Определились имена победителей розыгрыша поездки на Мировую серию в Дубай и iPhone 5

Дорогие друзья, стали известны имена счастливчиков, ставших победителями розыгрыша, который проводила Федерация регби России в связи со стартом продаж билетов на Кубок мира по регби-7 2013 года. Напомним, что главными призами были поездка в Дубай на Мировую серию по регби-7 со сборной России  и Iphone 5.

Для того, чтобы стать победителем розыгрыша необходимо было купить билет на мировое первенство на сайте rwcsevens.com в первые четыре часа после старта продаж, который был дан 12 сентября в 16:00 по московскому времени, и ожидать результатов.

Счастливцы были определены методом случайного компьютерного выбора.

Обладателем подарочного сертификата, дающего право отправиться в Дубай вместе с национальной командой на один из этапов Мировой серии по регби-7, стал Петр Ариховский, а  подарочный сертификат на получение iPhone 5 выиграл Василий Кориков.