеленоград

14

4

Тушино

13

5

Слава

11

6

РСДЮСШОР Динамо

9

7

Малоярославец

8

8

Сб. Самарской области

7

9

Энергия

5

 Итоговое положение команд после трех туров

Место

Команда

1-й  тур

2-й тур

3-й тур

Сумма

1

Нарвская Застава

17

14

17

48

2

РК Зеленоград

14

13

14

41

3

Трудовые Резервы

15

9

15

39

4

Слава

9

17

11

37

5

Тушино

13

11

13

37

6

РСДЮСШОР Динамо

11

15

9

35

7

Малоярославец

7

8

8

23

8

Сб. Самарской области

8

7

7

22

9

Энергия

 —

— 

5

5

10

ГБУ МО «СШОР»

5

 —

— 

5

11

Белые Акулы

3

 —

 —

3